Отчетность Тайного Санты 2017/2018 от Readly
создал обсуждение10 октября 2017 15:43

Отчетность Тайного Санты 2017/2018

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Фото полученных подарков в игре Тайный Санта можно размещать в альбоме

Vladislava (@vladislava)6 января 2018 17:49

Вот и мне посчастливилось получить свой подарочек от Тайного Санты :) В моём случае подарок пришел в роли рождественского чуда! И при этом, употребляя слово чудо, я ни чуть не преувеличиваю:) Спасибо моей чудесной Санте @regina1 за такой превосходный подарок! Радости нет предела:) Отвечаю на вопрос из письма, нет, я совсем не догадалась и даже не заподозрила, кто мой Тайный Санта:) Так что сюрприз очень даже удался) Ешь раз спасибо за такой чудесный подарок и наитеплейшую открытку с чудесным наполнением, я читала с улыбкой во все 32:) Фотоотчет обязательно приложу, чтобы всё было в лучших традициях :) Ещё раз спасибоспасибоспасибо!!!!!

Vladislava (@vladislava)6 января 2018 17:50

@zablutshaya, Я второй год забываю подписываться :) Очень рада, что подарок пришелся по душе, я пыталась собраться максимальное количество котов в одной посылке :))

@liduli6 января 2018 23:46

Чудесница @magicmary ! Выдумщица, с которой мне посчастливилось делиться чудом в том году, до чего удивление получить твой привет.
Такон волшебство - открытка в Новый год;) как улыбка или объятие - так тепло от неё!

Мария (@magicmary)7 января 2018 10:41

@liduli, ура! Очень рада, что открыточка все-таки пришла, а то я уже начала переживать, т.к. отправила ее давным-давно. Счастья в Новом году! :)

Анастасия (@anastasia92sd)7 января 2018 12:09

@apricot19, я рада))
с праздниками!!!

@liduli7 января 2018 23:51

@magicmary, то я, нерасторопная, не заглядывала в ящик

Регина (@regina1)8 января 2018 0:13

@vladislava, я очень рада, что смогла порадовать, пусть и чуточку с запозданием) Но это не моя вина, а нашей великой и быстрой почты)

@insanumkeeper8 января 2018 12:18

Самое лучшее утро.
Спасибо моему Тайному Санте @by_skittles за чудесную посылочку в которой есть все что я так люблю. Ведь по мимо книги мне прислали диск с любимым мультиком, красивый скетчбук, обложку для паспорта и ещё кучу всяких милостей. Так это ещё и вторая посылочка, в первой пришли вкусные конфетки.
В общем счастью нет предела.
Спасибо тебе.
Ты лучший Тайный Санта.^^

@pambang8 января 2018 14:23

Подарок получен:))
Спасибо большое моему Тайному Санте @nataliatsygankova!))С книгой просто стопроцентное попадание, только месяца два назад я начала активно увлекаться кофе и разными его видами, так что при открытии посылки я была в легком и крайне приятном шоке:)))
Рукавичка уже заняла свое почетное место на елочке:зз и заветное желание уже написано на волшебной открыточке:))еще раз большуущее спасибо))))
P.S. С наступившим Новым Годом тебя)))

Юлия (@ju_lie)8 января 2018 19:09

Посылка получена! Только сегодня вернулась с каникул и скорее побежала на почту)) Спасибо большое @margarettt за праздничное настроение!
С наступившим Новым годом, интересного чтения в 2018-м^^

@margarettt9 января 2018 0:38

@Ju_lie, я не особо проявила фантазию, но надеялась, что книга придется по вкусу)*

@kupalinka, спасибо большое за открытку)))) не думал, не гадал, по тому адресу уже два года не живу как вот- родственники пишут "Тебе открытка пришла")))) был очень приятно удивлён :-)

Екатерина (@akstkate)9 января 2018 8:03

Посылочку получила) от подарков в восторге) спасибо моему Санте, который предпочёл остаться неизвестным*
С Новым годом!!!

Анастасия (@anestez1a)9 января 2018 11:01

Подарок получила, извините, что так поздно отписываюсь, не было возможности зайти сюда

@kupalinka9 января 2018 13:50

@meligan, просто когда-то дополнительные адреса брала, решила сейчас, а почему бы и нет)) с десяток открыток ушло)) Рада, что кому-то дошло. Сама четыре местожительства поменяла за это время)

Ni (@ninelya)9 января 2018 20:21

Дорогая @lerochka ты не представляешь как меня обрадовал твой подарок!!! Посылка успела к Новому Году, но я уезжала в Питер, спешила на поезд, и не успела забрать. Зато сейчас какой приятный сюрприз! С книгой ты угадала просто не в бровь, а в глаз! Я очень отдаленно слышала о Беар Гриллсе (темнота я))), но то, чем он живет, меня невероятно интересует! Спасибо тебе огромное! Я как раз сейчас ничего не успела начать читать, так что сразу возьмусь за чтение :)

@rant, сижу счастливая и довольная! У меня есть один ужасный таракан в мозгах, который не может никак поверить, что я не промахнулась с подарком, но теперь и он убедился, что был не прав))) Получила твоё письмо, не перестаю улыбаться, поглаживаю великого Обломова и милейших енотиков) письмо до такой степени меня обрадовало, что отдельные моменты вслух мужу зачитывала...
Я безумно люблю котиков, но своего собственного в данный момент нет, потому прошу, затискай своих мохнатиков!
Как интересно получилось с кружкой, у неё просто судьба была доехать)
Ты уж прости, что я тут пишу, просто моя сила воли не в состоянии побороть мою лень и вытащить меня ещё раз на почту за конвертом... Но знай, благодаря Ридли сейчас осчастливлен не только один замучанный студент, но и один Тайный Санта, которому удалось угадать с подарком!

Татьяна (@rant)9 января 2018 22:52

@nuta2019, как я рада, что оно таки дошло (тоже теперь сижу счастливая и довольная). Обязательно затискаю, как только допью чай из новой кружки :З

@Rant, тогда чин-чин! Тоже пью чай из кружки, подаренной ридлянкой) причём ридли-кружки!

@lerochka10 января 2018 9:55

@Ninelya, а я всё думаю, почему ты не получаешь мою посылку))
Очень рада, что книга понравилась. Жду рецензий и думаю, что ты получишь такой же восторг от книги как и я. Она очень вдохновляющая!)))

@pambang, Спасибо!!!И тебя с новым годом) Чтобы твоё желание точно-точно сбылось!!!

Diana Levina (@obliviate)14 января 2018 19:02

Подарок получила только сейчас, потому что уезжала на каникулы :D Спасибо Санте за вкусняшки и книжку, теперь у меня вся коллекция романов Джоджо *о* Маленькие приятности.

Посылка пришла в канун Нового года, но забрать получилось только сейчас. Мой Тайный Санта сделал невероятно милый, замечательный, прекрасный и самый лучший подарок, который только мог бы быть в этом году) Хочу сказать ему большое спасибо, твой подарок поднял мое настроение со дна морского) К сожалению, не смогла найти Анастасию на ридли(

@margo201016 января 2018 23:16

Оказалось, что подарок давно лежал на почте и ждал меня

Маргарита (@chiimotosouwa)18 января 2018 10:48

А новогоднее волшебство продолжается!
Очень удивилась, когда администрация ридли сообщила мне об ожидающей на почте посылке. Странно, подумала я, ведь подарок от Тайного Санты я уже давно получила. И вот вчера забрала такую неожиданную бандерольку от @katya
Катюша, спасибо большое! За книгу из желаемых, за шоколадку и за тёплые слова на открытке! Мне было так приятно, что я была готова прослезиться :)

P.S.: Санту на его быстрых оленях, к сожалению, уже не догнать, но - кто знает - может быть, маленький Купидоша принесёт тебе свой подарочек ;)

@katya18 января 2018 10:56

@chiimotosouwa, я так рада, что посылка быстро дошла! И как я уже говорила, никто не должен остаться без подарка! А мне ещё раз захотелось почувствовать себя Сантой))

@ealasaid18 января 2018 14:04

Получен подарок от прекрасной @katya
Спасибо огромное!
Волшебству быть♥

@katya18 января 2018 14:09

@ealasaid, ох как клево) Прям в один день все мои снегурочкины подарки доходят! А Вашего недобросовестного Санту накажут олени, я в этом уверенна!

Алёна Орлова (@sunny_a)20 января 2018 14:51

@Readly, моего подопечного ждёт подарочек в почтовом отделении : )

@chupacabra20 января 2018 15:15

как-то неожиданно у меня праздники продолжились)))) Спасибо моим Снегурочкам!!!!!!

@aberracia, только вот увидела твое сообщение на Ридли мне) а то все забегала наскоками, списки глянуть, рецензии по академии выложить) а сегодня приехала домой, а меня тут оказывается подарки ждут))) я даже если адрес меняю, то этот всегда неизменный - родителей, так что за это не беспокойся)
и спасибо тебе огромное за поднятое настроение) не знакома с автором, но что-то в этой книге есть, обложка мне нравится)) а сладкого уже нет))))) очень был неожиданный подарок, но очень-очень приятный))) спасибо!!!!

@loki, блин, я теперь очень счастливый человек))) не знаю почему, но давно хотела эту книгу в бумаге, и маленькая мечта сбылась))) Оксан, спасибо тебе огромное, это получилось и правда настоящим новогодним чудом))

@loki20 января 2018 15:50

@chupacabra, просто я немного тормоз

@chupacabra20 января 2018 15:58

@loki, не, ты - Снегурочка)))))

Даша (@aberracia)21 января 2018 1:05

@chupacabra, это молодой украинский автор и его многие хвалят, очень надеюсь, что и тебе понравится! Приятно, что тебе приятно))))))

Васюта (@vasuta)22 января 2018 15:30

наконец получила свой подарочек)) но ожидание того стоило) спасибо большое, @sunny_a)) книга сразу очень понравилась, наверно сегодня же начну читать)) и для блокнота найдется применение))) спасибо еще раз за праздничное настроение даже после праздников))

Алёна Орлова (@sunny_a)22 января 2018 18:42

@vasuta, я так боялась, что посылка пропала! Каждый день её отслеживала и "бомбила" почтовое отделение. Прошу прощения за задержку. : ) Приятного чтения) Очень рада, что подарок понравился.

Васюта (@vasuta)22 января 2018 20:59

@sunny_a, ничего) я понимаю, что на границе скорее всего держали долго)

Анастасия (@mihalna)23 января 2018 22:58

@natalya.elyoskina, я рада, что подарок понравился) и приношу свои извинения, что не отправила раньше, чтобы можно было получить до нг! С другой стороны - к новому году всегда много подарков, а вот после него - уже редкость) будем считать, что это было пожелание, чтобы новогодние чудеса в твоей жизни продолжались :)

@mihalna, подарки приятнее получать уже после праздника, знаю по собственному опыту) И посылка оказалась у меня в самое нужное время)

Дорогая @viktoriiiakhmil Викуля, благодарю за подарочек и прекрасную книгу. Наконец то и я дождалась. Ура!

Readly (@readly)5 февраля 2018 9:41

@victoria_b, наконец-то! Самый долгий путь был у этой посылки!

Викториия (@viktoriiiakhmil)11 февраля 2018 21:05

@victoria_b, ооооо...... ура!!!! наконец-то, а то мне уже так не удобно было, что посылки все нет и нет. и с каждым новым отслеживанием чувство вины росло все больше и больше, вроде я это и есть и почта Молдовы , и Росии и Туркменистана. ))))) очень рада, что все понравилось ))) жаль, что не к Новому году, но как раз почти на 14 февраля))))))

Сегодня наткнулась в интернете на пост про почту и очень улыбнулась)))
Два приятеля, проживающих в разных странах и даже на разных континентах (Мексика и Россия) решили поспорить, чья почта хуже работает. Накануне НГ отправили друг другу какую-то мелочь, сувенирчики (не помню и не суть). На днях наш земляк получил посылку, отслеживалась весь путь и вроде бы всё цело в упаковке. А вот мексиканский друг ничего не получил, хотя ещё 8 января посылку зарегистрировали почтовики Мексики, а дальше она канула в Лету.

Так что блин, девочки и мальчики, которым пришлось ждать очень долго, у нас всё тут хорошо, да и в любом случае, ожидание того стоило)))
Ура, Ридли! Ура, Тайный Санта!

@katya21 февраля 2018 16:47

Вчера нашла в ящике извещение из Самары. "Интересно, от кого" - подумала я, а после обеда поехала забирать. Вынесли мне большущий пакет, я прямо по дороге начала открывать, а там золотое Золото и вкусняшки! Это же золото! Вы бы видели мое счастливое лицо, которое сияет до сих пор. Как я хотела эту книгу после рецензии @lora-art, а книга оказалась еще круче, чем я себе представляла - она идеальна, особенно оформление. С моей памятью как у аквариумной рыбки я долго думала, кто же мне прислал такой офигенный подарок. И потом по фамилии до меня дошло! Маргарита, @chiimotosouwa, спасибо тебе большое! Это очень неожиданно и безумно приятно! Волшебство существует, и мы дарим его друг другу сами. А тайный Санта затянулся аж до февраля))

@loki21 февраля 2018 17:25

@katya, я надеюсь, Лариса тебе не мою книгу отправила))) А то я ей Золото в том году подарила XD

Регина (@regina1)21 февраля 2018 17:34

@loki, Оксан, Кате подарок отправила не Лариса же, а Маргарита))

@loki21 февраля 2018 17:37

@regina1, ааа, это я так быстро пробежалась глазами))

Маргарита (@chiimotosouwa)22 февраля 2018 12:42

@katya, я очень рада, что смогла порадовать тебя! А про вкусняшку я не так давно узнала, что эта помадка, оказывается, - наша самарская фишечка. Так что, надеюсь, тебе она придётся по вкусу как и книга)

@katya22 февраля 2018 12:46

@chiimotosouwa, помадка уже распробована, такая нежная и в меру сладкая, спасибо еще раз огромное!

@lora-art23 февраля 2018 23:48

@loki, вот это ты обо мне думаешь так? Я свои подарки - моя прелесть - не раздариваю)

@loki24 февраля 2018 16:30

@lora-art, это я просто тебя вызывала! А то ты куда-то пропала