Отчетность Тайного Санты 2016 от Readly
создал обсуждение10 октября 2016 16:16

Отчетность Тайного Санты 2016

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Елена (@helena_podanyova)10 января 2017 3:49

@alena97, я очень рада, что подарок пришелся по душе) Еще раз с уже наступившими праздниками))

@Readly, Здравствуйте! Посылку я получила еще 27.12.2016 и в тот же день отписалась по почте что подарок получен, и приложила фото. На сайте моей почты так же видно что подарок получен 27 декабря.

Eris White (@id137705018)10 января 2017 9:36

Спасибо Василисе за чудесный подарок, книги пришлись по душе, посылку я смогла забрать только вчера

спасибо @ridaria за подарок. картинка - чудо. Отписалась быстро, а на благодарность интернета не хватило

@marla9410 января 2017 13:06

@zoya_tsar, пожалуйста))

@pambang10 января 2017 14:47

Уххх, ну и заставила же меня это посылка побегать и понервничать)) Но все мои усилия того стоили) Дорогой @yura_richi, а ты знаешь, что ты самый лучший в мире Санта для меня? ) Я просто прыгала от радости, как маленький ребенок, когда открыла посылку) Какие чудесные книги, какие прекрасные красные носочки, перчатки иии конфетки мммм.... мои самые любимые^_^ Теперь буду сидеть холодными зимними вечерами в этих теплых носочках и читать книжки:33 и поедать конфетки конечно, хе-хе)
А за браслет отдельное спасииибо))Теперь всегда буду с собой носить частичку readly:3 И еще, большое тебе спасибо за такие прекрасные и теплые слова))С твоими подарками тепло и уют меня будут окружать всю эту зиму, да что там зиму, весь год)) еще раз с Наступившим Новым Годом тебя:))))

Ксения (@ksenya_zzz)10 января 2017 16:57

Самый волшебный подарок получен!)))

Юлия (@7admeta7)10 января 2017 18:11

@next_stop_everywhere, рада, что понравилось!)

Masha Kanda (@masha.kanda)10 января 2017 23:18

@ksenya_zzz, я старалась как могла)

Юрий Г (@yura_richi)11 января 2017 3:45

@pambang,
Мне до боли приятно, что тебе понравилось) Знаешь, а ведь ты тоже сделала мне подарок!! Всё то, что ты написала выше это просто не передать словами, это... это бесценно!) Твои слова - твой мне подарок в этот новый год. (:

Дарья Лунина (@draconchik)11 января 2017 11:11

Замечательный подарок получен! Спасибо! Сфотографировать не успела еще, но обязательно это сделаю.

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 11:58

Знаю, что мой подарок уже пришёл на почту, но так получается, что получить его смогу только в феврале. Мой тайный Санта я обязательно отпишусь, как заберу подарок, так что не беспокойся:3

@loki11 января 2017 12:00

@crazy_rabbit, вы в курсе, что через 30 дней он обратно отправляется?

Дориана (@brd)11 января 2017 12:05

Подарок получен!
Прибыл он перед Рождеством, поэтому мне пришлось ждать, когда пройдут выходные, чтобы во вторник получить свою посылку.
Безумно рада и довольна своим подарочком, большое спасибо @alinkasl, за книгу любимого автора и такую замечательную открытку :ЗЗЗ

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 13:01

@loki, а ещё срок хранения посылок можно продлевать до 2-х месяцев)

@loki11 января 2017 13:04

@crazy_rabbit, а для этого не надо идти на почту?

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 13:05

@loki, у меня есть человек, который это сделает за меня

Света (@peresveta)11 января 2017 17:03

@draconchik, уффф выдохнула, а то я уже начала реально так беспокоиться, что Вы не успеете забрать подарок и его отправят назад))

Readly (@readly)11 января 2017 18:41

@darkevg96, @llewis, срок хранения Ваших посылок истекает через 7 дней, заберите их на почте!

@kadalina12 января 2017 14:09

Подарок получен! Большое спасибо Санте!

Юлия (@7admeta7)12 января 2017 15:22

@knabino4ka, подарок получен! Огромное спасибо и за открытку, и за шоколад, и за мыло, и, конечно, за книги! Восторг просто щенячий!!!

Оладья (@knabino4ka)12 января 2017 19:10

@7admeta7, наконец-то!))

Евгения (@darkevg96)12 января 2017 20:22

Наконец-то, спустя столько времени мучительного ожидания подарок получен!! Огромное спасибо моему Тайному Санте - @eseshka! Тебе удалось моментально поднять мне настроение, как только я увидела в посылочке желанный томик Кинга и очаровательные вязаные снежиночки)) Спасибо большууууущее!)

Елена (@eseshka)12 января 2017 21:30

@darkevg96, ой ну наконец-то!)) Женя, как же Вы меня напугали, я уж думала моя посылочка так и не будет Вами получена! Я рада, если Вам все понравилось). Ну, позвольте теперь уже с наступившими праздниками Вас поздравить! Удачи в новом году, тепла и добра!

@dariab13 января 2017 16:13

Подарок получилось забрать только сейчас, тк уезжала на все каникулы, а посылка пришла в мое отсутствие. как же я рада, это именно те книги, которые я так хотела! спасибо большое моему Санте. Жаль только, что я не знаю кто это

Угрюмый Мо (@darkmoe)14 января 2017 14:36

Угрюмый Мо (@darkmoe)14 января 2017 14:38

@darkmoe,отдельное спасибо за письмо с печатью)

Людмила (@liu)14 января 2017 18:53

А я вот до одного подарка чуть не 2 недели добиралась...
@skantor, спасибо тебе огромное за кусочек Израиля! Почерк у тебя вполне себе нормальный, у мужа хуже =))) Теперь я обладатель магнитиков и открыток, которые не приобрела в поездке) Чудесный шарфик (обожаю платочки!). Ну и теперь у меня есть третьи "Американские боги" - теперь на английском!)))) С таким количеством "богов", год должен пройти божественно! = )

Марина Гец (@marina-gec)14 января 2017 18:59

@Readly, подарок был получен 17 декабря 2016, отписалась тут, так что в список я попала по ошибке)

Соня (@skantor)14 января 2017 22:20

@liu, я очень-очень рада, что подарок дошел и понравился)) Я старалась сделать подарок не просто приятным, но и с частичкой местной экзотики) Ведь как можно из Израиля магнитик не прислать?)
П.С А вторая книжка там ведь тоже была? А то ты ее не упомянула, и я что-то засомневалась.

Людмила (@liu)14 января 2017 22:23

@SKantor, да-да, "Великий Гэтсби" - тоже))) Спасибо!!!Просто меня до сих пор забавляет факт 3-х Американских богов) И я до жути рада такому стечению обстоятельств, с кем ещё такое случалось)))

Соня (@skantor)14 января 2017 22:25

@liu, а, фух, а то я уж подумала, что забыла ее положить) Я хотела тебе какого-нибудь Манна подарить, но увы, в наших магазинах о нем не слышали, поэтому пришлось выбирать что-нибудь другое.

@lerochka14 января 2017 22:29

@liu, у меня благодаря Санте 3 книги Кингаа "Сияние" и 2 "Зеленые мили"

Людмила (@liu)14 января 2017 22:34

@SKantor, знаешь, даже здесь в магазинах не всегда найдёшь всего Манна)
@lerochka, ух ты) Какая замечательная коллекция)

@lerochka14 января 2017 22:50

@liu, это экземпляры для детей и внуков)

Наташа (@nota)15 января 2017 0:45

@chupacabra, я потерялася(( Хотела же немного пояснить по выбору подарка и как-то с головы вылетело(
Кубики честно искала какие-то интересные, но у нас, к сожалению, с ними как-то печально, поэтому пришлось купить обычные) А вот книги.. В наших книжных творится какой-то ужас) Я так хотела найти первую часть "Властелина колец", а нашла три издания второй части и ни одного первой( Поэтому пошла выбирать на свой страх и риск. "Дракула" сам решил взяться, так что тут я не при чём) Я ходила по книжному и он как-то сам оказался у меня в руках, решила, что судьба) Вот со второй более интересно. Моя логика сработала удивительным образом "Новый год, новый год..что бы такое подарить с ним связанное? А год у нас кого? Петуха? О, в книжке главный герой петух! Надо брать!" В общем, я сама не знаю, как оно так получилась) Искала "Властелина колец", выбрала "Дракулу" и книгу про петуха)) А вот носочки что бы не мёрзли^^ Эту зиму обещали холодную, я не смогла пройти мимо них) И да, с наступившими Вас праздниками!!))

Елена (@helena_podanyova)15 января 2017 13:33

Посылка таки получена! @Cendrillon, спасибо большое за весточку из Петербурга! Подарок чудесный))

Карина (@punx)15 января 2017 22:39

Огромное спасибо @regina1! Это самый замечательный подарок на новый год!

Readly (@readly)16 января 2017 10:18

@llewis, срок хранения Вашего подарка на почте истекает через два дня! Заберите посылку!!!
@bedova1999, получите посылку от Вашего Санты на почте!
@ksusha_zl @viktoriiiakhmil @Vasuta @cherry_from_mars16, вы забрали посылку от Санты?

Aki Moriko (@ksusha_zl)16 января 2017 10:27

@Readly, да, забрала давно, и в обсуждение отписывалась ведь уже.

Посылка получена, большое спасибо моему Санте) позже сфотографирую и напишу

Мой тайный Санта, спасибо тебе большое за подарок! Извиняюсь, что так поздно отчитываюсь, все пыталась вычислить кто ты такая, но все мои попытки оказались безуспешны, детектив из меня мягко говоря так себе :)

Readly (@readly)18 января 2017 11:33

@llewis @viktoriiiakhmil @Vasuta @cherry_from_mars16, вы забрали посылку от Санты?

@chupacabra18 января 2017 13:13

@nota, я сама потерялась)) до сих пор вон своей подопечной не отписалась, а ведь обещала....(
Кубики это было самое наверное милое, потому как в этом году я о них не писала, а значит к моему подарку относились очень ответственно))
Дракулу я читала, и мне тогда безумно понравилось, как раз думала перечитывать, а теперь точно не отверчусь) А вторая книга...нуууууу....мы пока только смотрим с петухом друг на друга))) Но по описанию должно очень даже весело быть)))
Спасибо и за подарки и за поздравления, было очень-очень приятно!))) С наступившими праздниками! ;)))

Виктория (@cherry_from_mars16)18 января 2017 16:12

Подарок получен

Дааа, подарок получен! :) Спасибо большое, Тайный Санта Ирина! Книга потрясающая, я давно такую хотела ^_^ Да, и открыточка такая замечательная-замечательная, очень тёплая и добрая :))
Я и отправляла в последний день, и получала почти в последний день :D Так что со свойственной мне тормознутостью поздравляю всех с наступившими праздниками!
И ещё, @lunatik_foxy , я рада что угадала ^_^ Надеюсь, шоколадка вкусная, я такую раньше и не видела никогда :D

Викториия (@viktoriiiakhmil)18 января 2017 23:41

@Readly, пока нет ни уведомления с почты, ни по трекингу не отслеживается ((((

Рената (@tinuviel)19 января 2017 9:49

@tata, спасибо огромное!! Очень приятно ))

@tinuviel, надеюсь, что еще не читала. Мне очень понравилась.