Поступление в Книжную Академию Ридли - 10 набор от Readly
создал обсуждение13 мая 2017 21:54

Поступление в Книжную Академию Ридли - 10 набор

Мы объявляем набор на 10 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

Девятый поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 15 июня.
До 13 июня 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов. Подумайте семь раз перед поступлением, чтобы избежать огромного числа отчислившихся с первого курса.

ВНИМАНИЕ:

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо написать комментарий в этом обсуждении "поступаю на "Название факультета". Успейте поступить до 13 июня 8.00 (утра) московского времени. Подробные инструкции по процессу обучения будут описаны позже, а пока мы ведём набор на факультеты!

1. Факультет Этики и эстетики - Книги, названия которых связаны с двумя направлениями философии, этикой и эстетикой, а значит с вопросами морали и концепцией прекрасного, природой добра и зла, красоты и уродства, низменного и возвышенного. Читать правила этикета студентам не придется.
2. Факультет Дисциплин Хогвартса - Книги, названия которых связаны с обязательными и дополнительными дисциплинами Хогвартса. Гарри Поттера перечитывать не придется.
3. Факультет Сексологии - Книги, названия которых связанны с основными направлениями сексологии. Читать 50 оттенков серого и Камасутру студентам не придется.

Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 40 человек. Студенты, отчислившиеся с 1-9 потоков, могут поступить на 10 поток.

Все вопросы по работе Академии вы можете задать в этом обсуждении.

Напоминаем: В Академии изменения: (изменения действуют с 9 потока)
1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено всвязи с большим количеством отчислений.
5. Мы вводим ограничение на дополнительные рецензии от одного студента - их не может быть больше 10 (за один курс студент может написать не более 13 рецензий: 3 экзамена+10 допов). Напоминаем, что дополнительные рецензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, деканы не требуют их от студентов, каждый читает по мере возможности и желания.
6. Также мы решили дать шанс каждому студенту стать лучшим: теперь декан победившего факультета выбирает трёх лучших студентов, а другие деканы - по одному (не важно, какое место занял факультет).

Хочу стать эстетствующим пидрилой в полной мере, поэтому поступаю на этику и эстетику

Readly (@readly)19 мая 2017 14:03

ВНИМАНИЕ:
Факультет Этики и эстетики - 16 мест
Факультет Сексологии - 25 мест

Поступаю на факультет этики и эстетики.

Люда (@lyuda333)21 мая 2017 8:47

Поступаю на факультет Этики и эстетики. Может, стоит попробовать наконец.)

Анастасия (@samstasi)21 мая 2017 11:00

Поступаю на факультет этики и эстетики

поступаю на Факультет Этики и Эстетики

Readly (@readly)22 мая 2017 9:32

Доброе утро! И ВНИМАНИЕ:
Факультет Этики и эстетики - 12 мест
Факультет Сексологии - 25 мест

Просьба в данном обсуждении оставлять комментарии только по теме поступления, без флуда! Для флуда есть Академическая флудилка

Поступаю на факультет Этики и Эстетики

Поступаю на Факультет Сексологии

Яна Парада (@alce155)22 мая 2017 14:11

Поступаю на Факультет Сексологии

Поступаю на факультет Этики и эстетики.

Darya (@crazy_rabbit)22 мая 2017 14:39

Caterina Sch (@sch49)22 мая 2017 15:33

Поступаю на Факультет Этики и эстетики

Поступаю Факультет Этики и эстетики

Поступаю на факультет Этики и Эстетики

Readly (@readly)22 мая 2017 17:41

@iriska73, для зачисления в списки, Вам нужно набрать 50 баллов рейтинга, на данный момент у Вас 25 баллов.
Факультет Этики и эстетики - 6 мест
Факультет Сексологии - 21 место

Юлия (@yachmenka_magical)22 мая 2017 19:19

Eliza (@izi)22 мая 2017 22:10

Поступаю на факультет сексологии. Если кто-то откажется, то можно еще на факультет Дисциплин Хогвартса

Nyut Cherepashka (@nyut)22 мая 2017 22:42

На факультет Этики и Эстетики

@cerebro37222 мая 2017 23:50

Поступаю на Факультет Этики и эстетики. Если кто-то откажется от Дисципин Хогвартса, то хотелось бы туда

s_kai vilnius (@s_kai)23 мая 2017 7:12

Поступаю на Факультет Этики и эстетики. Буду учиться первый раз ^^

Факультет Этики и Эстетики

Readly (@readly)23 мая 2017 14:29

Факультет Этики и эстетики - 2 места
Факультет Сексологии - 19 мест

Ольга Ч. (@ammmaretta)23 мая 2017 21:59

Факультет Этики и эстетики :)

Поступаю на факультет Этики и Эстетики.

Readly (@readly)24 мая 2017 8:35

@izi, Вас зачислять на Хогвартс? Освободилось место

Факультет Этики и эстетики - 1 место
Факультет Сексологии - 19 мест

Чтобы отказаться от места, просто удалите свой комментарий в этом обсуждении. Если вы поступили на 2-3 факультета, но передумали и хотите остаться только на 1-2, то удалите комментарий и напишите новый

Liya (@frogg_n)24 мая 2017 9:49

Поступаю на факультет Этики и эстетики

Readly (@readly)24 мая 2017 13:25

@izi, Вас зачислять на Хогвартс? Освободилось место

Факультет Сексологии - 18 мест

@sergey.travelov24 мая 2017 13:59

Ох, хотелось бы на Этику и Эстетику, если освободиться вдруг, запишите пожалуйста.

Катя Катина (@katya)24 мая 2017 18:59

эх, на сексологию, пожалуйста, надеюсь, обучат всяким премудростям и я удивлю свою вторую половину)))

Тати (@tatuys)24 мая 2017 19:15

Вспомним молодость...записываюсь на факультет Сексологии. Такие знания не повредят))

@loki24 мая 2017 19:24

@Tatuys, теперь хочу послушать историю про твою молодость)

@sergey.travelov24 мая 2017 20:59

Запишите на факультет сексологии, если не найдется свободного места на этике и эстетике, то пойду сюда)

Марина (@masy26)24 мая 2017 22:47

Поступаю на факультет Сексологии

Eliza (@izi)25 мая 2017 19:07

@Readly, дааааааааааааа

Не плохо было бы, попасть на этику и эстетику конечно. Если места добавят, то можно и туда.

А пока в Сексологию, будьте добры)

Тати (@tatuys)25 мая 2017 22:19

@loki, это долгая история покрытая мраком и печалью))) так что лучше не стоит))

Readly (@readly)26 мая 2017 8:17

@izi, место на факультете Дисциплин Хогвартса за Вами. Напоминаем, что в случае отчисления из Вашего рейтинга вычтут 50 баллов, в случае отчисления с двух факультетов - 100

Факультет Сексологии - 13 мест

Поступаю на сексологию

Мария К-а (@mariiak-a)27 мая 2017 11:39

Записываюсь на факультет Сексологии

Екатерина (@ytre)28 мая 2017 12:43

Jarea Berry (@jareaberry)29 мая 2017 7:35

записываюсь на сексологию

Readly (@readly)29 мая 2017 14:07

@cerebro372, освободилось одно место на факультете Дисциплин Хогвартса, Вас записывать?

Факультет Сексологии - 10 мест

@cerebro37229 мая 2017 14:15

@Readly, да, пожалуйста!

Если будет место на факультет Дисцицплин Хогвартса, то и меня туда запишите, пожалуйста. А пока остаюсь все так же на сексологии. При случае буду на двух сразу.

Readly (@readly)29 мая 2017 15:49

@cerebro372, напоминаем, что в случае отчисления из Вашего рейтинга вычтут 50 баллов, в случае отчисления с двух факультетов - 100. Вы поступили еще и на факультет Этики и эстетики

Юлия (@snowwhite)29 мая 2017 16:18

Поступаю на факультет сексологии:)

Masha Kanda (@masha.kanda)30 мая 2017 0:54

ладно, хрен с ним.
Запишите на сексологию, но естественно, если освободится место в дисциплинах Хогвартса, то очень хотелось бы туда