Не добавляют книги... от kristina2046
создала обсуждение19 апреля 2014 10:15

Не добавляют книги...

Никто случайно не знает, почему не добавляют книги? Уже давно добавила ссылки, и ни ответа, ни привета(
#вопроспосайту

возможно потому что у админов выходной. Я на прошлых выходных тоже добавляла, они появились в понедельник или вторник, не помню точно. А еще опять рейтинг отключился

@kristina204619 апреля 2014 14:13

Марьяна (@mariana), я добавляла уже очень давно, но они так и не появились. Что сразу у всех выходной?

@kristina2046, без понятия, но мои в рабочие дни добавились. В выходные ничего

@kristina204619 апреля 2014 14:19

Марьяна (@mariana), я уже не один раз пыталась добавить книгу - Мэрилин Монро. Девушка, которая ждет , и все еще нету ее.

Екатерина (@ekaterina_1993)19 апреля 2014 16:34

я, наверное, с месяц назад добавляла, не добавили(

@kristina204619 апреля 2014 16:46

Екатерина Дудкина (@ekaterina_1993), да, это странно, ну да ладно - эту книгу уже на Озоне заказала, я про нее не забуду)

@katya19 апреля 2014 22:18

Девочки! Попробуйте еще раз добавить, потому что у меня с первого раза пару книг не добавили, может глюк на сайте какой-то,, раньше уведомление не приходило о том, что книги добавлены, вот тогда многие книги не могла найти на сайте, хотя я ссылки с озона добавляла

@kristina204620 апреля 2014 8:46

Екатерина Катина (@katya), хорошо, попробую еще разок, спасибо)))

@katya20 апреля 2014 13:27

@kristina2046, как-то админы писали, что книги модерируют до двух дней, так как рук не хватает пока

@kristina204620 апреля 2014 13:32

Екатерина Катина (@katya), а ну тогда понятно, наверное просто многие книги хотят добавить...Хорошо бы добавили все таки. Раньше добавляли...

Ольга (@prroffi)27 апреля 2014 15:00

Хочу задать вопрос не по теме, но смежный - подскажите, пжл, а здесь можно добавлять книги для скачивания? В смысл сам текст файлом fb2 или в других форматах. Спс :).

Ева_h (@ida_frei)27 апреля 2014 15:41

@prroffi, я сама ещё не пробовала, но раз можно скачивать некоторые книги, то и добавлять наверно можно=)

@kristina204628 апреля 2014 13:36

@prroffi, я не знаю...Я вообще электронные книги не читаю и не скачиваю.
А книгу так и не хотят добавить, жаль...

@prroffi, на данный момент нет возможности добавлять электронные книги. Сама жду, когда появится такая возможность. есть чем поделиться с народом)))

Ольга (@prroffi)28 апреля 2014 16:36

@mariana, а так же все откликнувшиеся - спасибо :). Буду ждать такой функции.