Встреча Москва: конкретное обсуждение от loki
создала обсуждение29 декабря 2014 13:40

Встреча Москва: конкретное обсуждение

Мы в некоторых темах по чуть-чуть отписывались, что можно было бы встретиться, но как-то тема постепенно затухала. Давайте поговорим более предметно, кто готов и когда. Я и @meligan готовы)))
Мне кажется, оптимальный вариант на длинных выходных, но после 4 января. А место можно любое антикафе, например. Но тут все зависит от кол-ва человек
В общем, отписывайтесь)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО: 28 ЯНВАРЯ, М. БАУМАНСКАЯ, АНТИКАФЕ LOCALTIME, 19.00
АДРЕС ул. Новорязанская, 29, стр. 4

@readman29 января 2015 9:11

А поподробней?

@readman29 января 2015 9:16

Кстати, друзья-читатели, а вы ведь встретились в день открытия Года литературы.))) Знаково!

@readman, ну как тут поподробнее...
вкратце- времени мало было, ибо разгар рабочей недели.
Личные впечатления- камрады приятные и позитивные, правда к концу вечера разделились между обсуждением политической и экономической ситуации (за лекторством вашего покорного слуги и оппонентством @andres) и гражданские темы

@readman29 января 2015 9:56

@meligan, сколько человек было?

@readman, если я правильно запомнил, семеро

Наталья (@patootie)29 января 2015 10:36

@readman, было 8 человек)) Три часа пролетели незаметно))

Некоторые областные (то есть я) еще на полпути домой были, в то время как другие (в частности @loki) уже дома под одеялком грелись))))

@mani29 января 2015 11:59

И Игорь и Наташа правы,если по головам посчитать представителей Ридли-то нас было семеро,а если туда прибавить прекрасную половину @meligan(а),то восемь!-)))@nuta2019,ахаха,кто под одеялом грелся,а кто 2 часа мучился на катке в первый раз в возрасте динозавра-)))все таки я шлепнулась под конец второго часа,теперь синяки потираю-)))зато муж счастлив и доволен после экзекуции надо мной-)))

@mani, "вот тебе и еще одна выгода", как говаривал небезызвестный лит. персонаж)))) здорово же- косвенны образом ридли улучшает микроклимат в отдельной ячейке обсчества

@mani, я тоже свалилась только к концу второго часа))) но синяк на правом полупопии (простите за подробности) расходился около двух недель. Я так хромала((( зато мне такси не пришлось вызывать - супруг озаботился и встретил меня с другом на машине! Значит-таки волновался)))

@katya29 января 2015 15:45

день почти прошел, а фотографий так и нет((

Александр (@brainik)29 января 2015 22:01

Так вы еще и на катке были... обидно вдвойне(

v v (@vandal)29 января 2015 22:11

@brainik, нет, там их не было))

@brainik, не не не, Вы не так поняли! Это мы вчера с Марией каток обсуждали, а после встречи она кататься поехала. Мы просто посидели толпой в кафе)))

@mani29 января 2015 23:57

@brainik, на катке геройствовала я одна,но если у вас появится желание собрать пазл из моих костей,я так уж и быть шедеврально еще раз разобъюсь-)))

Наталья (@patootie)30 января 2015 7:04

@mani, А я вот разобьюсь, но это будет отнюдь не шедеврально)))

Александр (@brainik)30 января 2015 7:41

@mani, @patootie, мне кажется, вы не совсем понимаете смысл коньков) там совсем не надо разбиваться - просто покатаемся и всё :))

Наталья (@patootie)30 января 2015 7:58

@brainik, о, поверьте)) в моём случае мы вряд ли "просто" покатаемся)))) хах)) я ухожу с катка только с синяками)))

Readly (@readly)30 января 2015 8:31

28 января 2015 года несколько пользователей Ридли решили познакомиться друг с другом лично. Они любезно предоставили нам фото со встречи:

Встречи на Readly

Надеемся, что это не последняя встреча, и пользователи из других городов когда-нибудь соберутся также!

@katya30 января 2015 9:02

и снова я вам всем завидую!

@katya, заезжайте в гости

Елена (@bonita_senorita)30 января 2015 11:55

Все такие клевые)Побольше таких интересных встреч!!!

@mani30 января 2015 12:09

@brainik, скажу откровенно я и не хотела их понимать-)))но мой мужчина видимо решительно хочет сделать из меня бездарную копию Иры Слуцкой-)))Я абсолютно не против покорячится на коньках ибо мое владение этими страшными штиблетами - катанием у меня язык не поворачивается назвать-)))Боюсь вы будете разочарованы моей техникой,зато от души сможете посмеяться как моя тушка молниеносно сливается со льдом-))) Может конечно я и смогу на них подольше продержаться,судя по моему первому занятию 1,5 часа без смеха вам обеспечены,но гарантировать не буду-)))
@patootie,у меня уже даже не синяки,а кровоподтеки,как после страшного ДТП-)))Я просто фигурист от Бога-)))

Анастасия (@anastasia_roja)30 января 2015 12:18

@mani, @patootie, а я так давно не каталась. Но обычно не падаю. Так сильно как вы в данном виде передвижения не страдаю))))
Надо бы сходить покататься

Наталья (@patootie)30 января 2015 12:52

@anastasia_rojo, я всего три раза на катке была)) пока что ничему не научилась)))

@patootie, а я - одЫн раз ))) Это было феерично)

v v (@vandal)30 января 2015 13:23

А я вообще не умею кататься((
Единственный раз, когда меня могли научить, я пошёл смотреть футбол))

@neveroff30 января 2015 13:25

@nuta2019, а я раз три был на катке. Но если под "кататься" необходимо понимать обязательное отрывание рук от бортика, то я пока на катке не был)))

Анастасия (@anastasia_roja)30 января 2015 13:28

так я тогда получается вообще профессионал))))

@neveroff, я уже рассказывала свою грустную историю про велосипед, так что, пожалуй, воздержусь от изложения конкретно этой моей спортивной неудачи)))
Но руки от бортика оторвать удалось! Уже достижение)

я на каток не хочу, мне нельзя, а вот подружку вспоминаю до сих пор))) она практически села на шпагат и порвала джинсы... от молнии и почти до ремня сзади)

@mani30 января 2015 13:42

@anastasia_rojo, я встала на убийц с лезвиями в первый раз-)если бы с детства отжигала,думаю,сейчас бы не возникало проблем-)

@readman30 января 2015 14:09

О, сколько симпатяшек! Привет-привет!)))
Ну вот, и отчёт состоялся.)

Джеймс Кот (@andres)30 января 2015 14:13

Мы сделали это!)

@andres, нужно будет повторить

эх, все пропустила :(

@neveroff30 января 2015 14:26

@nuta2019, когда руки оторвали от бортика, лед неожиданно поднялся или не сразу?)))

Джеймс Кот (@andres)30 января 2015 15:02

@mariana, само собой) Это только начало

@neveroff, к счастью, лёд на встречу лицу не прилетал))) Вот пятую точку жааалко(((

Александр (@brainik)30 января 2015 20:19

@mariana, ну это конечно интересно, как она так ухитрилась. Я так понимаю, между катанием на коньках и походом в Мордор, вы выберете второе))

@brainik, ага))) на крайний случай в горы Крыма и Кавказа))) в этом году и там, и там была

Юлия (@vishenka)30 января 2015 22:14

@neveroff, кажется, мы выявили закономерность- чтение книг и коньки - совершенно несовместимые вещи))

Юлия (@vishenka)30 января 2015 22:15

А фотки действительно клевые))) завидую... (((

@neveroff30 января 2015 22:20

@vishenka, если одновременно - точно не совместимые))) В остальном зависит от конкретного индивидуума))

@lerochka2 февраля 2015 3:44

@vishenka, я что единственная кто ЗА каток. Не скажу, что я великая фигуристка, но за свою жизнь откаталась на конька предостаточно. Хотя, ещё бы много-много раз не отказалась бы. Благо каток в 100 метрах от дома. Поэтому книги и коньки вещи совместимые.

Анастасия (@anastasia_roja)2 февраля 2015 9:36

@lerochka, я тоже не страшусь катка)))) читать в процессе катания не пробовала, но попробовать можно)))

Екатерина (@lienin)2 февраля 2015 22:02

Вот блин( В Москву прилетела и такое событие упустила( А скоро улетать(

@katya3 февраля 2015 8:39

@lienin, скорее собирайте людей еще раз!

Наталья (@patootie)3 февраля 2015 8:57

@lienin, когда улетаете?