..... от fomovskaja_ru01
создала обсуждение6 ноября 2015 21:17

.....

До Нового года осталось всего лишь два месяца.Погода ужасная, а так хочется прочитать что-нибудь тёплое, атмосферное и волшебное. Естественно,  наподобие Гарри Поттера....#чтопочитать

Julia Ctixia (@ctixia)6 ноября 2015 22:36

Почему "естественно"? Есть много других книг, не наподобие, но не менее теплые и атмосферные.

Ответить

@Ctixia, Я не спорю) Просто хочется именно такого волшебства... и ещё Гарри Поттер моя любимая книга, поэтому я хотела книгу наподобие этой.

Ответить

@fomovskaja_ru01, приятное волшебство красной нитью выделено в книгах Дж. Харрис (Хэррис), "Ежевичное вино", "Шоколад". Серия книг о Гарри Поттере, конечно, вне сравнения, но там волшебство сказочное, позволю себе сказать детское.

Ответить

@batulina, оххххххх "Шоколад", никогда не забуду эту книгу, ее даже не грех назвать вкусной)))

Ответить

@sagan, вкусная, ароматная, приторная, с нотками специй - корицы, ванили, кардамона... запах горячего шоколада преследовал меня на протяжении всего прочтения книги.

Ответить

@chupacabra7 ноября 2015 21:41

@batulina, и после этих слов я пошла добавлять книгу в "хотелки"))))

Ответить

@batulina, вы читаете мои мысли!!!!! о_О

Ответить

@batulina, Спасибо.Действительно, захотелось прочесть..

Ответить

@theraspberry, Большое спасибо)

Ответить

Аличка (@lapundrik)9 ноября 2015 21:06

@theraspberry, я дико извиняюсь, но вы действительно считаете Сто лет одиночества "тёплой и атмосферной" книгой?

Ответить

@lapundrik, не совсем, но очень люблю её, вот и посоветовала. :)

Ответить

Иринка (@aprilday)14 ноября 2015 15:57

Я могу назвать много фильмов, которые хочется смотреть только перед Новым годом, они создают мне именно празднично-зимнее настроение. А вот книг таких почти нет. Единственное - "Дневник Бриджит Джонс", пожалуй.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт