Темные отражения

2012

Когда Руби проснулась в свой десятый день рождения, что-то в ней изменилось. Что-то достаточно тревожное, чтобы родители заперли ее в гараже и позвонили в полицию. Что-то, из-за чего она была отправлена в жестокий правительственный «реабилитационный лагерь».

Выяснилось, что Руби смогла выжить после таинственной болезни, что унесла жизни большинства детей в Америке, а ей подарила пугающие способности, которые она не может контролировать.

Когда Руби исполнилось шестнадцать, она сбежала и отчаянно пыталась найти убежище. Присоединившись к группе детей — таких же как она сама, Руби узнала, что вынуждена прятаться не только от правительства, но и от группы людей, что хотят использовать таких детей против него.

Купить книгу Темные отражения, Александра Бракен

<p>Кроликам нужна гордость, но гораздо важнее – сила воли, чтобы принять свою судьбу.</p>
Добавила: belka
<p>Иногда для того, чтобы слова показались правдой, их надо сказать как можно громче.</p>
Добавила: belka
<p>Жить собственной жизнью — естественное желание, оно вовсе не делает тебя плохим человеком.</p>
Добавила: belka
<p>Видимо, когда познаёшь вкус худшего, просто плохое уже не кажется столь ужасным.</p>
Добавила: belka
<p>Каждый имеет право быть сильным и защищаться самостоятельно.</p>