Цитаты из книги Бумажные города - страница 3

добавила цитату11 апреля 2017 23:26

Проблема не в сплетнях, не в вечеринках и прочем мелком дерьме, а в том, что правильная жизнь - колледж, работа, муж и детишки и прочий бред - это опасная ловушка.

Марго Рот Шпигельман
добавила цитату5 декабря 2016 19:02

Исправляю разгул вандализма в статье про Чака Норриса, - пояснил он. - Например, я хоть и согласен, что его основная специализация - удар по башке, но не думаю, что заявление, будто "слезы Чака Норриса лечат рак, но он, к сожалению, ни разу не плакал", - проверенный факт.

Радар
добавила цитату13 июня 2016 19:03

- Я просто к тому, что раньше восторгаться Лэйси было просто. Издалека легко испытывать симпатию. Но когда она перестаёт быть чем-то таким потрясным и недостижимым и превращается, как это сказать, в обычную девчонку, которая ест какую-то фигню, частенько бывает не в духе и любит тобой помыкать – тогда уже приходится любить совершенно другого человека.

добавил(а) цитату5 июня 2016 13:43

- Чувак, я не хочу обсуждать туфли Лейси. Я даже скажу почему: у меня есть такая штука, из-за наличия которой меня обувь для выпускного совершенно не интересует. Член называется.

Квентин
добавил(а) цитату5 июня 2016 13:38

-Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это все равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки.

Марго Рот Шпигельман
добавила цитату30 мая 2016 6:47

Знаешь, в чем твоя проблема, Квентин? Ты ждешь от людей, что они перестанут быть такими, какие они есть

добавила цитату17 апреля 2016 19:42

Я смотрела вниз и думала, что бумажная я сама. Это я хлипкая, это меня можно смять, а не все остальное. И вот в чем секрет. Людям нравится этот образ бумажной девчонки. Всегда нравился. И хуже всего то, что он притягивал меня саму. Я его культивировала. Это же здорово - воплотить в жизнь тот образ. который нравится всем. Но я сама не могла поверить в свою бумажность.

добавила цитату28 января 2016 18:38

А вот ыт сама- такая отстойная. У тебя даже по жилам отстой вместо крови течет!

Бумажные города