Таня Гроттер и пенсне Ноя

2003
Таня Гроттер (7 книга из 14)

Пробил час, когда магические артефакты приобретают огромную силу. Некто подбрасывает волшебную книгу начинающему магу Генке Бульонову и вынуждает его произнести грозное заклинание. Основная ставка делается на жезл «Похититель душ». При прикосновении к груди жезл забирает душу, оставляя невредимым тело, в которое может вселиться любой другой маг. По непонятным причинам хмыри начинают охотиться за старинным портретом Ноя, что уже многие столетия благополучно покрывается пылью на Главной Лестнице Тибидохса… А тем временем решается вопрос жизни и смерти: кого же выберет Таня? Ваньке Валялкину и Гурию Пупперу надоедает неопределенность. Только дуэль – магическая дуэль по суровым древним правилам – может поставить последнюю точку в этом затянувшемся романе. Итак, третий лишний или третий мертвый?..

Купить книгу Таня Гроттер и пенсне Ноя, Дмитрий Емец

<p>Хуже самого плохого танцора может быть только самый хороший критик.<br /></p>
Гробыня
Добавила: by_skittles
<p>Девушки, выходящие через окно восьмого этажа, чаще оставляют след на асфальте, чем в чьей-то жизни.</p>
Добавила: by_skittles
<p>Искать недостатки у тех, кто нас любит, - труд жестокий и напрасный.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Экзамен у тебя как состояние души или как вечный насморк. У всех бывает, но не у всех проходит!..</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Где начинается любовь, там логика уходит в подполье.</p>