Отчетность Тайного Санты 2017/2018 от Readly
создал обсуждение10 октября 2017 15:43

Отчетность Тайного Санты 2017/2018

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Фото полученных подарков в игре Тайный Санта можно размещать в альбоме

@AprilDay, Ира, ещё раз огроменное спасибо тебе за чудеснейший подарок! Я в полнейшем восторге!
@katya, Катюш, спасибо за такой милый сюрприз очень неожиданно))

В общем, подарки получены, пойду выложу фотографии))

@anastasia92sd, получила открыточку с большой улыбкой на лице, огромное спасибо, подняла настроение)) очень приятно))) с Новым годом!))

@margarettt4 января 2018 9:41

@Readly, посылка получена

@margarettt4 января 2018 9:43

@chiimotosouwa, огромное спасибо за чудесное издание 😙 вот и повод подтянуть английский !😁 с новым годом ))))***

Анастасия (@liliana)4 января 2018 10:44

@levijar,Большое спасибо за чудесный подарок. Давно хотела " Поющие в терновнике" , также спасибо за сладости и новогодние украшения. Девочка ангел уже весит на елке)

@neveroff4 января 2018 11:59

@liliana, видимо, девочка была не такой уж и ангел?)))

lana-banana little witch (@eve)4 января 2018 14:51

@smalyutina, спасибо огромное за подарок. Посылка дошла сейчас и я очень рада чаю, шоколаду (скоро попробую) и отличной книге. Благодарю за тёплые слова в открытке и надеюсь однажды посетить твой город. С новым годом, мой тайный санта!

@Margarettt, увидела у тебя (ничего, что на ты?) вк подписку на английский язык, но побоялась дарить книгу только на нём, поэтому вот такой вариант показался мне более удачным) Тем более, что Бриджит, на мой взгляд, хороша для нового года и рождества на любом языке!

@margaret_8884 января 2018 18:31

Большое спасибо моему тайному санте @zoya_tsar за отличный подарок, книжечки, вкусности и письмо)))) Из-за оплошности почты посылка получена уже после нового года, но она от этого стала еще более приятной)) Я бы сказала, что мы с тобой, Зоя, узнали о существовании наших городов только благодаря ридли. Это правда, я сама сильно удивилась, когда увидела откуда идет посылка)) Спасибо тебе большое за мои любимые книжечки, я их уже сто раз читала, но в бумаге так руки и не доходили купить, теперь будет в сто раз приятнее их перечитывать! Очень неожиданно было получить привет из Кореи, одно время я ей сильно увлекалась, смотрела дорамки) Я думаю, что подбор в этом году был просто магический, столько общих интересов и совпадений, я, к слову, тоже юрист) Ну не удивительно?!)

@margarettt4 января 2018 19:04

@chiimotosouwa, вот это я понимаю, ответственный подход)))) мне безумно нравится, спасибо еще раз)****

@smalyutina4 января 2018 19:17

@eve, Очень рада, что мне удалось сделать тебе приятное и тебе понравился мой подарок! А насчёт города, непременно посетишь, главное - желание! И если что, обращайся - как минимум посоветую, что стоит увидеть, а то и экскурсию проведу))

Соня (@skantor)4 января 2018 20:23

Подарок получен. @victoria_b, огромное спасибо за чудесный подарок! Очень очень нравится) Полную версию восхищений напишу на мейл, как ты и просила)

@SKantor, привет Сонечка. Очень рада, что все пришлось по душе!

Eris White (@id137705018)5 января 2018 13:43

Подарок получен, спасибо большое моему Санте, все понравилось)

Настя (@nastasia_a)5 января 2018 21:49

Подарок получен!
К сожалению, мой Санта не оставил своего ника, поэтому - огромное спасибо, особенно за милейшую совушку! Она меня покорила))

Мила (@lyuda333)6 января 2018 10:01

@Nastasia_a, хотела подписаться, но совершенно вылетело из головы.) Рада, что подарок понравился.=)

Юлия (@levijar)6 января 2018 10:29

@liliana, очень рада, что подарок пришелся по душе С:

Vladislava (@vladislava)6 января 2018 17:49

Вот и мне посчастливилось получить свой подарочек от Тайного Санты :) В моём случае подарок пришел в роли рождественского чуда! И при этом, употребляя слово чудо, я ни чуть не преувеличиваю:) Спасибо моей чудесной Санте @regina1 за такой превосходный подарок! Радости нет предела:) Отвечаю на вопрос из письма, нет, я совсем не догадалась и даже не заподозрила, кто мой Тайный Санта:) Так что сюрприз очень даже удался) Ешь раз спасибо за такой чудесный подарок и наитеплейшую открытку с чудесным наполнением, я читала с улыбкой во все 32:) Фотоотчет обязательно приложу, чтобы всё было в лучших традициях :) Ещё раз спасибоспасибоспасибо!!!!!

Vladislava (@vladislava)6 января 2018 17:50

@zablutshaya, Я второй год забываю подписываться :) Очень рада, что подарок пришелся по душе, я пыталась собраться максимальное количество котов в одной посылке :))

@liduli6 января 2018 23:46

Чудесница @magicmary ! Выдумщица, с которой мне посчастливилось делиться чудом в том году, до чего удивление получить твой привет.
Такон волшебство - открытка в Новый год;) как улыбка или объятие - так тепло от неё!

@liduli, ура! Очень рада, что открыточка все-таки пришла, а то я уже начала переживать, т.к. отправила ее давным-давно. Счастья в Новом году! :)

Анастасия (@anastasia92sd)7 января 2018 12:09

@apricot19, я рада))
с праздниками!!!

@liduli7 января 2018 23:51

@magicmary, то я, нерасторопная, не заглядывала в ящик 🙈
Взаимно, конечно! С праздниками:) Чудес и добра!

Регина (@regina1)8 января 2018 0:13

@vladislava, я очень рада, что смогла порадовать, пусть и чуточку с запозданием) Но это не моя вина, а нашей великой и быстрой почты)

@insanumkeeper8 января 2018 12:18

Самое лучшее утро.
Спасибо моему Тайному Санте @by_skittles за чудесную посылочку в которой есть все что я так люблю. Ведь по мимо книги мне прислали диск с любимым мультиком, красивый скетчбук, обложку для паспорта и ещё кучу всяких милостей. Так это ещё и вторая посылочка, в первой пришли вкусные конфетки.
В общем счастью нет предела.
Спасибо тебе.
Ты лучший Тайный Санта.^^

@pambang8 января 2018 14:23

Подарок получен:))
Спасибо большое моему Тайному Санте @nataliatsygankova!))С книгой просто стопроцентное попадание, только месяца два назад я начала активно увлекаться кофе и разными его видами, так что при открытии посылки я была в легком и крайне приятном шоке:)))
Рукавичка уже заняла свое почетное место на елочке:зз и заветное желание уже написано на волшебной открыточке:))еще раз большуущее спасибо))))
P.S. С наступившим Новым Годом тебя)))

Юлия (@ju_lie)8 января 2018 19:09

Посылка получена! Только сегодня вернулась с каникул и скорее побежала на почту)) Спасибо большое @margarettt за праздничное настроение!
С наступившим Новым годом, интересного чтения в 2018-м^^

@margarettt9 января 2018 0:38

@Ju_lie, я не особо проявила фантазию, но надеялась, что книга придется по вкусу)*

@kupalinka, спасибо большое за открытку)))) не думал, не гадал, по тому адресу уже два года не живу как вот- родственники пишут "Тебе открытка пришла")))) был очень приятно удивлён :-)

@akstkate9 января 2018 8:03

Посылочку получила) от подарков в восторге) спасибо моему Санте, который предпочёл остаться неизвестным*
С Новым годом!!!🎄

Подарок получила, извините, что так поздно отписываюсь, не было возможности зайти сюда

@kupalinka9 января 2018 13:50

@meligan, просто когда-то дополнительные адреса брала, решила сейчас, а почему бы и нет)) с десяток открыток ушло)) Рада, что кому-то дошло. Сама четыре местожительства поменяла за это время)

Одри Тоту (@ninelya)9 января 2018 20:21

Дорогая @lerochka ты не представляешь как меня обрадовал твой подарок!!! Посылка успела к Новому Году, но я уезжала в Питер, спешила на поезд, и не успела забрать. Зато сейчас какой приятный сюрприз! С книгой ты угадала просто не в бровь, а в глаз! Я очень отдаленно слышала о Беар Гриллсе (темнота я))), но то, чем он живет, меня невероятно интересует! Спасибо тебе огромное! Я как раз сейчас ничего не успела начать читать, так что сразу возьмусь за чтение :)

Нюта Ш (@nuta2019)9 января 2018 22:35

@rant, сижу счастливая и довольная! У меня есть один ужасный таракан в мозгах, который не может никак поверить, что я не промахнулась с подарком, но теперь и он убедился, что был не прав))) Получила твоё письмо, не перестаю улыбаться, поглаживаю великого Обломова и милейших енотиков) письмо до такой степени меня обрадовало, что отдельные моменты вслух мужу зачитывала...
Я безумно люблю котиков, но своего собственного в данный момент нет, потому прошу, затискай своих мохнатиков!
Как интересно получилось с кружкой, у неё просто судьба была доехать)
Ты уж прости, что я тут пишу, просто моя сила воли не в состоянии побороть мою лень и вытащить меня ещё раз на почту за конвертом... Но знай, благодаря Ридли сейчас осчастливлен не только один замучанный студент, но и один Тайный Санта, которому удалось угадать с подарком!

Татьяна (@rant)9 января 2018 22:52

@nuta2019, как я рада, что оно таки дошло (тоже теперь сижу счастливая и довольная). Обязательно затискаю, как только допью чай из новой кружки :З

Нюта Ш (@nuta2019)9 января 2018 22:55

@Rant, тогда чин-чин! Тоже пью чай из кружки, подаренной ридлянкой) причём ридли-кружки!

@lerochka10 января 2018 9:55

@Ninelya, а я всё думаю, почему ты не получаешь мою посылку))
Очень рада, что книга понравилась. Жду рецензий и думаю, что ты получишь такой же восторг от книги как и я. Она очень вдохновляющая!)))

@pambang, Спасибо!!!И тебя с новым годом) Чтобы твоё желание точно-точно сбылось!!!

Diana Levina (@obliviate)14 января 2018 19:02

Подарок получила только сейчас, потому что уезжала на каникулы :D Спасибо Санте за вкусняшки и книжку, теперь у меня вся коллекция романов Джоджо *о* Маленькие приятности.

Посылка пришла в канун Нового года, но забрать получилось только сейчас. Мой Тайный Санта сделал невероятно милый, замечательный, прекрасный и самый лучший подарок, который только мог бы быть в этом году) Хочу сказать ему большое спасибо, твой подарок поднял мое настроение со дна морского) К сожалению, не смогла найти Анастасию на ридли(

@margo201016 января 2018 23:16

Оказалось, что подарок давно лежал на почте и ждал меня😱 побежала на почту, как смогла. Дорогая @ah_irina, спасибо тебе за прекрасный подарок, это то, что мне сейчас необходимо 😘

А новогоднее волшебство продолжается!
Очень удивилась, когда администрация ридли сообщила мне об ожидающей на почте посылке. Странно, подумала я, ведь подарок от Тайного Санты я уже давно получила. И вот вчера забрала такую неожиданную бандерольку от @katya
Катюша, спасибо большое! За книгу из желаемых, за шоколадку и за тёплые слова на открытке! Мне было так приятно, что я была готова прослезиться :)

P.S.: Санту на его быстрых оленях, к сожалению, уже не догнать, но - кто знает - может быть, маленький Купидоша принесёт тебе свой подарочек ;)

Катя Катина (@katya)18 января 2018 10:56

@chiimotosouwa, я так рада, что посылка быстро дошла! И как я уже говорила, никто не должен остаться без подарка! А мне ещё раз захотелось почувствовать себя Сантой))

@ealasaid18 января 2018 14:04

Получен подарок от прекрасной @katya
Спасибо огромное!
Волшебству быть♥

Катя Катина (@katya)18 января 2018 14:09

@ealasaid, ох как клево) Прям в один день все мои снегурочкины подарки доходят! А Вашего недобросовестного Санту накажут олени, я в этом уверенна!

Алёна Орлова (@sunny_a)20 января 2018 14:51

@Readly, моего подопечного ждёт подарочек в почтовом отделении : )

Sir Alfred (@chupacabra)20 января 2018 15:15

как-то неожиданно у меня праздники продолжились)))) Спасибо моим Снегурочкам!!!!!!

@aberracia, только вот увидела твое сообщение на Ридли мне) а то все забегала наскоками, списки глянуть, рецензии по академии выложить) а сегодня приехала домой, а меня тут оказывается подарки ждут))) я даже если адрес меняю, то этот всегда неизменный - родителей, так что за это не беспокойся)
и спасибо тебе огромное за поднятое настроение) не знакома с автором, но что-то в этой книге есть, обложка мне нравится)) а сладкого уже нет))))) очень был неожиданный подарок, но очень-очень приятный))) спасибо!!!!

@loki, блин, я теперь очень счастливый человек))) не знаю почему, но давно хотела эту книгу в бумаге, и маленькая мечта сбылась))) Оксан, спасибо тебе огромное, это получилось и правда настоящим новогодним чудом))

@loki20 января 2018 15:50

@chupacabra, просто я немного тормоз😁

Sir Alfred (@chupacabra)20 января 2018 15:58

@loki, не, ты - Снегурочка)))))

Даша (@aberracia)21 января 2018 1:05

@chupacabra, это молодой украинский автор и его многие хвалят, очень надеюсь, что и тебе понравится! Приятно, что тебе приятно))))))