2015

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».

Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии.

Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Купить книгу Крылья, Кристина Старк

<p>Мир принадлежит тем, кто рад ему</p>
Добавила: Dr.Zllo
<p>Но сны - тот сорт материи, который кройке не подлежит...</p>
Добавила: anna172015
<p>Тело - это всего лишь оболочка, самое главное увидит только сердце!</p>
Кристиан
Добавила: Nastasia_a
<p>Чем темнее ночь, тем ярче звезды</p>
Кристиан
Добавила: Nastasia_a
<p>Любовь - самое интересное психическое расстройство из всех возможных!</p>
Кор

написал(а) отзыв2 марта 2019 12:01
Крылья

Мне понравилась книга, неизбитый сюжет. Очень интересно автор описывает десульторов, их общество. Понравилось, что несколько сюжетных линий прослеживается, читать интересно. Но есть и минус: книга оставляет много вопросов в конце. Хочется продолжения. Станет ли Лика переселяться в другие тела, если птицы ею заинтересовались, найдется ли отец Криса? В общем рекомендую к прочтению, как что-то свежее и интересное...

написала отзыв27 мая 2017 22:15
Крылья

Мне очень понравилась книга, сюжет необычный, что-то новое, без вампиров, демонов, оборотней, чувства героев очень хорошо описаны, читаешь и переживаешь вместе с ними. Очень рада,что открыла для себя нового автора.