Ошибка в биографии на сайте!!!! от fox-time
создала обсуждение4 марта 2014 18:14

Ошибка в биографии на сайте!!!!

Я конечно была бы рада если Михаил Афанасьевич жил в наше время, но с другой стороны роман "Мастер и Маргарита" скорей всего не бы написан! Так что меняйте дорогие администраторы год рождения Булгакова М.А. , я так понимаю это простая опечатка!

Еще есть опечатка! В описании книги "Ромео и Джульетта". Слово пьеса с одной "с" пишется же...

Ответить

Спасибо за информацию, исправили.

Ответить

Екатерина Дудкина, тоже исправили, спасибо за внимательность :)

Ответить

@nikita4 марта 2014 20:40

Раз уж заговорили об ошибках, то скажу-много книг и еще больше рассказов на сайте дублируются.На примере Кинга: 1408 - 1408, Рок-н-ролльные Небеса - Знаете, они классно играют. , Несущий смерть - Солнечный пес, Джонт - Долгий джонт, Роза Марена - Мареновая роза, Как писать книги: Мемуары о ремесле - Как писать книги, Корпорация „Бросайте курить“ - Акционерное общество „Больше не курим“ , Перекурщики - Люди десятого часа, Кратчайший путь для миссис Тодд - Короткая дорога мисс Тодд, Кроссовки 2 раза , Я знаю,чего ты хочешь 3 раза, Судьба Иерусалима - Жребий...

Ответить

nikita, каталог книг постоянно в процессе редактирования - новые книги добавляются, дулби удаляются. Если есть желание, то вы можете помочь стать нам лучше :) Приведенные выше дубли удалим.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт