Отчетность Тайного Санты 2016 от Readly
создал обсуждение10 октября 2016 16:16

Отчетность Тайного Санты 2016

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 11:58

Знаю, что мой подарок уже пришёл на почту, но так получается, что получить его смогу только в феврале. Мой тайный Санта я обязательно отпишусь, как заберу подарок, так что не беспокойся:3

Ответить

@loki11 января 2017 12:00

@crazy_rabbit, вы в курсе, что через 30 дней он обратно отправляется?

Ответить

Дориана (@brd)11 января 2017 12:05

Подарок получен!
Прибыл он перед Рождеством, поэтому мне пришлось ждать, когда пройдут выходные, чтобы во вторник получить свою посылку.
Безумно рада и довольна своим подарочком, большое спасибо @alinkasl, за книгу любимого автора и такую замечательную открытку :ЗЗЗ

Ответить

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 13:01

@loki, а ещё срок хранения посылок можно продлевать до 2-х месяцев)

Ответить

@loki11 января 2017 13:04

@crazy_rabbit, а для этого не надо идти на почту?

Ответить

Darya (@crazy_rabbit)11 января 2017 13:05

@loki, у меня есть человек, который это сделает за меня

Ответить

@peresveta11 января 2017 17:03

@draconchik, уффф выдохнула, а то я уже начала реально так беспокоиться, что Вы не успеете забрать подарок и его отправят назад))

Ответить

Readly (@readly)11 января 2017 18:41

@darkevg96, @llewis, срок хранения Ваших посылок истекает через 7 дней, заберите их на почте!

Ответить

@kadalina12 января 2017 14:09

Подарок получен! Большое спасибо Санте!

Ответить

Подарок получен

Ответить

Юлия (@7admeta7)12 января 2017 15:22

@knabino4ka, подарок получен! Огромное спасибо и за открытку, и за шоколад, и за мыло, и, конечно, за книги! Восторг просто щенячий!!!

Ответить

Оладья (@knabino4ka)12 января 2017 19:10

@7admeta7, наконец-то!))

Ответить

Евгения (@darkevg96)12 января 2017 20:22

Наконец-то, спустя столько времени мучительного ожидания подарок получен!! Огромное спасибо моему Тайному Санте - @eseshka! Тебе удалось моментально поднять мне настроение, как только я увидела в посылочке желанный томик Кинга и очаровательные вязаные снежиночки)) Спасибо большууууущее!)

Ответить

Елена (@eseshka)12 января 2017 21:30

@darkevg96, ой ну наконец-то!)) Женя, как же Вы меня напугали, я уж думала моя посылочка так и не будет Вами получена! Я рада, если Вам все понравилось). Ну, позвольте теперь уже с наступившими праздниками Вас поздравить! Удачи в новом году, тепла и добра!

Ответить

@dariab13 января 2017 16:13

Подарок получилось забрать только сейчас, тк уезжала на все каникулы, а посылка пришла в мое отсутствие. как же я рада, это именно те книги, которые я так хотела! спасибо большое моему Санте. Жаль только, что я не знаю кто это

Ответить

Угрюмый Мо (@darkmoe)14 января 2017 14:36

Подарок получен

Ответить

Угрюмый Мо (@darkmoe)14 января 2017 14:38

@darkmoe,отдельное спасибо за письмо с печатью)

Ответить

Людмила (@liu)14 января 2017 18:53

А я вот до одного подарка чуть не 2 недели добиралась...
@skantor, спасибо тебе огромное за кусочек Израиля! Почерк у тебя вполне себе нормальный, у мужа хуже =))) Теперь я обладатель магнитиков и открыток, которые не приобрела в поездке) Чудесный шарфик (обожаю платочки!). Ну и теперь у меня есть третьи "Американские боги" - теперь на английском!)))) С таким количеством "богов", год должен пройти божественно! = )

Ответить

Марина Гец (@marina-gec)14 января 2017 18:59

@Readly, подарок был получен 17 декабря 2016, отписалась тут, так что в список я попала по ошибке)

Ответить

Кот Баюн (@skantor)14 января 2017 22:20

@liu, я очень-очень рада, что подарок дошел и понравился)) Я старалась сделать подарок не просто приятным, но и с частичкой местной экзотики) Ведь как можно из Израиля магнитик не прислать?)
П.С А вторая книжка там ведь тоже была? А то ты ее не упомянула, и я что-то засомневалась.

Ответить

Людмила (@liu)14 января 2017 22:23

@SKantor, да-да, "Великий Гэтсби" - тоже))) Спасибо!!!Просто меня до сих пор забавляет факт 3-х Американских богов) И я до жути рада такому стечению обстоятельств, с кем ещё такое случалось)))

Ответить

Кот Баюн (@skantor)14 января 2017 22:25

@liu, а, фух, а то я уж подумала, что забыла ее положить) Я хотела тебе какого-нибудь Манна подарить, но увы, в наших магазинах о нем не слышали, поэтому пришлось выбирать что-нибудь другое.

Ответить

@lerochka14 января 2017 22:29

@liu, у меня благодаря Санте 3 книги Кингаа "Сияние" и 2 "Зеленые мили"

Ответить

Людмила (@liu)14 января 2017 22:34

@SKantor, знаешь, даже здесь в магазинах не всегда найдёшь всего Манна)
@lerochka, ух ты) Какая замечательная коллекция)

Ответить

@lerochka14 января 2017 22:50

@liu, это экземпляры для детей и внуков)

Ответить

Наташа (@nota)15 января 2017 0:45

@chupacabra, я потерялася(( Хотела же немного пояснить по выбору подарка и как-то с головы вылетело(
Кубики честно искала какие-то интересные, но у нас, к сожалению, с ними как-то печально, поэтому пришлось купить обычные) А вот книги.. В наших книжных творится какой-то ужас) Я так хотела найти первую часть "Властелина колец", а нашла три издания второй части и ни одного первой( Поэтому пошла выбирать на свой страх и риск. "Дракула" сам решил взяться, так что тут я не при чём) Я ходила по книжному и он как-то сам оказался у меня в руках, решила, что судьба) Вот со второй более интересно. Моя логика сработала удивительным образом "Новый год, новый год..что бы такое подарить с ним связанное? А год у нас кого? Петуха? О, в книжке главный герой петух! Надо брать!" В общем, я сама не знаю, как оно так получилась) Искала "Властелина колец", выбрала "Дракулу" и книгу про петуха)) А вот носочки что бы не мёрзли^^ Эту зиму обещали холодную, я не смогла пройти мимо них) И да, с наступившими Вас праздниками!!))

Ответить

Елена (@helena_podanyova)15 января 2017 13:33

Посылка таки получена! @Cendrillon, спасибо большое за весточку из Петербурга! Подарок чудесный))

Ответить

Карина (@punx)15 января 2017 22:39

Огромное спасибо @regina1! Это самый замечательный подарок на новый год!

Ответить

Readly (@readly)16 января 2017 10:18

@llewis, срок хранения Вашего подарка на почте истекает через два дня! Заберите посылку!!!
@bedova1999, получите посылку от Вашего Санты на почте!
@ksusha_zl @viktoriiiakhmil @Vasuta @cherry_from_mars16, вы забрали посылку от Санты?

Ответить

Oksana F. (@ksusha_zl)16 января 2017 10:27

@Readly, да, забрала давно, и в обсуждение отписывалась ведь уже.

Ответить

Посылка получена, большое спасибо моему Санте) позже сфотографирую и напишу

Ответить

Мой тайный Санта, спасибо тебе большое за подарок! Извиняюсь, что так поздно отчитываюсь, все пыталась вычислить кто ты такая, но все мои попытки оказались безуспешны, детектив из меня мягко говоря так себе :)

Ответить

Readly (@readly)18 января 2017 11:33

@llewis @viktoriiiakhmil @Vasuta @cherry_from_mars16, вы забрали посылку от Санты?

Ответить

@chupacabra18 января 2017 13:13

@nota, я сама потерялась)) до сих пор вон своей подопечной не отписалась, а ведь обещала....(
Кубики это было самое наверное милое, потому как в этом году я о них не писала, а значит к моему подарку относились очень ответственно))
Дракулу я читала, и мне тогда безумно понравилось, как раз думала перечитывать, а теперь точно не отверчусь) А вторая книга...нуууууу....мы пока только смотрим с петухом друг на друга))) Но по описанию должно очень даже весело быть)))
Спасибо и за подарки и за поздравления, было очень-очень приятно!))) С наступившими праздниками! ;)))

Ответить

Вики (@cherry_from_mars16)18 января 2017 16:12

Подарок получен

Ответить

Дааа, подарок получен! :) Спасибо большое, Тайный Санта Ирина! Книга потрясающая, я давно такую хотела ^_^ Да, и открыточка такая замечательная-замечательная, очень тёплая и добрая :))
Я и отправляла в последний день, и получала почти в последний день :D Так что со свойственной мне тормознутостью поздравляю всех с наступившими праздниками!
И ещё, @lunatik_foxy , я рада что угадала ^_^ Надеюсь, шоколадка вкусная, я такую раньше и не видела никогда :D

Ответить

Викториия (@viktoriiiakhmil)18 января 2017 23:41

@Readly, пока нет ни уведомления с почты, ни по трекингу не отслеживается ((((

Ответить

Рената (@tinuviel)19 января 2017 9:49

@tata, спасибо огромное!! Очень приятно ))

Ответить

@tinuviel, надеюсь, что еще не читала. Мне очень понравилась.

Ответить

Readly (@readly)25 января 2017 11:00

@llewis @viktoriiiakhmil @Vasuta, вы забрали посылку от Санты?

Ответить

@Readly, я забрала, писала выше)

Ответить

Викториия (@viktoriiiakhmil)27 января 2017 18:25

Ура ура ура!!!! Наконец-то ко мне дошел мой подарочек от моего Тайного Санты @skantor . Спасибо Вам огромное, мне просто нереально приятно, я вообще первый раз участвую в такой акции и просто не могла представить, что, казалось бы, небольшой подарок от незнакомого тебе человека, может принести настолько много положительных эмоции и зарядить позитивной энергией на много много времени!!!! Спасибо тебе, мой Тайный Санта, огромное за все все !!!! и не стоить переживать за то, что он не пришел, якобы вовремя, до Нового года. Мне всегда приятно получать подарки немного позже после праздника, ведь все уже все свои получили, порадовались и забыли, а мне тут так приятно, что у меня снова новогодний подарок, и настроение сразу праздничное, и улыбаться хочется постоянно ))))) Это очень круто, что можно познакомиться так с новыми интересными людьми со всех уголочков планеты!!!! И, кстати, хочу заметить, что собирать подарок для своего подопечного было тоже очень приятно,даже не смотря на то, что этого человека я вообще не знала !!!!

Ответить

Кот Баюн (@skantor)27 января 2017 20:32

@ViktoriiiaKhmil, я очень-очень рада, что подарок все-таки дошел, а не пропал по пути. Я тоже первый раз участвовала в Тайном Санте, и абсолютно не знала, что, как и почему) И подарок было очень волнительно выбирать, пыталась учесть пожелания и предпочтения, но все равно боялась, что не смогу угодить. Поэтому я очень рада, что все понравилось и пришлось по душе)) Мне самой сейчас так приятно, что у самой будто новый год вернулся))

Ответить

Иринка (@aprilday)27 января 2017 20:54

@ViktoriiiaKhmil, @skantor а сегодня китайский новый год, между прочим ) так что все вовремя )

Ответить

а почему нет фото? В этом году как-то скучно

Ответить

Викториия (@viktoriiiakhmil)27 января 2017 20:57

@AprilDay, точно точно!!!!! )))

Ответить

Кот Баюн (@skantor)27 января 2017 20:59

@AprilDay, а этого я не знала) Крутая дата оказывается))

Ответить

@chupacabra27 января 2017 21:40

@cherkasova_anastasya1, почему нет? обсуждение то же, что и было http://readly.ru/discussion/621/61/

Ответить

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:03

@crazy_rabbit, срок хранения посылки истекает через три дня, получите!

Ответить

Darya (@crazy_rabbit)5 февраля 2017 10:57

@Readly, моя посылка продлена, спасибо)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт