Флудилка "Курса по написанию рецензий" от lerochka
создала обсуждение16 декабря 2019 10:35

Флудилка "Курса по написанию рецензий"

Все вопросы по курсу необходимо оставлять в данной флудилке, дабы не потерять ежемесячную информацию от нас.

@bilochka27 августа 2020 12:21

@lerochka, У меня сразу вопрос, сколько баллов нужно на самую красивенькую медальку? ^_^

@neveroff27 августа 2020 19:11

@bilochka, меркантильная))

Катя (@katzhol)27 августа 2020 20:35

@neveroff, скорее предусмотрительная

@bilochka27 августа 2020 23:44

@neveroff, хм.. странно.. вообще не вижу в этом меркантильности, просто хотела сразу определить на сколько рецензий готовится, чтобы потом обидно не было, что одной рецензии не хватило..

@neveroff28 августа 2020 0:19

@bilochka, вообще-то я пошутил. Меркантильная - потому что речь про самую драгоценную медаль из возможных. Ну, не прошла шутка, и пёс с ней))

@lerochka28 августа 2020 6:12

@bilochka, да кто ж его знает))) По плану максимальное количество рецензий за 3 месяца в количестве 18 штук должны быть. Но мы же творческие люди, а это значит, что вдруг кто еще какую тему для рецензий подкинет как на 1 потоке было)

@bilochka28 августа 2020 9:21

@neveroff, аа.. ну тогда прошу прощения) но шутка то прошла, но просто стало интересно почему так? Я же за самую красивенькую, а не дорогую спрашивала)))

@bilochka28 августа 2020 9:22

@lerochka, ага, хорошо.. 18 рецензий должно быть точно)) спасибо, будем стараться :D

Waxsell (@raccoon)30 августа 2020 11:43

@lerochka, а совмещение с Зодиаком можно?) А то вроде как условия позволяют...

Ниро (@niro_san)30 августа 2020 11:47

@raccoon, в Зодиаке отвечали, что если организаторы курса не против, то можно. Так что обоюдное разрешение)

@lerochka30 августа 2020 13:49

@raccoon, можно с чем угодно совмещать, где разрешают совмещать

@lerochka10 сентября 2020 19:04

@basta, рады видеть на курсе! Но писать только тут)

@basta10 сентября 2020 19:05

@lerochka, это я того...от радости голову потеряла) ждала курс больше, чем академию)

@lerochka10 сентября 2020 21:03

@Basta, приятно слышать))

@basta16 сентября 2020 17:33

@lerochka, я хотела спросить насчёт интервью у героя книги. Собираюсь читать "Опасные советские вещи", там рассказы от лица авторов о том, какие городские легенды они накопали. То есть нет героев, как таковых, ну разве, что действующие лица коротеньких легенд, разбор которых ведётся, но это не вариант для интервью. А у меня другие темы уже использованы. Можно будет взять интервью у автора/авторов?

@lerochka17 сентября 2020 7:02

@Basta, нет. От лица автора у нас другой пункт. На этот пункт должен быть именно герой книги. Дочитывайте эту книгу, она прегодится под другие темы, ведь их еще много впереди

@basta17 сентября 2020 10:06

@lerochka, даже если не пригодится - не страшно) у меня список желаемых к прочтению книг большой)

Катя (@rina_rot)20 сентября 2020 12:53

@psymag, главное вовремя опомниться)) ждём!
Удали, пожалуйста, сообщение под основной темой. Тут флудилка есть:)

Марина Замула (@m--i--z)30 сентября 2020 2:23

Только недавно вспоминала первый курс, а тут, оказывается, второй уже вовсю целый месяц идёт) в этот раз я не буду отличницей, но хоть минимум рецензий надеюсь успеть написать, а то что-то я припозднилась(

Марина Замула (@m--i--z)30 сентября 2020 17:59

@lerochka @rina_rot Как у только подключившегося к курсу, у меня небольшой вопрос:) У меня есть прочитанные книги в сентябре (как раз когда начался курс, о котором я не знала), но рецензии на них я еще не успела написать. Если я напишу на них рецензии - они могут принимать участие в курсе? Книги ведь прочитаны во время, когда курс уже стартовал. Или, все же, это будет не совсем честно и можно писать рецензии только с момента, когда вступил в конкурс?

@lerochka30 сентября 2020 18:18

@m--i--z, добро пожаловать на курс) Завтра начнется 2 месяц и самые интерсные темы, так что вы вовремя.
Нам не интересует когда вы прочли книгу, нас интересует только когда вы написали рецензию на эту книгу)

Марина Замула (@m--i--z)30 сентября 2020 18:27

@lerochka, Хорошо) Спасибо за ответ)

Ну все,можно умирать спокойно) меня увековечили в примерах) дальше только звезды...))

@lerochka2 октября 2020 6:11

@XENochkA, вообще-то, ты выпускница первого курса! Это тебе не в тапки.. Так что вполне достойна быть в примерах)

Кстати,а если серьезно, то благодаря этим примерам я увидела, что с моими рецензиями что-то случилось.. целый ряд рецензий обрезан!
@readly, как такое могло произойти? Что половины текста в старых рецензиях просто нет?

@bilochka2 октября 2020 9:56

А вы прям решили на 2 месяце завалить? Хоть бери и сразу убегай из курса.. а то что-то слишком тяжело уж, в особенности, когда ты никогда в жизни не писал стихов ( ни в каком виде), а то что пробовал, то лучше бы и не писал xD. Боюсь представить, что будет в следующем месяце.. бррр
Страшные вы люди ~.~

Катя (@rina_rot)2 октября 2020 17:18

@bilochka, есть другие 5 тем еще. ) но ты можешь практиковаться в написании стихов. Ты же учишься:)) могу только сказать, на 3 курсе стихов не будет, так что не убегай:D

Соня Кантор (@skantor)2 октября 2020 17:37

Извиняюсь за глупый вопрос, но я уже несколько запуталась из-за обилия игр. Курс совмещается с академией?

Катя (@rina_rot)2 октября 2020 18:09

@SKantor, Курс разрешает совмещение. Теперь надо спросить у тех, кто ведёт Академию :))

@loki2 октября 2020 18:21

@SKantor, только не спрашивай у меня, можно ли академию совмещать, я не помню))))

Соня Кантор (@skantor)2 октября 2020 18:55

@loki, хорошо, не спрашиваю)
@ekaterin_a, последняя надежда на тебя, получается. Академия разрешает совмещения?) А то никто уже не помнит

@neveroff2 октября 2020 19:01

@SKantor, факультету Добра можно совмещать, а Злу нет. Это же очевидно.)

Соня Кантор (@skantor)2 октября 2020 19:16

@neveroff, ох уж это добро. На вид белые и пушистые, а как доходит до дела злюки жадные))

@areliya2 октября 2020 22:29

@SKantor, это зло скупое и не любит делиться, а мы щедро всё смещиваем))

@neveroff2 октября 2020 22:56

@SKantor, а потому что не надо было быть такими Злыми. Теперь распыляйте силы на несколько игр. А нам можно совмещать, потому что мы хорошие и к нам придет Санта, хо-хо-хо.))

Соня Кантор (@skantor)2 октября 2020 23:47

@neveroff, мне и распыляться не жалко, моего зла на всех хватит)) А Санту так вообще себе оставляйте, зачем он мне нужен, в Израиле и без него странных дедов достаточно.

@ekaterin_a3 октября 2020 20:44

@SKantor, обычно только с БК и марафоном.

Соня Кантор (@skantor)3 октября 2020 21:02

@ekaterin_a, ок, спасибо.

Катя (@rina_rot)15 ноября 2020 12:29

@natalya.s.alex, проверила, исправила. Это я считать просто не умею:D Удали, пожалуйста, коммент в теме игры, флудилка, если что, тут)

МарьВанна (@natalya.s.alex)15 ноября 2020 12:33

@rina_rot, ок. готово

@alyonaivanishko15 ноября 2020 13:33

У меня 6 рецензий на 21 балл))

Алина Рютина (@lilian97)15 ноября 2020 13:36

У меня 11 рецензий 39 баллов

Марина Замула (@m--i--z)15 ноября 2020 14:00

@rina_rot У меня одна рецензия не учтена: написала 18 рецензии, должно быть 65 баллов :)

Катя (@rina_rot)15 ноября 2020 15:57

@alyonaivanishko, нашлась неотмеченная нами рецка) выдыхаем)

Катя (@rina_rot)15 ноября 2020 15:59

@Lilian97, упс, не все письма посчитали)) тоже выдыхаем

Катя (@rina_rot)15 ноября 2020 16:02

@m--i--z, тоже всё нашлось. Где взялись силы и вдохновение осилить все темы?:)))

Алина Рютина (@lilian97)15 ноября 2020 16:29

@rina_rot, не страшно, я сама чуть не потерялась в своих рецензиях)

Марина Замула (@m--i--z)15 ноября 2020 19:10

@rina_rot, Сама не знаю) До конкурса два месяца еле заставляла себя читать, а тут читала одну за одной и рецензии писала почти сразу же)

Катя (@rina_rot)23 ноября 2020 17:45

@Basta, ага. 9 рецензий есть)

Joo_Himiko (@tatihimikosan)30 ноября 2020 14:20

@lerochka, @rina_rot спасибо за замечательный курс. К сожалению, не хватает сил его закончить. Надеюсь когда-нибудь на повторение.