Поступление в Книжную Академию Ридли - 10 набор от Readly
создал обсуждение13 мая 2017 21:54

Поступление в Книжную Академию Ридли - 10 набор

Мы объявляем набор на 10 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

Десятый поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 15 июня.
До 13 июня 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов. Подумайте семь раз перед поступлением, чтобы избежать огромного числа отчислившихся с первого курса.

ВНИМАНИЕ:

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо написать комментарий в этом обсуждении "поступаю на "Название факультета". Успейте поступить до 13 июня 8.00 (утра) московского времени. Подробные инструкции по процессу обучения будут описаны позже, а пока мы ведём набор на факультеты!

1. Факультет Этики и эстетики - Книги, названия которых связаны с двумя направлениями философии, этикой и эстетикой, а значит с вопросами морали и концепцией прекрасного, природой добра и зла, красоты и уродства, низменного и возвышенного. Читать правила этикета студентам не придется.
2. Факультет Дисциплин Хогвартса - Книги, названия которых связаны с обязательными и дополнительными дисциплинами Хогвартса. Гарри Поттера перечитывать не придется.
3. Факультет Сексологии - Книги, названия которых связанны с основными направлениями сексологии. Читать 50 оттенков серого и Камасутру студентам не придется.

Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 40 человек. Студенты, отчислившиеся с 1-9 потоков, могут поступить на 10 поток.

Все вопросы по работе Академии вы можете задать в этом обсуждении.

Напоминаем: В Академии изменения: (изменения действуют с 9 потока)
1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено всвязи с большим количеством отчислений.
5. Мы вводим ограничение на дополнительные рецензии от одного студента - их не может быть больше 10 (за один курс студент может написать не более 13 рецензий: 3 экзамена+10 допов). Напоминаем, что дополнительные рецензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, деканы не требуют их от студентов, каждый читает по мере возможности и желания.
6. Также мы решили дать шанс каждому студенту стать лучшим: теперь декан победившего факультета выбирает трёх лучших студентов, а другие деканы - по одному (не важно, какое место занял факультет).

s_kai vilnius (@s_kai)23 мая 2017 7:12

Поступаю на Факультет Этики и эстетики. Буду учиться первый раз ^^

Факультет Этики и Эстетики

Readly (@readly)23 мая 2017 14:29

Факультет Этики и эстетики - 2 места
Факультет Сексологии - 19 мест

Ольга Ч. (@ammmaretta)23 мая 2017 21:59

Факультет Этики и эстетики :)

Поступаю на факультет Этики и Эстетики.

Readly (@readly)24 мая 2017 8:35

@izi, Вас зачислять на Хогвартс? Освободилось место

Факультет Этики и эстетики - 1 место
Факультет Сексологии - 19 мест

Чтобы отказаться от места, просто удалите свой комментарий в этом обсуждении. Если вы поступили на 2-3 факультета, но передумали и хотите остаться только на 1-2, то удалите комментарий и напишите новый

Liya (@frogg_n)24 мая 2017 9:49

Поступаю на факультет Этики и эстетики

Readly (@readly)24 мая 2017 13:25

@izi, Вас зачислять на Хогвартс? Освободилось место

Факультет Сексологии - 18 мест

Ох, хотелось бы на Этику и Эстетику, если освободиться вдруг, запишите пожалуйста.

@katya24 мая 2017 18:59

эх, на сексологию, пожалуйста, надеюсь, обучат всяким премудростям и я удивлю свою вторую половину)))

@tatuys24 мая 2017 19:15

Вспомним молодость...записываюсь на факультет Сексологии. Такие знания не повредят))

Марина (@masy26)24 мая 2017 22:47

Поступаю на факультет Сексологии

Eliza (@izi)25 мая 2017 19:07

@Readly, дааааааааааааа

@tatuys25 мая 2017 22:19

@loki, это долгая история покрытая мраком и печалью))) так что лучше не стоит))

Readly (@readly)26 мая 2017 8:17

@izi, место на факультете Дисциплин Хогвартса за Вами. Напоминаем, что в случае отчисления из Вашего рейтинга вычтут 50 баллов, в случае отчисления с двух факультетов - 100

Факультет Сексологии - 13 мест

Поступаю на сексологию

Мария К-а (@mariiak-a)27 мая 2017 11:39

Записываюсь на факультет Сексологии

Jarea Berry (@jareaberry)29 мая 2017 7:35

записываюсь на сексологию

Readly (@readly)29 мая 2017 14:07

@cerebro372, освободилось одно место на факультете Дисциплин Хогвартса, Вас записывать?

Факультет Сексологии - 10 мест

@cerebro37229 мая 2017 14:15

@Readly, да, пожалуйста!

Если будет место на факультет Дисцицплин Хогвартса, то и меня туда запишите, пожалуйста. А пока остаюсь все так же на сексологии. При случае буду на двух сразу.

Readly (@readly)29 мая 2017 15:49

@cerebro372, напоминаем, что в случае отчисления из Вашего рейтинга вычтут 50 баллов, в случае отчисления с двух факультетов - 100. Вы поступили еще и на факультет Этики и эстетики

Юлия (@snowwhite)29 мая 2017 16:18

Поступаю на факультет сексологии:)

111 111 (@111222333444555)30 мая 2017 0:54

ладно, хрен с ним.
Запишите на сексологию, но естественно, если освободится место в дисциплинах Хогвартса, то очень хотелось бы туда

Ох как поздно заметила, обидно...
Поступаю на сексологию тогда, но если будет место на этику и эстетику, то буду рада оказать именно там.

Nyut Bary (@nyut)1 июня 2017 14:40

На сексологию (в итоге 2 факультета)

Readly (@readly)1 июня 2017 17:59

@Sergey.Travelov, на факультете Этики и эстетики освободилось одно место, Вас записывать? И будете ли Вы учиться на двух факультетах или выберете только один?

Readly (@readly)1 июня 2017 18:42

@cerebro372, уточняем: Вы будете обучаться на двух факультетах - Хогвартсе и Этике?

@cerebro3721 июня 2017 20:03

@Readly, я тут подумала и решила, что лучше на одном - Хогвартсе. Извините за неудобство и беспорядок(

Nyut Bary (@nyut)1 июня 2017 22:43

@Readly, на всякий случай - я на двух факультетах - Этики и Эстетики и Сексологии

(это меня встревожило сообщение об освободившемся месте на фак-те ЭиЭ)

@Readly, Ура) Освободилось. Выбираю только один факультет. Запишите на этику и эстетику, пожалуйста. Благодарю!

Readly (@readly)2 июня 2017 10:34

@cerebro372, место на Факультете Этики и эстетики больше за Вами не закреплено
@sergey.travelov, место на Факультете Сексологии больше за Вами не закреплено
@fizik224566, место на Этике и эстетике освободилось, Вас записывать и вычеркивать с факультета Сексологии?

ВНИМАНИЕ:
Факультет Сексологии - 4 места

Readly (@readly)2 июня 2017 10:34

@Nyut, за Вами места на двух факультетах

@Readly, Да пожалуйста.

Катерина (@orange_sky)5 июня 2017 23:50

Readly (@readly)8 июня 2017 17:33

Осталось 5 дней, чтобы успеть поступить!
Свободных мест осталось только 3 - все на факультете Сексологии.
Набор закрывается в 8.00 по Москве 13 июня!

Ann (@thebittersweet)9 июня 2017 15:48

@lanalana11 июня 2017 13:55

Поступаю на факультет сексологии. Буду учиться на двух.

@margarettt12 июня 2017 2:04

отказываюсь от места в Хогвартсе(

Морика (@morika)12 июня 2017 4:57

Поступаю на факультет сексологии.

Readly (@readly)12 июня 2017 16:25

Набор закрыт! Мест нет!

Readly (@readly)13 июня 2017 11:37

@masha.kanda, есть одно место на факультете Дисциплин Хогвартса, если есть желание учиться на двух факультетах, то сообщите

111 111 (@111222333444555)13 июня 2017 11:56

@Readly, возможности перейти только на него нет?

Readly (@readly)13 июня 2017 12:10

@masha.kanda, к сожалению, нет, так как списки студентов уже опубликованы

111 111 (@111222333444555)13 июня 2017 12:12

@Readly, ничего, тогда если есть возможность, то я готова учиться сразу на двух, опыт был)