Может здесь есть такое обсуждение,но я не видела. Как... от yana767
создала обсуждение22 мая 2014 18:16

Может здесь есть такое обсуждение,но я не видела.
Как вы читаете книги в электронном виде или бумажном? И как больше нравится?

было, но очень давно. Нравится в бумажном виде, но читаю в электронном))) цены на книги сейчас не радуют, а в электронном многие бесплатно можно скачать или купить в 2-3 раза дешевле. Да к тому же, в электронном удобней. Бумажные буду покупать только те, которые понравились в электронном варианте.

С удовольствием читаю книги в электронном варианте. Если книга очень-очень нравится покупаю бумажную

Grace (@grace_s5)22 мая 2014 20:00

Я читаю и в бумажном , и в электронном виде. Бумажные лишь те, которые есть в библиотеке; электронными пользуюсь тогда, когда книги нет в библиотеке. На наш город лишь один магазин с книгами( и то там не только книги, но и канцелярские товары), а из книг нет выбора, "Колобок", "Теремок" и сборники подобных книг.

Алёна (@juice)22 мая 2014 20:26

Последнее время в электронном виде. Я обожаю бумажные книги, их обложку, запах, шелест страниц, но они с каждым годом становятся все не доступнее, а время на библиотеку не всегда можно найти.

Если бы цены на книги были в 3 раза ниже, то я покупала бы их. Но читаю электронные, последнее время чтобы не таскать электронную книгу (не помещается в летние маленькие сумки) читаю с телефона. Есть замечательные приложения для этого дела

Кристина (@ketamin)22 мая 2014 21:09

Трачу все деньги на покупку книг... не вижу ничего лучше...просто не могу читать в электронном виде)
P.S. с такими темпами мне скоро ими и питаться придется)))

@neveroff22 мая 2014 22:38

Читаю в электронном виде на специальном устройстве Kindle. Качество "экранчика" не уступает бумаге среднего уровня. Можно носить собой до 2000 книг, читать английскую литературу с подстрочным переводом и т.п.
Разумеется, удовольствия от перелистывания страниц ничем не заменишь, но удобства перевешивают.

Ева_h (@ida_frei)22 мая 2014 22:50

Самые-самые книги покупаю, а так бОльшую часть времени читаю с ноутбука или электронной книги.. Недавно открыла для себя флипбуки, и считаю их гениальным изобретением=) Компактные, бумага хоть и тончайшая но не мнётся, переплёты как ни странно крепкие - занимают мало места и на сумке и на полке, стоят рублей 200, минус - ассортимент пока не особо богатый.