Земля будущего

2015

Связанные одной судьбой, девочка-подросток Кейси Ньютон и Фрэнк Уокер, некогда прославившийся как вундеркинд-изобретатель, отправляются в очень опасное путешествие, чтобы раскрыть секреты Земли будущего - места, существующего вне времени и пространства, в их общей памяти.
Приключения в будущем начинаются сегодня!

Купить книгу Земля будущего, Элизабет Рудник

Книга написана по мотивам одноименного фильма Disney, премьера которого состоялась в мае 2015 года.

написала рецензию10 октября 2016 19:49
Земля будущегоЭлизабет Рудник

Представьте мир, где возможно всё...

Книга, написанная пофильму, очень не обычное явление для меня) Обычно наоборот. Ну ничего)

Началось всё с того, что я пошла в кино только из-за Джорджа Клуни и Хью Лори.

Фильм мне понравился! Очень необычный формат, заинтересовывает зрителя. Фильм и книга, соответственно, рассказывает об идеальном городе для гениев, где они спокойно могут жить и спокойно эксперементировать и создавать новые необычные вещи на благо мира.

Книга, как и фильм, оказалась тоже очень хорошей) Читается очень быстро и легко, что как раз подходит для отдыха после тяжёлого дня. Прочитал и ложишься спать, уверенный в том, что тебе приснится захватывающий сон!

Но, по правде сказать, книга и фильм на один раз.

Читайте, дарите своим братикам и сёстрам, так как книга вряд ли понравится взрослым.

Увлекательного чтения!
#конкурс_новинок

написала рецензию27 февраля 2016 18:21
Земля будущегоЭлизабет Рудник

Эту книгу мне подарили на день рождения. Так как хотела прочитать, но как-то забывала, книга стала приятным подарком.

Теперь о самой книге. Вкратце - типичная история с добрым концом. Прочитала за пару часов. Легко читается, затягивает с первых страниц. Не скажу, что это серьезное чтиво, но для любителей фэнтези и постапокалиптической литературы вполне неплохо. Нет каких-либо размышлений или отступлений автора, текст написан как сплошной поток происходящих событий. Соглашусь с предыдущей рецензией - не смотрев фильм, в голове строится своя картинка происходящего.

Мораль книги выражена в одной главе. В какой - не скажу, дабы не спойлерить. Как любитель подобного жанра, скажу, что ничего нового здесь нет. Но все же слова одного из героев (это же мораль) заставили задуматься.

Ставлю 8 за то, что затянуло :)

написал рецензию26 июня 2015 13:41