Что происходит с Ридли? от sivtsev
создала обсуждение9 июня 2015 16:51

Что происходит с Ридли?

Вы заметили? Все больше негативных комментариев к обсуждениям и рецензиям, в которых подвергаются остракизму люди менее образованные. Да, борьба с невежеством это есть хорошо. Но существует множество способов борьбы кроме утонченных издевок и едких комментариев! Складывается ощущение, что тут образовалась компания чванливых Чацких, этаких снобов, которые не потерпят простых смертных в своем великосветском кругу. Фу, просто фу. Где же
теплый, добрый и родной Ридли?
Боюсь, закидают меня сейчас какашками, но я не могла молчать.

@katya9 июня 2015 17:01

сарказма стало слишком много...
или флуда... Скорее даже флуда, и из-за него кажется, что есть сарказм или негатив

@loki9 июня 2015 17:01

можно примеры?

@ekaterin_a9 июня 2015 17:08

Мне кажется наоборот стало меньше. По-моему зимой больше было негатива.

v v (@vandal)9 июня 2015 17:47

Многие старейшины помнят темные времена, когда негатив и недовольство так и лились в комментариях. Плагиаторщики наступали по всем направлениям и до сих пор мы можем встретить очаги "хитрых" людей. Ридли помнит свою первую войну, где люди примыкали к белым и темным сторонам.
Ридли прошел через многое, сохранив мир и дружбу в наших сердцах.
И нынешний "негатив" ничто, перед тем, что еще будет.

@vandal, вот кстати да! По сравнению с тем что было, сейчас здесь тишь да гладь

@neveroff9 июня 2015 17:54

@vandal, мне уже страшно, но я держу строй.)))

Вот согласна про флуд. Много его слишком, ненужного и неполезного, с какими-то примерно однотипными шуточками только под разными рецензиями и в разных обсуждениях.
Я не против флуда, он иногда бывает полезным и нужным. Я против флуда, который не ради обсудить, а ради просто поболтать.

@me-and-wimp9 июня 2015 21:32

А мне кажется, что немного сарказма и едких комментариев все-таки нормально и даже надо. А то, блин, что не начнешь читать, везде розовые сопли. Если не нравятся негативные отзывы на рецензии, не надо их писать. Когда рецензия откровенно хреновая, то она откровенно хреновая. Выкладывая что-то в интернет на всеобщее обозрение, обижаться на критику глупо.
Ну и да, я говорю конкретно про немножко сарказма и адекватную критику, а не толстый троллинг и оскорбления.