Общество Жюльетты

2013

Дебютный роман Саши Грей «Общество Жюльетты» вышел в 2013 году, и сразу стал популярен во всех странах мира. Этот чувственный, откровенный роман сравнивают с трилогией «50 оттенков» Э. Л. Джеймс и романом «Бойцовский клуб» Чака Паланика, а также пророчат ему такую же славу.

Кэтрин обычная студентка, которая изучает теорию киноискусства. Она погружена в мир грёз и волшебства, где происходит то, что не может произойти в обычной жизни. Но Кэтрин надоело наблюдать приключения только на экране. У неё появляются странные сексуальные желания, которые она непременно хочет воплотить в жизнь. Это становится её идеей фикс.

И вот, однажды, подруга Кэтрин приводит её в закрытый эротический клуб «Общество Жюльетты». В этом клубе героиня знакомится с людьми, которые помогут ей воплотить свои идеи фикс в реальность. Наконец-то Кэтрин раскрепостится, воплотит в жизнь свои сексуальные фантазии и откроет в себе новые чувства.

Купить книгу Общество Жюльетты, Саша Грей

<p>Меня постоянно посещает одна эротическая фантазия. Только не подумайте, что речь идет о сексе с пожилым миллиардером в его частном самолете в небе над Сен-Тропе на высоте тридцать пять тысяч футов. Ничего более противного даже не могу представить. Нет-нет, моя фантазия более приземленная и… более интимная.</p>
Кэтрин
Добавила: katya
<p>Власть имущие, профессиональные трахальщики, просекли, как им получить все, что они хотят трахать, и предаваться своим самым разнузданным, самым хулиганским сексуальным фантазиям, не вызывая скандала... Они делают это за закрытыми дверями. Все вместе. Тайно.</p>
Добавила: katya