С днем рождения, @vandal! Парад мертвецов приветствует тебя! от loki
создала обсуждение21 октября 2015 0:01

С днем рождения, @vandal! Парад мертвецов приветствует тебя!

Здравствуй, мой дорогой муженек! Вот и настал день, когда твой возраст приблизился к моему! Теперь уже и помирать не страшно, тем более, когда тебя тут ждет целая толпа крутых мертвых невест и мертвых друзей! Все они стали жертвой каких-то КАЗНЕЙ И ИНКВИЗИЦИИ. Между прочим, ты тоже к этому причастен! Нечего было махать своим колом направо и налево, испытывать судьбу!
Пока твои гости после ночной тусовки вернутся в свои склепы и наконец-то по паутине подключатся к интернету, я начну поздравления! Итак, Саша, с днем рождения! Желаю тебе всегда иметь аристократичный бледный вид, как у меня, веселых друзей, как мой любимый червячок и огромную любовь, как у нас с тобой, что даже в загробном мире не покидает нас, а всегда указывает нам путь! Ура-ура! Ну ты там особо не увлекайся, любовницу можно только 1 иметь, а ты ее не так давно нашел, так что трогать нельзя, только смотреть и принимать поздравления!

@readman21 октября 2015 13:21

@neveroff, последним предложением Вы изящно отсылаете СашкА в армейку?)))

Даша (@aberracia)21 октября 2015 13:40

Не успеваю к вашему балу мертвецов сменить образ. Поздравляю именинника! Желаю богатырского здоровья, крепких нервов и всего-всего классного, что только есть в этой жизни!

Joker (@nikfrock)21 октября 2015 13:56

@aberracia, ага, как раз тут ведьмы из Салема подтянулись...)))

@neveroff21 октября 2015 14:01

@readman, да? где? я не понял! я предупреждал, что безголовый)))

@cvbnbvcvbn12321 октября 2015 14:15

@vandal, с праздником. Я к тебе со своими шариками и попкормом. Пусть жизнь твоя будет прекрасна как вид с колеса обезрения, воздушна как сладкая вата и непредсказуема как американские горки!

Валюшка (@dpakoshka)21 октября 2015 14:39

@loki, а мне тоже нельзя на это др ? или драконам все можно=D?

@loki21 октября 2015 14:40

@dpakoshka, только за взятку)

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 14:44

@loki, а зачем тебе, мертвой, взятка? ))))

Александра (@suuushi)21 октября 2015 14:44

@dpakoshka, ты будешь жарить шашлычок на др)) и тогда мадам Мертвандал тебе все простит) наверное))

@loki21 октября 2015 14:45

@vishenka, деньги лишними не бывают)))

Валюшка (@dpakoshka)21 октября 2015 14:45

@vishenka, чтобы ее мертвую еще раз обокрали xD

@loki21 октября 2015 14:46

@dpakoshka, у меня уже другой образ)))

Валюшка (@dpakoshka)21 октября 2015 14:49

@loki, блиииин, точно, у тебя ж червяк из глаза был

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 14:50

@dpakoshka, в общем, отдавай взятку мне, во-первых я еще живая, а во-вторых, это я тут королева бала :D

@loki21 октября 2015 14:51

@vishenka, будешь забирать мои взятки - быстренько станешь мертвой))

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 14:55

@loki, я тут мертвяков не боюсь, у меня "крыша" хорошая :D

@loki21 октября 2015 14:56

@vishenka, хорошая-то хорошая.... но она поехала)

Валюшка (@dpakoshka)21 октября 2015 14:58

Итак, мадумазали, кого в башню темную?

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 15:03

@loki, вот тебя сейчас @dpakoshka в башню посадит и тебе будет не до моей крыши :D

Joker (@nikfrock)21 октября 2015 15:06

@vishenka, а чего это ты вообще живая-то? я пусть и не казненный, но бабой навечно проклятый, а это еще хуже! хотя, сердце то мне все равно пронзили по итогу...
Подь сюды! Гляди-ка, дельфинчики плывут прямо рядом с бортом...)))

@loki21 октября 2015 15:08

@nikfrock, ну капец! не успела я умереть, как ты пошел какой-то наглой воровке моих взяток дельфинчиков показывать!!
мужики...

Joker (@nikfrock)21 октября 2015 15:10

@loki, О_О ты чего, мать, злой умысел не поняла? а черт... забыл про леденящий душу смех)))

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 15:14

@nikfrock, благодарю, я дельфинчиков уже повидала, когда на бал на метле летела, так что воздержусь)

@vishenka, ну и откуда у королевы метла???

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 15:22

@mariana, ну здрасьте! как откуда? из дома вестимо! ай-яй-яй, кто-то книжку-то не читал! ;)

@vishenka, ну как бы Королева Марго и Маргарита разные персонажи и прежде всего я пошла у Дюма смотреть, че это его Марго на метле делает

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 15:32

@mariana, не у того автора ты смотреть пошла) и мертвяки на моем балу, целующие мне ручку не смутили?)))

@vishenka, Бал то у Вандала, а не у тебя))) а с Булгаковым давно знакома. а Дюма, да, не читала

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 15:45

@mariana, так я ж и говорю, что бал в его честь затеялся) а я принимающая гостей как всегда))))

Валюшка (@dpakoshka)21 октября 2015 16:13

@vishenka, не холодно тебе? наряд то совсем не по погоде)

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 16:17

@dpakoshka, а что делать? королеве положено терпеть)

Александра (@suuushi)21 октября 2015 16:29

@vishenka, женщина, перестаньте выпячивать свою эээ корону)) а то я сейчас Антуанетту позову и мы вас задавим))

Юлия (@vishenka)21 октября 2015 16:32

@suuushi, вы главное головы свои не перепутайте, когда давить соберетесь :D

Александра (@suuushi)21 октября 2015 16:34

@vishenka, не должны! Я свою специально ко дню великого колосажателя приклеила :о

Настя (@liliana1)21 октября 2015 16:55

@rina_rot да сегодня вообще все красивые, у Вандала настоящий праздник))))

@ekaterin_a21 октября 2015 17:04

@vishenka, я свою крепко в руках держу:Р

Таня (@diachenko)21 октября 2015 17:33

Так! Признавайтесь, где именинник?! Кто его к себе заманил и не выпускает? Долго я буду его ждать? У меня вон кровь в ванне остыла и глаза уже потухли! Никакой романтики не осталось!
Мертвандалша опять что ли немытыми червями его накормила?

Александра (@suuushi)21 октября 2015 17:37

@diachenko, Он у меня в шкафу. Ой, не то. Я у него в шкафу. С утра жду, а его все нет и нет.

Страшно прекрасная женщина, вы уверены, что глаза потухли, а не протухли?

v v (@vandal)21 октября 2015 18:54

Сколько я отрезал, сколько перевесил, сколько же я душ то загубил...эх...опять мертвяки не дают поспать...опять веселятся, танцульки устраивают...
@loki, ох женушка моя, не думал, что встречусь с тобой после того, как я...ну да ладно, кто старое помянет, тому и глаз долой...упс, извини, не думал что вывалится. Ты все это придумала? Чтож, хвалю, только я с некрофилией завязал после того, как...ну ты помнишь :D

@chupacabra, давно мы с тобой не виделись...часа 4 как прошло). Не ожидал столь добрых слов от тебя, спасибо-спасибо)). Ну что, завтра вновь с утречка на старом месте? :D

@suuushi, все ждал и ждал тебя в шкафу, а тебя все нет и нет(. Я даже и не знаю, чего пожелать то, но спасибо за столь большой выбор))

@ottovi, ненене, никого кушать не надо). По крайней мере, сегодня, а вот завтрааааа))
Боооольшое спасибо)

@diachenko, воувоувоу, детка, спокойнее :D. Да ты опасна). Не зайду я больше к тебе в гости)
Но за подарок спасибо, всегда приятно получить такое чудо)

@rina_rot, тихо-тихо, не надо тут свою пукалкой на мертвяков наводить, а то она еще стрельнуть может! Хотя...они и так уже мертвы и, скорее всего, они только разозлятся). А вот за пушку спасибо, всегда хотел с ней побаловаться, да все ка руки кольями были заняты)

@vishenka, странно, что и королевна сюда попала. Неужели все? Воланду не понравилась концовка и он сделал по своему, позвав Аннушку?) Ну проходи, будем рады тебе))

@readman, ЧЕЛОВЕК?! Наконец-то нормальный человек! Ура! Спасибо, спасибо, что пришел)))

@nikfrock, рыбка, а ты как тут оказался? Ты же не можешь на суше находиться. Поплавать предлагаешь? Хм...можно это дело, но женушку брать не будем...женщина на корабле - плохая примета...даже если мертвая :D

@lina8, еще одна милая рыбка). Спасибо, это было совсем неожиданно :D. Отличный салют))

@ekaterin_a, да тихо ты, не кричи ты так! Все я слышу). Если так хочется, то тебя может и возьмем с собой).

@liliana1, большое спасибо)). Много фантазии не надо, чтобы сделать приятно)

@rina_gart, так, со стрелами поаккуратней! А то одна мне попала в за...в пятую точку...потом полгода сидеть не мог! Но так спасибо, приятно :D

@mariana, ничего, ты не опоздала). Ах, твоя бедная прекрасная шейка...надеюсь, было не очень больно и ты не сломала себе все). А за колья спасибо, всегда нужны))

@mani, ну ничего, зато тебе было тепло до конца своих дней). Спасибо, что пришла))

@neveroff, ох, спасибо)). Если захочешь что-нибудь измениться с своей почти безголовстью, то заходи, пораскинем мозгами)

@dpakoshka, ой, какой милый дракончик). Утютю...а ну отпусти палец! Фух...теперь все хорошо). Служить будешь? Тут как раз надо Папу поменять...)

@aberracia, не успела образ поменять? Ну ничего...праздник без жертвоприношения не праздник). Готовься))

@cvbnbvcvbn123, спасибо). Как же без доброго клоуна). Сейчас надуем шарики и будем веселиться))

@lerochka21 октября 2015 19:14

Ну здравствуй, Вандал! Слышала у тебя сегодня день рождения? Ну как я могла пропустить этот день и пройти мима такого как ты? Такого как и те, что сожгли меня и превратили в пепел!

И хоть ты меня совсем не любишь, всё же желаю тебе быть таким же упёртым как и я, и идти к своей цели не смотря на всех, кто не верит в тебя. Пусть твой кол будет всегда остро заточен и помогает справляться со всеми нехорошими людьми. Побольше тебе кровопролитных битв, а главное победы в них! Ну и это... не бойся костра, он слегка пожжёт, но зато мы скоро встретимся с тобой)))

@katya21 октября 2015 19:37

Вандальчик! Дорогой! Я не в тему поздравлялок, так как я тут мимолётом! С днём рождения! Найди себе хорошую жену, чтобы она тебе книги читала, вкусно кормила и заботилась о тебе!

v v (@vandal)21 октября 2015 19:44

@lerochka, ох, спасибо тебе, Жанник). Я люблю тебя, но своей, особой любовью)))

@katya, спасибо большое). Обязательно найду ее...но попозже :DD

@readman21 октября 2015 19:46

@katya, конгениально! :-)

@lerochka21 октября 2015 19:54

@katya, перебила все поздравления)))

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 20:17

Уважаемый Вандал! Побывав однажды на огне, я получил право сегодня оказаться в числе приглашённых.
Всем известно, что я обладаю хорошими ораторскими способностями, благодаря которым стал первым проповедником массовых самосожжений. А посему, как советовал я Сергию, советую и тебе: "Что ты задумался? Не задумывайся, не размышляй много, пойди в огонь".
Ну и, конечно, огромной силы духа тебе, какая была присуща мне. Будь бесстрашен и смел. И пусть твоё имя не канет в лету!

А если вдруг станет холодно, ты всегда можешь погреть руки у моего костра.

Александра (@suuushi)21 октября 2015 20:35

@vandal, ты плохо искал) меня за твоими инквизиторскими орудиями и не видно :-)

v v (@vandal)21 октября 2015 20:42

@anastasia_roja, холодные зимние вечера, я обязательно погреюсь у костра). Спасибо большое))

@suuushi, я искал хорошо, честно-честно))

@chupacabra21 октября 2015 20:45

@vandal, конечно же)) куда ж я денусь от такого-то мужчины, а предложение завтра на том же месте, прям такое, от которого я не могу отказаться :D

v v (@vandal)21 октября 2015 21:01

@chupacabra, все, осталось только найти это место))

@chupacabra21 октября 2015 22:45

@vandal, да это уже не проблема)) как найдешь - свисти, и я подлечу :D