С днем рождения @nuta2019 и @vishenka от loki
создала обсуждение19 июля 2015 13:35

С днем рождения @nuta2019 и @vishenka

*читать этот текст с зажатым носом*
Аааа, здравствуйте, друзья! Я есть представитель Болливуда, зовут меня Джимми! Возможно, вы слышали про меня из сериалов индийской киноиндустрии или хотя бы из песни "Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача". Так, а зачем я сюда вообще пришел? Денег попросить на новое кино? Или невесту мне найти? А, вспомнил!
В детстве мне мама рассказывала историю, что в одной семье родились близняшки Зита и Гита. Но злые силы после получасового танца разделили сестер и они даже не подозревали о существовании друг друга. Но однажды они зашли на сайт readly.ru, начали общаться и поняли, что они сестры! Мало того, оказалось, что у них сегодня день рождения!
И все радовались, все танцевали до упаду, а тут еще подтянулись на этот праздник воссоединения Зиты и Гиты все актеры, режиссеры, персонажи Болливуда, жители Индии и стали их поздравлять да и предлагать, как лучше воссоединиться и как дальше жизнь строить.

@ekaterin_a19 июля 2015 13:49

Милейшие красавицы, вы, как солнышко,
освещаете своим рецензиями и комментариями страницы Ридли!
Ваш юмор, как глоток ключевой воды в жаркий зной!
Пусть ваша жизнь будет всегда такой же сладкой и яркой,
Как разнообразные индийские сладости!)))

*это был вольный перевод традиционной поздравительной индийской песни*))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:01

*Перед вторым куплетом традиционной поздравительной индийской песни должен идти получасовой танец*

Ваши речи прекрасны, как пение птиц на рассвете,
Вы, как Дежнёв, открываете многим (мне, например)
Мир фэнтези и фантастики!)
Пусть песни и танцы всегда будут в вашей жизни!
И, естественно, побольше интересных книг!

Молва донесла, что сегодня празднуется День Рождения вновь соединенных сестер, разлученных при рождении! Примите мои скромные поздравления! 33 слона сегодня танцуют для вас! Все индийские женщины надели свои лучшие сари и восхваляют сей день также как праздник Дивали. Шива, Ганеша, Парвати, Вишну и Брахма благословляют вас и весь ваш род. Великий праздник сегодня во всей Индии! Все жители сегодня станцуют для вас)

Медведь (@anastasia_roja)19 июля 2015 14:17

Милые мои племянницы! *охохохох* Как прекрасно, что вы обрели друг друга. Много лет я заботалсь только об одной из вас, не зная о второй. Но теперь я наверстаю упущенное *ахахахах* и позабочусь о вас обеих!

Поэтому сегодня я с удовольствием приму вместо вас все поздравления и подарки. Вам нельзя переутомляться, ваши организмы ещё юные, а души нежные. *мысленно потираю руки*

А пока поздравлю вас от себя. Будьте, мои хорошие *широко улыбаюсь* красивыми, счастливыми и *покладистыми* удачливыми!
Пусть всё у вас получается, задуманное сбывается, а все вершины покоряются!!!

А теперь скорей-скорей наверх, в комнату!

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 14:27

Святая корова! Вовремя подоспел! Да-да, Дамы, это я - Ваш ненаглядный карамельно-мармеладный Доктор астрофизических наук. Слава Америке и интернету, что моя селективная немота не помешает ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть все у Вас будет изумительно! Пусть каждый день Ваш будет полон счастья, радости, любви, удачи! И пусть никогда не увядают совершенные формы Ваших здоровых тел!!!
Расцеловываю Вас своими сахарными устами!))))))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:29

@nikfrock, ого!!! Кто-то даже сменил свой постоянный образ Джокера!)) сразу видно ценителя индийского кинематографа)))

Катя (@rina_rot)19 июля 2015 14:29

Я сошла с широких экранов и зашла сюда полюбоваться вами, о, милые сестры. Ваше воссоединение подарило столько много блестящих эмоций.
Эти слезы, которые вы видите на моем лице, от счастья. Все актеры и режиссеры, а также зрители фильма плачут, скоро их слезы заполнят всё вокруг. Великая река Ганг не сравнится с водоемом наших слез!
Прекрасные и таинственные сестры, да продлится ваше счастье также вечно, как сама Индия. Примите в подарок священную корову.

v v (@vandal)19 июля 2015 14:30

*На сцену врывается разъяренный слон*

Опять люди отмечают праздник и не позвали меня! Я тоже хочу поздравлять и праздновать!

*Начинает танец «Чарнатакам»*

Я так рад, что вы наконец-то нашли друг друга! Я так давно хотел этого, но злой раджа запрещал мне говорить!
Теперь я буду катать вас целый день и...эй, хватит смотреть на меня, как на еду!
Счастья! Счастья и любви!) С Днем Рождения и воссоединения!)
А я пошел танцеваааааааааать! :DD

*Слон уходит в закат*

П.С1. Вам никто не поверит, что вы видели говорящего слона!
П.С2. Если тут будут проходить люди в форме и очках, вы меня не видели!

@nikfrock, милый друг! Ты ли это??? Не признала без грима 0_о
Благодарю за поздравление! :-*

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 14:43

@ekaterin_a, ну вообще-то отношения к классическому индийскому кинематографу я не имею)
Знаю, что Юля ценитель "ТБВ", не слышал как Энни относится к сериалу... Но, как мы видим, и её моя врожденная южноазиатская сексуальность не оставила равнодушной)))

@ekaterin_a19 июля 2015 14:50

@nikfrock, сорри, южноазиатскую сексуальность разглядела, а вот "чьих ты будешь" сразу не поняла)))

Таня (@diachenko)19 июля 2015 15:04

Мууууу! Молока комуууу?
Кому йога гибкого, почти молодого(только-только 92 пареньку стукнуло)?
Кому "Камасутру" в подарочном издании?
Кому вкусное карри?
Кому нарядное сари?
Кому поздравления на санскрите?
Кому менди (недорого)?
Кому красный бинди на лоб?

Кому-кому....нашим Зите и Гите ( @vishenka и @nuta2019 )
Вижу, вижу третьим глазом, что все у вас будет ачха. Бахут ачха!

Юлия (@vishenka)19 июля 2015 15:21

Всем всем всем сразу огромное спасибо! Всех люблю, всех целую, всем машу ручкой с моря :D

Юлия (@vishenka)19 июля 2015 15:24

@nikfrock, а от такого богатенького сыночка как Радж, можно было бы и подарочек получить (помнится он и машинками разбрасывался довольно легко) :D но я конечно ни на что не намекаю :D

Юлия (@vishenka)19 июля 2015 15:25

@diachenko, вот от нарядного сари я б не отказалась, а йога можешь оставить себе, я таких молоденьких не люблю:D

Юлия (@vishenka)19 июля 2015 15:27

P.S. воспользуясь случаем, скажу, что тем, кому понравилась тема сегодняшней вечеринки, могут почитать замечательную книжку "Шантарам" (которую так удачно я как раз сейчас читаю)
На правах рекламы.
:D

@katya19 июля 2015 16:42

О боже! Ридли воссоединяет семьи! Как же прекрасно, что Зита и Гита нашли друг друга в свой день рождения! Поздравляю еще раз, девочки!

@neveroff19 июля 2015 17:03

Ште такое, а? День рашдения? У Зиты и Гиты, да? Я всегда думал, ште Зита и Гита - это считалка такая, э, вроде Чита-Дрита... А тут - дефачка, да еще и дфа дефачка! Тогда с праздником, дарагой! И второй дарагой с праздником! Штоб ты всегда был вместе, э! А то фигня какая-то получится опять! Будь оба красивый и начитанный, стройный и на пилоне все два!
Люблю. Целую. Саиф.

@readman19 июля 2015 17:38

Приветствую вас, прекрасные Зита и Гита. Хоть я вам и не нужен, но моё ветхое нутро хочет обронить для вас одну забываемую истину. Лелейте своих карамельно-мармеладных ненаглядных, идите и, не теряя драгоценного времени, плодитесь и размножайтесь. Пусть ваши роды станут многочисленными и память о вас живёт в веках... Да сбудется сие...

Валюшка (@dpakoshka)19 июля 2015 17:48

А вы когда-нибудь видели в индийском фильме дракона? Нет? Так вот она я, любуйтесь =) Но пришла я сюда отнюдь не себя показать, а поздравить наших несравненных близняшек)

Танцы и песни нас ждут, приготовьте попкорн.
Счастливый случай на Ридли сестричек свел.
Я как единственный мире индийский дракон
Из Болливуда близняшек поздравить пришел =)

Гита и Зита (Аня и Юля) с Днем Рожденья!

@chupacabra19 июля 2015 17:53

Девочки-красавицы наши!!! Поздравлю вас с днем варенья! Я как Ганеша, отвечаю за благополучие и мудрость. Так что не переживайте, все вам будет, уже все договорено и решено, будете у нас самыми мудрыми и благополучными! ;) ну и конечно же желаю вам любви, так, чтоб прямо Индийский Океан!) А если чего еще нужно, только свисните, я тут с богами все перетру ;)

@alyonaivanishko19 июля 2015 17:58

Присоединяюсь к этим замечательным поздравлениями! Девушки, Вы несравненно украшаете Ридли))
Аня, @nuta2019, Вам отдельное спасибо, за то, что Вы у нас чудесный декан!
С праздником!

Даша (@aberracia)19 июля 2015 18:23

Дорогие Зита и Гита, наденьте сегодня свои самые лучшие сари и танцуйте до упаду. Горы, реки, птицы и конечно же ридляне радуются вместе с вами в этот день. Света, радости и доброты вам. С днем рождения вас!

Елена (@bonita_senorita)19 июля 2015 18:55

@vishenka, @nuta2019, О милые, красивые и прекрасные Зита и Гита! Я самый красивый и самый сексапильный житель Болливуда)) Я прилетел поздравить вас с днем рождения и отметить Великий день - День воссоединения сестер-близняшек. Эта песня посвящается вам)
Аааааа, ваша красота, греет мне душу,
Мммм, взмах ресниц подобен водопаду бурных страстей,
Ааааа, я буду вашим вечным рабом любви,
Мммм, я в сладком плену ваших томных глаз и не выбраться из этого плена мне одному!

Joker (@nikfrock)19 июля 2015 19:32

Вот про танцы пишут, а музыку никто не ставит! Ну, придется опять все брать в свои нежные, мармеладные руки. Глядишь, и обнимашки с танцевашками от именинниц мне обломятся...
Beyonce (feat. Shakira) - Beautiful Liar :D

@deer19 июля 2015 19:33

Вах, какие женщины у нас на Ридли! Тоже присоединюсь к поздравлениям!) Надеюсь вы вечно будете такими красивыми, жизнерадостными, дружелюбными и никогда не покинете Ридли) И пусть слоны танцуют для вас!!)) И мужчины пусть танцуют тоже)

Катя (@rina_rot)19 июля 2015 20:59

Раз пошли такие песни-пляски, давайте выпьем за здоровье близняшек по стаканчику фенни (или из чего его там пьют) - напитка из солнечного Гоа =)

Всем огроменное спасибо за подарок в виде отличного настроения!
@vishenka, с Днём Рождения тебя (пусть и прошедшим), моя вновь обретённая сестра!!!)))

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ РИДЛИ!!!

@mani22 июля 2015 20:45

@nuta2019 и @vishenka, дорогие,

Склоняю голову и жду мешок каках,
Простите в отпуске я далека от интернета!
Но очень хочется поздравить вас, вах-вах,
И пожелать чтоб каждая была согрета!
Любовью, радостью, заботой, теплотой
Пусть окружают вас вторые половины,
Пусть никогда ваш изумрудный счастья мир
Не пошатнется под давлением лавины.

Ридлянки-сестрички, с Днем Рождения!!!
Простите редиску-(

Юлия (@vishenka)22 июля 2015 20:54

@mani, спасибо)) не переживай, я сама в отпуске и в инете набегами)))

А я и не сразу заметила тему(( Извините за опоздание, дорогие @nuta2019 и @vishenka!
С Днем рождения Вас, прекрасные читательницы и творительницы! Нежняюшки и обольстительницы!! Я танцую этот танец радости и добра для Вас, побрякивая браслетами, сверкая мешковатыми штанцами и сотрясая воздух животом))
Желаю Вам в меру усатых возлюбленных, благосклонности раджи, золотых драхм полные кармашки, слоновьего достатка и всего индийско-счастливейшего!