Не знаю, обсуждалось ли это здесь, но почему бы не не создать... от vandal
создал обсуждение18 августа 2014 15:53

Не знаю, обсуждалось ли это здесь, но почему бы не создать возможность людям выкладывать фотографии своих книжных полок? Ведь обычно, на наших книжных полках стоит то, что нам больше всего понравилось из прочитанного. Да и я уверен, что найдутся люди, которые были бы не прочь поделиться своими фотографиями.

@tyjn18 августа 2014 15:59

Зачем? Добавляете в избранное, и все увидят, что вам "больше всего понравилось из прочитанного". Или хочется шкафом рисануться?

Ответить

v v (@vandal)18 августа 2014 16:00

@tyjn, если еще был бы шкаф :D

Ответить

@loki18 августа 2014 16:01

оу, у меня все книги лежат в коробках...
вряд ли кто-то оценит их фотки))

Ответить

Я читаю книги в электронном варианте - нед денег на бумажные. Поэтому на полке гордо стоят 10 томов Пушкина...

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)18 августа 2014 20:40

У меня раньше книги красиво стояли на полках. Потом в связи с перестановкой и сменой мебели их пришлось переместить в закрытую антресоль.
Но у меня есть мечта - собственная библиотека с огромным количеством полок, стеллажей. Эх... тогда бы каждая книга заняла свое почетное место, а не была спрятана за дверцей

Ответить

Хах))) У меня есть небольшой шкаф литературы о войне))) Собираю. Сейчас в моей коллекции книг 60, наверное, и я потихоньку с зарплаты покупаю ещё и ещё)))

Ответить

С данным вопросом уже обращалась к администраторам, ответили, что как только появится свободное время рассмотрят и реализуют такую возможность. Ждём, торопить не будем, просто напоминаем)))))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт