Ты - дура! или Приключения дракоши

2009

Говорят, блондинки не слишком умные. Говорят, блондинки одеваются только в розовое… Говорят, что если блондинки думают, то у них волосы чернеют. Так вот – все вранье. Я это точно знаю, потому что сама блондинка! Что? Не верите? Клянусь! Почему у меня тогда хвост, крылья и чешуя? Ну… я дракон-оборотень. Но это так, временно… Да ладно вам, в этом мире полно драконов, не парьтесь. Ну что еще? Кто у меня на спине? Это мой новый парень, шаман Рикке со своим учителем. Почему учитель зеленый в голубое пятнышко? Он заквак. Лягух такой. Превратился нечаянно… И вообще, отстаньте со своими вопросами, нам надо в драконье племя, за советами и помощью. Не хотите с нами?
Продолжение читайте в романе «Сам дурак! или Приключения дракоши».

Купить книгу Ты - дура! или Приключения дракоши, Елена Белова

написала рецензию18 ноября 2016 11:10
Ты - дура! или Приключения дракошиЕлена Белова

Хотелось чего-то разжижающее мозг, чтоб не думать, чтоб расслабиться, чтоб пропасть и не вернуться. И чтоб с юмором, простым и понятным. Получила ли я то, что хотела? Да, но...
Первую треть книги меня бесило постоянное упоминание косметички фирмы "Алые паруса" и постоянное переворачивание слов гг. Ну дибилизм чистой воды! Потом втянулась в сюжет, расслабилась, а потом и автор перестала чушь молоть. И попрыгали приключения, одно краше другого! Кем только наша Александра не была! И драконом, и мышкой, и гигантской мышкой, да не просто гигантской, а с крыльями, еще и огнедышащая! И любовь любовная, и свадьба двух видов(человеческая и драконья) и похищения, разрушения, отравления, эпидемии, и злые Златые мантии, и... Чего только я не начиталась в этой книге! И в середине была уверенная, что с меня хватит первой части, а как дочитала последнюю страничку, так руки сами потянулись продолжение открыть! Так что побежала я дальше читать) Привет из Лесогорья!