Итоги конкурса подведены! от Readly
создал обсуждение1 августа 2014 13:17

Итоги конкурса подведены!

В связи с тем, что некоторые участники для победы регистрировали фейковые аккаунты, было принято решение учитывать голоса пользователей с рейтингом выше 2.

Итак, мы объявляем победителей:

1 место - Марьяна (@mariana) с рецензией на книгу Ежевичное вино.
2 место - Татьяна (@tatsiana) с рецензией на книгу Музыканты.
3 место - @marty_murr с рецензией на книгу Гарри Поттер и Орден Феникса.

Поздравляем победителей! Просим связаться с администрацией для получения призов по почте info@readly.ru.

Хотим сказать всем огромное спасибо за участие! Было написано более 90 рецензий! Всех участников мы хотим наградить медалькой и подарить промо-код на скидку на литресе на 500 рублей! Ну а победителю конкурса мы приготовили особую медальку за 1 место.

Для получения промокода напишите на почту info@readly.ru с пометкой "я участник конкурса рецензий", указав свой ник на сайте, и мы вышлем вам скидку.

Наташа (@patootie)1 августа 2014 13:28

Поздравления победителям и всем участникам!! Замечательный конкурс: все получили призы, никто не остался обделенным!!)) Выбирать было очень трудно, так как многие рецензии просто восхитительные)

Хель (@mariana)1 августа 2014 13:30

это не шутка??? Я вчера на 7 месте была

Камил (@kamelot)1 августа 2014 13:30

Вот это да! Такого результата я совсем не ожидал!!
Марьяна, поздравляю!;) Ведь ты давно хотела ридер, а мысли материальны)
Татьяна, не зря я голосовал за Вашу рецензию! Искренне рад, что Вы в тройке победителей! Поздравляю!)
@marty_murr, И Вы тоже молодец!;)
И все участники конкурса тоже!

@pretty_smile1 августа 2014 13:32

@mariana! Я так рада за тебя!

Екатерина ~ (@elkomi)1 августа 2014 13:35

Мои поздравления победителям;)

Таня (@diachenko)1 августа 2014 13:40

@tatsiana - а вы не верили в успех! рада, что мы с вами ошиблись! )) Поздравляю!
@mariana и @marty_murr - Поздравляю!
Все, кто принял участие - Молодцы!
Спасибо, @readly, за честное подведение итогов! Для меня это было важно.

Хель (@mariana)1 августа 2014 13:47

спасибо всем за поздравления! Я еще в шоке, никогда ничего не выигрывала.
@kamelot, да, я очень давно ридер хотела и по старинке с телефона читала. А ты тоже мог быть в финалистах, если бы не ленился писать рецензии!

Хель (@mariana)1 августа 2014 13:51

@diachenko, я когда увидела как у других участников голоса растут в геометрической прогрессии даже обидно стало, потратил несколько часов и победитель! Но у Ридли классные администраторы, не пропустили

Таня (@diachenko)1 августа 2014 13:52

Да, @kamelot, согласна с Марьяной, интересно было бы и вашу рецензию было бы увидеть в конкурсе! )

Таня (@diachenko)1 августа 2014 13:55

@mariana, мне тоже за вас за всех было обидно! я даже повозмущалась (не могу без этого) )) но правил - чего можно и нельзя, я не знала.

Таня (@diachenko)1 августа 2014 14:06

Хотелось бы сказать @dubrovinay, Юлия, больше верьте в свои силы... и в нас, участников сайта! Не расстраивайтесь! Удачи вам в следующих конкурсах!

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 14:08

Я опять дико извиняюсь. Но я не думаю, что написала очень плохую рецензию. На мой взгляд, она хорошая, да, местами не идеальна. Да и не только моя. Мы тоже тратили силы, пыхтели, чтобы написать красиво, чтобы понравиться. Да, сжульничали ( уже извинялись и описывала все подробно, почему и как), ну что поделать. Все ошибаются. Это к слову о том, что " потратил несколько часов и победитель!".

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 14:08

А так, я тоже все поздравляю :)

Катя Катина (@katya)1 августа 2014 14:11

@dubrovinay, ваша рецензия мне тоже понравилась, трудно было выбирать, но голосовала я за Машиш (@amarie) - нравится мне как она пишет))

Катя Катина (@katya)1 августа 2014 14:13

@diachenko, кстати, если вспомнить все голоса, то там не только Юля жульничала))) Но это первый конкурс, и теперь мы знаем, что все на Ридли честно. Так что предлагаю не портить радость от победы и не ругать тех, кто очень хотел выйграть. Все мы не без греха)))

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 14:15

Девушки, спасибо за слова. Поверьте, не расстраиаюсь, так как понимала, что ничего из моей затеи не выйдет. Буду расчитывать на свои силы в следующий раз, и только. Все молодцы!

Таня (@diachenko)1 августа 2014 14:17

@dubrovinay, и мне понравилась ваша рецензия. но я видела, что поклонников у вас и без меня хватает. и все решала, кому отдать свой голос. @tatsiana очень впечатлила меня своим "пазлом".

Хель (@mariana)1 августа 2014 14:18

@dubrovinay, не хотела вас обидеть этой фразой. У вас замечательная рецензия и я за нее голосовала

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 14:19

@mariana, давайте все дружно закроем эту тему?) Поздравляю вас с ридером, искренне поздравляю. :)

Катя Катина (@katya)1 августа 2014 14:25

ну никто же без подарков не остался))) Админы молодцы

Таня (@diachenko)1 августа 2014 14:25

@katya, не без греха - это точно! )) но я никого и не виню. наоборот - очень счастлива! И главное, Юлия не отмалчивалась, а имела смелость и мудрость извиниться! Я прямо как в конце доброй сказки очутилась!)))

Вот это да, хотите верьте, хотите нет, но если бы можно было голосовать за три рецензии, то это как раз те "три самые" на мой вкус!
@mariana, поздравляю с победой и желаю побыстрее вступить в ряды электронных книгочитателей. Никакой планшет не сравнится!)))
@tatsiana, а пазлы складывать это не только увлекательно, верно? Но и полезно! Поздравляю! Очень рад за Вас и жду еще пазлов и других головоломок)))
@marty_murr, более чем заслужено! У Вас очень искренняя рецензия.

Хель (@mariana)1 августа 2014 15:10

@neveroff, спасибо большое!

Камил (@kamelot)1 августа 2014 15:16

@mariana, Матушка лень меня погубит! Каждый раз или завтра, или с понедельника)

Камил (@kamelot)1 августа 2014 15:18

@diachenko, К следующему конкурсу поднатужусь и постараюсь что-нибудь написать)

Катя Катина (@katya)1 августа 2014 15:18

@kamelot, а я так ждала от Вас рецензию!

@tatsiana1 августа 2014 16:06

Зашла на сайт... и подавилась кофе. Чего-чего, а такого я явно не ожидала =) Признаюсь, никогда до сих пор не учувствовала в интернетных конкурсах. Наверное, если бы муж не настоял, то и эту рецензию не отправила бы на конкрус)
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Марьяны (@mariana) и @marty_murr , а так же остальных участников конкурса. Мне тоже очень понравились ваши рецензии, так что искренне за вас радуюсь)
@diachenko , да ошиблись мы с вами как-то приятно, я бы сказала=)
@kamelot , я, признаюсь, тоже ждала Вашей рецензии. Ждала-ждала… Очень рада, что Ваш голос в конкурсе не пропал даром)
@neveroff, пазлы – моя слабость) Постараюсь, чтобы другие «головоломки» были Вам так же интересны как и этот пазл)
Спасибо за поздравления и «голосовую» поддержку=)
А вообще огромное спасибо Ридли и админам/модераторам сайта. Мало того, что конкурс с достойными призами организовали, так ещё и такую интригу в конце преподнесли =)

@small_hatter1 августа 2014 20:01

Ого! Неожиданный бонус для всех участников! Даже не ожидала! :)
Все молодцы, поздравляю победителей! :)

@small_hatter1 августа 2014 20:05

А еще мне теперь интересно, как выглядят медальки у победителей. :) Они различаются или одинаковые? :)

Хель (@mariana)1 августа 2014 20:26

@small_hatter, у меня другая

Гейр "Копье" (@katenok1616)1 августа 2014 23:55

Всех поздравляю и победителей и участников))) много хороших рецензий было написано благодаря конкурсу)

Хильд (@skerty)2 августа 2014 13:28

Ура! Ура! Поздравляю победителей! Очень здоровские рецензии были написаны.

Виктория Роуз (@vikakylya)2 августа 2014 16:47

Всех искренне поздравляю с победой, вы молодцы!!
P.S. что за литрес указан администраторами как подарок всем остальным?

Хель (@mariana)2 августа 2014 17:11

@vikakylya, интернет-магазин электронных и аудиокниг

Еду в поезде и тут такая новость)))) всем спасибо)

@readly, спасибо Вам) уже сбросила Вам емэйл)

Маргарита (@tokillamockingbird)3 августа 2014 11:09

@readly, сегодня захотела негативно оценить рецензию, но не тут-то было..мне было сказано,что мой рейтинг слишком мал (хотя он 42). Хотела узнать,это какая-то ошибка или так и должно быть? Если так и должно быть, то с каким же рейтингом это позволительно делать?

Лина (@luccis)3 августа 2014 11:12

@tokillamockingbird, если не ошибаюсь, то с 50

Маргарита (@tokillamockingbird)3 августа 2014 11:13

@luccis, спасибо вам огромное

Readly (@readly)4 августа 2014 9:26

Участники конкурса рецензий! Кто еще не получил промо код, напишите на почту info@readly.ru с пометкой "я участник конкурса рецензий", указав свой ник на сайте, и мы вышлем вам скидку.

Readly (@readly)4 августа 2014 10:02

@tokillamockingbird , ставить минус рецензии могут только пользователи с рейтингом выше 50.

Нюта Cоловьёва (@annet_pie)4 августа 2014 14:56

поздравляяяяю всех:))
сидела и наслаждалась рецензиями)))надо пополнять полочку "хотелок" теперь:)
и спасибо огроооомное @readly за такой сюрприз для всех участников:))

@catherinev5 августа 2014 18:15

Поздравляю победителей! Рецензий на самом деле очень много было, благодаря им по полнила список книг, которые стоит прочесть!!А мне все еще медальку не дали :) не знаю по какой причине...

Readly (@readly)6 августа 2014 7:15

@catherinev, просим прощения, пропустили Вас, медальку выдали

@catherinev6 августа 2014 8:36

@readly, спасибо большое! Очень приятно! :)

Аня (@leina)7 августа 2014 14:46

@readly, а если я сейчас не могу написать, то можно будет это сделать позже?

Readly (@readly)7 августа 2014 15:17

@leina, конечно можно

Аня (@leina)11 августа 2014 20:07

@readly, спасибо))!

Машиш (@amarie)17 августа 2014 23:17

Поздравляюююю!!!

Получила кружечку от @readly, она на самом деле очень уютная) в самый раз для холодных Питерских вечеров, горячего чая, любимых книг и http://readly.ru/. Спасибо Вам!)