Флудилка. Для всех и обо всём. от kamelot
создал обсуждение19 апреля 2014 14:20

Флудилка. Для всех и обо всём.

Свободно общаемся на любые темы, даже не связанные с книгами. Также здесь можно попросить совета - что читать, узнать о новых авторах и произведениях. А еще спорить и обсуждать любимые книги.
Приятного общения!)

@basya, ахах, попрактикуй) хорошо я уже учебу закончила

@basya, ФБРовцы собирают артефакты в одном хранилище. Есть вещи как бы волшебные и они их нейтрализуют

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:09

@mariana, хахаха, вот буду крутым менталистом (ага щас) и вообще порабощу мир, буду всех заставлять читать книги=) хаахах, а тех кто плохо себя вел будут читать " 50 оттенков серого" =) XD XD XD идеальное преступление ха

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:09

@mariana, Круто надо будет глянуть =)

Алёна (@juice)25 апреля 2014 20:10

@basya, тоже ТБВ нравится?) класс!))

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:11

@juice, Шелдон , зайка XD

@basya, ахаха и перечитывать, перечитывать. Выучат наизусть как она "разлетается на 1000 кусочков"

@basya, я ушла. приятного вечера

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:12

@mariana, фу фу фу хахаха, ты еще ужаснее меня хахах <------Злобны смех=)

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:13

@mariana, пока, тоже уже собираюсь покинуть вас =)

Алёна (@juice)25 апреля 2014 20:18

@basya, о даа! Шелдон великолепен))

Алёна (@juice)25 апреля 2014 20:19

@basya, @mariana, ну вот( Тогда я тоже пойду, доделывать историю.

Ксюша (@basya)25 апреля 2014 20:22

@juice, пока( и я ушла _

Наталья (@patootie)25 апреля 2014 22:28

Теория большого взрыва - ням-ням)))

@basya, Алёна (@juice), бугагашенька

Ксюша (@basya)26 апреля 2014 15:10

@mariana, я прямо вижу как он это произносит хахахах

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 18:56

@mariana, Привет! Правда, очень неожиданно.. Две мои первые рецензии на Ридли, и обе опубликованные. Приятно конечно! Сам наверное и не увидел бы, так как пока этот паблик нашел.. Спасибо!

@kamelot, привет-привет! Где пропадал?

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:23

@mariana, Ненадолго впал в депрессию..

@kamelot, чей-то ты удумал? Весна на дворе, а ты депрессии, депрессии... а у меня литературный кризис - не могу дочитать ни одну начатую книгу

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:32

@mariana, Уже прошло!) Ведь я снова здесь.. Черт, не слабо так скучал по сайту!)
У самого та же фигня. То ли у меня не читательское настроение, то ли книги скучные попадаются.. И это бесит!

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:38

@mariana, И если не ошибаюсь, то в профиле у тебя некие изменения. Можно поздравить?

@kamelot, о каких изменениях идет речь?

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:44

@mariana, О датах)

@kamelot, аааа это да))) было

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:51

@mariana, Ну тогда поздравлю, ведь лучше поздно, чем никогда) Ммм, чего бы пожелать.. Пожелаю исполнения всех желаний и воплощения всех идей! Успеха и удачи во всем! И конечно Весны в душе! А также, самых интересных книг в твоем ридере) С Днем Рождения!!)

@kamelot, спасибо! не думала, что кто-то внимание обратит)))

Камил (@kamelot)30 апреля 2014 19:57

@mariana, От нас не спрячешься))

@kamelot, ты "Тарантула" читал?

Камил (@kamelot)1 мая 2014 19:06

@mariana, Уже да))

Ксюша (@basya)2 мая 2014 20:10

только я не могу создать обсуждение?

@kamelot, ты его за день прочитал?

@kamelot, фильм посмотри!

Ева_h (@ida_frei)3 мая 2014 19:19

@mariana, после вашей рецензии решила посмотреть фильм, пока до книги не добралась... Моя жизнь больше никогда не будет прежней=D

@ida_frei, шок да? книга круче, там концовка другая и по-другому идет переплетение историй

@ida_frei, представьте что в книге, я ведь писала что острые углы сюжета в фильме "сглажены"

Камил (@kamelot)3 мая 2014 19:35

@mariana, Да. Ведь книга совсем не большая, всего сто с лишним эл. страниц. К тому же оказалась ну очень интересной. А про фильм слышал, друг очень хвалил. Правда время.. Вот вчера наконец-то сел смотреть Маллавиту, хотя давно на компе был, и который очень хотел посмотреть, но специально себя мучил.. Верен своему принципу - сначала книга, потом фильм. И вот прочитал я книгу, от которой не мог оторваться и сел смотреть экранизацию. Через пол часа выключил и пошел читать книгу. У меня в последнее время "бзик" - мне до жути жалко время на фильмы и компьютерные игры, хотя когда-то ими буквально болел. Книги "смотреть" куда интереснее) Картины в голове яркие или напротив, да и персонажей "леплю" по своему вкусу)
И от вагинопластики я и сам попутался. Сначала подумал, что это плод воображения автора, и не думал, что такое реально.. Любопытства ради, начал гуглить, и какой же я однако наивный. Такое оказывается давно практикуют! И мужики (хотя нет, не мужики они) сами на это подписываются! Нет предела идиотизму. Мне сейчас противно.

Камил (@kamelot)3 мая 2014 19:38

@ida_frei, Неужели фильм на столько жуткий?

Ева_h (@ida_frei)3 мая 2014 19:50

@kamelot, ну раз вы читали книгу то в курсе=) Там нету ничего такого жуткого, или мерзкого совсем, картинка сама вполне пристойная. Просто сюжет развивается не по порядку и первый час (из двух ровно) просто сидишь с выражением лица О____О"""" и немым вопросом "ЧТО ЭТО ВООБЩЕ"=) А потом когда понимаешь кто есть кто... и доходит ЧТО сделал главный герой.. Сама идея реально жесть=)

Ева_h (@ida_frei)3 мая 2014 19:51

@mariana, ещё пара сот страниц моби дика, и "Тарантул" мой=) Как раз надо что-то такое "ну это жееесть", чтобы левиафаны не снились=)

Камил (@kamelot)3 мая 2014 19:59

@ida_frei, Живо и заманчиво все так описали)

@kamelot, я сама уже пару недель ни фильмы, ни сериалы не смотрела. Не тянет. Но и книги не идут. Но хоть "Страну затерянных душ" домучила.

Ева_h (@ida_frei)3 мая 2014 20:18

@kamelot, этих двух часов, потраченных на фильм, было совсем не жалко=) Для любителей "нестандартных" фильмов "Кожа, в которой я живу" просто находка=) Потому что поднимает не только тему того, как хирург-извращенец перекроил одного несчастного паренька..=) Книгу после рецензии Марьяны и фильма обязательно прочитаю, думаю она даже лучше фильма=)

@ida_frei, спасибо, не думала, что так впечатлит. Я ее написала только потому, что на "Тарантула" не было ни одной рецензии, как впрочем и на "Жену путешественника во времени". Показалось, что несправедливо

Камил (@kamelot)8 мая 2014 19:37

Сел только что смотреть новости - хотелось узнать, будут ли на Ураине отмечать 9 мая, и очень жаль, что киевские власти запретили все мероприятия связанные с этим священным праздником.
И я словно испытал удар под дых.. Тимошенко призвала в Одессе напасть на ветеранов 9 мая? Это что, шутка!? "В рамках чемпионата Украины... чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов". Все, теперь я точно ненавижу эту шизанутую *****!! Не хочу больше смотреть этот чертов ящик. Простите за эмоции.. накипело.

@kamelot, украинские новости вообще жесть! В Одессе люди сами себя заживо сожгли. Нормально вообще?
И да, в Украине отменили День Победы, теперь это день скорби считается. Но для нас его невозможно заменить

@neveroff9 мая 2014 0:36

@mariana, Вы не правы, никто не отменял праздник 9 мая. Отменили только официальные мероприятия в Одессе (про другие города говорить не стану, т.к. сейчас можно верить только своих глазам и ушам). И это правильно, потому что велика вероятность повторения событий 2 мая. А к могилам героев и памятнику Неизвестному Матросу люди идут, но не организованно, а каждый в то время, которое посчитает нужным.
Вне зависимости от политических взглядов в Одессе все считают 9 мая великим праздником, не делайте из нас тех, кем мы не являемся. Как сказал Камил, лучше не смотрите ТВ - новости не просто перевирают, это было бы пол беды. Их выдумывают! Причем все и украинские, и российские, и ВВС.
Кстати, я - живя в Одессе - ни разу не видел ни в новостях, ни на улицах мнения, что сожгли себя сами. Как и застрелились на Дерибасовской не сами. В интернете - да, встречал... Но понятие "профессиональный троллинг" никто не отменял, увы...

@kamelot, для меня российские новости (о ситуации в Украине) - как "шутка-минутка", после которой наступает истерический смех, а затем "взрыв мозга".
но что поделаешь, информационная война... она такая.

@neveroff9 мая 2014 1:09

@mariana, и кстати, если в "новостях" Вам рассказали, что отмена мероприятий на 9 мая связана с неуважением к празднику, то попросите, пожалуйста, журналистов прокомментировать с чем связана отмена в Одессе большинства спектаклей и концертов до конца мая? И почему по всей Украине окончание чемпионатов по футболу и баскетболу пройдет без зрителей? Украинцы решили не признавать не только Великий праздник, но и спорт, музыку, театральные постановки? Или может быть достаточно включить мыслительный процесс и понять, что все это связано с процедурой уменьшения организованного скопления людей в одно время в одном месте. чтобы попытаться избежать продолжения возможных терактов? Друзья, давайте будем думать сами, а не повторять то, что для нас придумали "кто-то"))))

@neveroff, согласна с Вами.
в том и проблема, что люди не думают свим мозгом, а что услышали где-то по "новостях", то и воспринимают, то и говорят, не разобравшись в возможности реальности данных "фактов".
я и украинские новости воспринимаю с осторожностью и с бдительностью.