С днем рождения @nuta2019 и @vishenka от loki
создала обсуждение19 июля 2015 13:35

С днем рождения @nuta2019 и @vishenka

*читать этот текст с зажатым носом*
Аааа, здравствуйте, друзья! Я есть представитель Болливуда, зовут меня Джимми! Возможно, вы слышали про меня из сериалов индийской киноиндустрии или хотя бы из песни "Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача". Так, а зачем я сюда вообще пришел? Денег попросить на новое кино? Или невесту мне найти? А, вспомнил!
В детстве мне мама рассказывала историю, что в одной семье родились близняшки Зита и Гита. Но злые силы после получасового танца разделили сестер и они даже не подозревали о существовании друг друга. Но однажды они зашли на сайт readly.ru, начали общаться и поняли, что они сестры! Мало того, оказалось, что у них сегодня день рождения!
И все радовались, все танцевали до упаду, а тут еще подтянулись на этот праздник воссоединения Зиты и Гиты все актеры, режиссеры, персонажи Болливуда, жители Индии и стали их поздравлять да и предлагать, как лучше воссоединиться и как дальше жизнь строить.

@ekaterin_a19 июля 2015 13:49

Милейшие красавицы, вы, как солнышко,
освещаете своим рецензиями и комментариями страницы Ридли!
Ваш юмор, как глоток ключевой воды в жаркий зной!
Пусть ваша жизнь будет всегда такой же сладкой и яркой,
Как разнообразные индийские сладости!)))

*это был вольный перевод традиционной поздравительной индийской песни*))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:01

*Перед вторым куплетом традиционной поздравительной индийской песни должен идти получасовой танец*

Ваши речи прекрасны, как пение птиц на рассвете,
Вы, как Дежнёв, открываете многим (мне, например)
Мир фэнтези и фантастики!)
Пусть песни и танцы всегда будут в вашей жизни!
И, естественно, побольше интересных книг!

@mariana19 июля 2015 14:02

Молва донесла, что сегодня празднуется День Рождения вновь соединенных сестер, разлученных при рождении! Примите мои скромные поздравления! 33 слона сегодня танцуют для вас! Все индийские женщины надели свои лучшие сари и восхваляют сей день также как праздник Дивали. Шива, Ганеша, Парвати, Вишну и Брахма благословляют вас и весь ваш род. Великий праздник сегодня во всей Индии! Все жители сегодня станцуют для вас)

НасТася (@anastasia_roja)19 июля 2015 14:17

Милые мои племянницы! *охохохох* Как прекрасно, что вы обрели друг друга. Много лет я заботалсь только об одной из вас, не зная о второй. Но теперь я наверстаю упущенное *ахахахах* и позабочусь о вас обеих!

Поэтому сегодня я с удовольствием приму вместо вас все поздравления и подарки. Вам нельзя переутомляться, ваши организмы ещё юные, а души нежные. *мысленно потираю руки*

А пока поздравлю вас от себя. Будьте, мои хорошие *широко улыбаюсь* красивыми, счастливыми и *покладистыми* удачливыми!
Пусть всё у вас получается, задуманное сбывается, а все вершины покоряются!!!

А теперь скорей-скорей наверх, в комнату!

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 14:27

Святая корова! Вовремя подоспел! Да-да, Дамы, это я - Ваш ненаглядный карамельно-мармеладный Доктор астрофизических наук. Слава Америке и интернету, что моя селективная немота не помешает ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть все у Вас будет изумительно! Пусть каждый день Ваш будет полон счастья, радости, любви, удачи! И пусть никогда не увядают совершенные формы Ваших здоровых тел!!!
Расцеловываю Вас своими сахарными устами!))))))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:29

@nikfrock, ого!!! Кто-то даже сменил свой постоянный образ Джокера!)) сразу видно ценителя индийского кинематографа)))

Кэти (@rina_rot)19 июля 2015 14:29

Я сошла с широких экранов и зашла сюда полюбоваться вами, о, милые сестры. Ваше воссоединение подарило столько много блестящих эмоций.
Эти слезы, которые вы видите на моем лице, от счастья. Все актеры и режиссеры, а также зрители фильма плачут, скоро их слезы заполнят всё вокруг. Великая река Ганг не сравнится с водоемом наших слез!
Прекрасные и таинственные сестры, да продлится ваше счастье также вечно, как сама Индия. Примите в подарок священную корову.

V for (@vandal)19 июля 2015 14:30

*На сцену врывается разъяренный слон*

Опять люди отмечают праздник и не позвали меня! Я тоже хочу поздравлять и праздновать!

*Начинает танец «Чарнатакам»*

Я так рад, что вы наконец-то нашли друг друга! Я так давно хотел этого, но злой раджа запрещал мне говорить!
Теперь я буду катать вас целый день и...эй, хватит смотреть на меня, как на еду!
Счастья! Счастья и любви!) С Днем Рождения и воссоединения!)
А я пошел танцеваааааааааать! :DD

*Слон уходит в закат*

П.С1. Вам никто не поверит, что вы видели говорящего слона!
П.С2. Если тут будут проходить люди в форме и очках, вы меня не видели!

Нюта Ш (@nuta2019)19 июля 2015 14:32

@nikfrock, милый друг! Ты ли это??? Не признала без грима 0_о
Благодарю за поздравление! :-*

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 14:43

@ekaterin_a, ну вообще-то отношения к классическому индийскому кинематографу я не имею)
Знаю, что Юля ценитель "ТБВ", не слышал как Энни относится к сериалу... Но, как мы видим, и её моя врожденная южноазиатская сексуальность не оставила равнодушной)))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:50

@nikfrock, сорри, южноазиатскую сексуальность разглядела, а вот "чьих ты будешь" сразу не поняла)))

Таня (@diachenko)19 июля 2015 15:04

Мууууу! Молока комуууу?
Кому йога гибкого, почти молодого(только-только 92 пареньку стукнуло)?
Кому "Камасутру" в подарочном издании?
Кому вкусное карри?
Кому нарядное сари?
Кому поздравления на санскрите?
Кому менди (недорого)?
Кому красный бинди на лоб?

Кому-кому....нашим Зите и Гите ( @vishenka и @nuta2019 )
Вижу, вижу третьим глазом, что все у вас будет ачха. Бахут ачха!

@vishenka19 июля 2015 15:21

Всем всем всем сразу огромное спасибо! Всех люблю, всех целую, всем машу ручкой с моря :D

@vishenka19 июля 2015 15:24

@nikfrock, а от такого богатенького сыночка как Радж, можно было бы и подарочек получить (помнится он и машинками разбрасывался довольно легко) :D но я конечно ни на что не намекаю :D

@vishenka19 июля 2015 15:25

@diachenko, вот от нарядного сари я б не отказалась, а йога можешь оставить себе, я таких молоденьких не люблю:D

@vishenka19 июля 2015 15:27

P.S. воспользуясь случаем, скажу, что тем, кому понравилась тема сегодняшней вечеринки, могут почитать замечательную книжку "Шантарам" (которую так удачно я как раз сейчас читаю)
На правах рекламы.
:D

Катя Катина (@katya)19 июля 2015 16:42

О боже! Ридли воссоединяет семьи! Как же прекрасно, что Зита и Гита нашли друг друга в свой день рождения! Поздравляю еще раз, девочки!

@neveroff19 июля 2015 17:03

Ште такое, а? День рашдения? У Зиты и Гиты, да? Я всегда думал, ште Зита и Гита - это считалка такая, э, вроде Чита-Дрита... А тут - дефачка, да еще и дфа дефачка! Тогда с праздником, дарагой! И второй дарагой с праздником! Штоб ты всегда был вместе, э! А то фигня какая-то получится опять! Будь оба красивый и начитанный, стройный и на пилоне все два!
Люблю. Целую. Саиф.

@readman19 июля 2015 17:38

Приветствую вас, прекрасные Зита и Гита. Хоть я вам и не нужен, но моё ветхое нутро хочет обронить для вас одну забываемую истину. Лелейте своих карамельно-мармеладных ненаглядных, идите и, не теряя драгоценного времени, плодитесь и размножайтесь. Пусть ваши роды станут многочисленными и память о вас живёт в веках... Да сбудется сие...

Валюшка (@dpakoshka)19 июля 2015 17:48

А вы когда-нибудь видели в индийском фильме дракона? Нет? Так вот она я, любуйтесь =) Но пришла я сюда отнюдь не себя показать, а поздравить наших несравненных близняшек)

Танцы и песни нас ждут, приготовьте попкорн.
Счастливый случай на Ридли сестричек свел.
Я как единственный мире индийский дракон
Из Болливуда близняшек поздравить пришел =)

Гита и Зита (Аня и Юля) с Днем Рожденья!

@chupacabra19 июля 2015 17:53

Девочки-красавицы наши!!! Поздравлю вас с днем варенья! Я как Ганеша, отвечаю за благополучие и мудрость. Так что не переживайте, все вам будет, уже все договорено и решено, будете у нас самыми мудрыми и благополучными! ;) ну и конечно же желаю вам любви, так, чтоб прямо Индийский Океан!) А если чего еще нужно, только свисните, я тут с богами все перетру ;)

Присоединяюсь к этим замечательным поздравлениями! Девушки, Вы несравненно украшаете Ридли))
Аня, @nuta2019, Вам отдельное спасибо, за то, что Вы у нас чудесный декан!
С праздником!

Даша (@aberracia)19 июля 2015 18:23

Дорогие Зита и Гита, наденьте сегодня свои самые лучшие сари и танцуйте до упаду. Горы, реки, птицы и конечно же ридляне радуются вместе с вами в этот день. Света, радости и доброты вам. С днем рождения вас!

Елена (@bonita_senorita)19 июля 2015 18:55

@vishenka, @nuta2019, О милые, красивые и прекрасные Зита и Гита! Я самый красивый и самый сексапильный житель Болливуда)) Я прилетел поздравить вас с днем рождения и отметить Великий день - День воссоединения сестер-близняшек. Эта песня посвящается вам)
Аааааа, ваша красота, греет мне душу,
Мммм, взмах ресниц подобен водопаду бурных страстей,
Ааааа, я буду вашим вечным рабом любви,
Мммм, я в сладком плену ваших томных глаз и не выбраться из этого плена мне одному!

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 19:32

Вот про танцы пишут, а музыку никто не ставит! Ну, придется опять все брать в свои нежные, мармеладные руки. Глядишь, и обнимашки с танцевашками от именинниц мне обломятся...
Beyonce (feat. Shakira) - Beautiful Liar :D

@deer19 июля 2015 19:33

Вах, какие женщины у нас на Ридли! Тоже присоединюсь к поздравлениям!) Надеюсь вы вечно будете такими красивыми, жизнерадостными, дружелюбными и никогда не покинете Ридли) И пусть слоны танцуют для вас!!)) И мужчины пусть танцуют тоже)

Кэти (@rina_rot)19 июля 2015 20:59

Раз пошли такие песни-пляски, давайте выпьем за здоровье близняшек по стаканчику фенни (или из чего его там пьют) - напитка из солнечного Гоа =)

Нюта Ш (@nuta2019)20 июля 2015 8:56

Всем огроменное спасибо за подарок в виде отличного настроения!
@vishenka, с Днём Рождения тебя (пусть и прошедшим), моя вновь обретённая сестра!!!)))

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ РИДЛИ!!!

@mani22 июля 2015 20:45

@nuta2019 и @vishenka, дорогие,

Склоняю голову и жду мешок каках,
Простите в отпуске я далека от интернета!
Но очень хочется поздравить вас, вах-вах,
И пожелать чтоб каждая была согрета!
Любовью, радостью, заботой, теплотой
Пусть окружают вас вторые половины,
Пусть никогда ваш изумрудный счастья мир
Не пошатнется под давлением лавины.

Ридлянки-сестрички, с Днем Рождения!!!
Простите редиску-(

@vishenka22 июля 2015 20:54

@mani, спасибо)) не переживай, я сама в отпуске и в инете набегами)))

А я и не сразу заметила тему(( Извините за опоздание, дорогие @nuta2019 и @vishenka!
С Днем рождения Вас, прекрасные читательницы и творительницы! Нежняюшки и обольстительницы!! Я танцую этот танец радости и добра для Вас, побрякивая браслетами, сверкая мешковатыми штанцами и сотрясая воздух животом))
Желаю Вам в меру усатых возлюбленных, благосклонности раджи, золотых драхм полные кармашки, слоновьего достатка и всего индийско-счастливейшего!