#Волшебный_пендель ,со всеми почестями, достается Ленни... от nikfrock
создал обсуждение13 марта 2015 13:12

@vishenka, ну эдак меня не раскорячит))) йога болье по Катиной теме)

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:20

@ekaterin_a, зато меня не отвлечет!)))

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:21

@nuta2019, да уж, Катя наверное в такую загогулину завернется)))

В общем, припоминайте все пендели друг друга и книжные хедшоты, а я пошла свои долги дочитывать)

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:23

@ekaterin_a, сарафан тот...даааааа...чулочки...мммм.... мы о чем ваще говорим, а?))))))

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:25

@nikfrock, ну вот, пока ты отвлекся и не вспомнил про мой "призрачный" долг надо сматываться))))) а способ-то работает )))))))

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:27

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня разглядывает тебя со спокойным любопытством* :D

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:27

@vishenka, Катя в любую загогулину завернется!))) и в этой загогулине даже по читывать сможет))))

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:29

@ekaterin_a, ты решила меня окончательно добить своими "способами"?))))

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:29

@ekaterin_a, а меня чтобы завернуть надо человека 3 и столько же чтобы обратно развернуть :D

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:33

@nikfrock, какой ты нежный и впечатлительный!))) чем добивать-то? Сарафан для тебя не новость, вчера видел)

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:34

@vishenka, тебе к факультативу английского добавить факультатив по скручиванию в загогулину?)))))

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:34

@vishenka, Юлек, не хватало чтобы еще вишни в загогулины сворачивались)))

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:38

@ekaterin_a, я натура романтичная...такой красотой могу 24 часа в сутки любоваться))) а тут еще загогулины..)))

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:39

@nikfrock, заинтересовали загогулины?))) тоже на факультатив хочешь?)

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:40

@ekaterin_a, у меня и так есть такой факультатив)))

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:41

@bonita_senorita, надо было меня с детства начать загогуливать, знаешь как растения сажают рядышком и по мере вырастания переплетают :D а сейчас мою деревянность только топором исправишь)))

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:43

@nikfrock, кстати, призрак объемное произведение, а вафли на часика два, если не отвлекаться)) так что, мог бы и осчастливить меня :D "Моя внутренняя богиня с надеждой смотрит в глаза*)))

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:45

@vishenka, твой факультатив даже поинтереснее)) я вот из загогулин распрямлюсь и к тебе))

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:45

@bonita_senorita, можешь прочитать половину призрака... *моя внутренняя богиня закатывает глаза* :D

@katya3 апреля 2015 14:47

#Волшебный_пендель летит @patootie с книгой Чернобыльская молитва , которую она собирается прочитать с 03/12/2014

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:48

@katya, Катерина, вы решили сделать пендель в пенделе? и "призрак" тоже Наталье? двойной пендель))

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:50

@ekaterin_a, мой факультатив по скручиванию самой себя в загогулину проходит индивидуально) и довольно бестолково раз я все еще вишневое дерево :D

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 14:50

@katya, вааай... эта дата случайная) Книгу обязательно прочту)

@katya3 апреля 2015 14:51

@nikfrock, нет, я решила не плодить обсуждения и дала пендель в пенделе, но Наташе достаётся только мой пендель

@katya3 апреля 2015 14:52

@patootie, в профиле нет случайных дат! книга добавлена в хотелки с тот день))

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:52

@patootie, Наташ, а ты призрака читала?))

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:53

похоже Наташа попала :D

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:55

@nikfrock, я не об этом)) кстати, стараюсь всегда дочитывать, даже если это полное г....) я о том, может ты уже начнешь?)))*моя внутренняя богиня фыркает на твою внутреннюю богиню, просто моя внутренняя богиня не любит, когда другие внутренние богини закатывают глаза* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 16:34

@bonita_senorita, кстати, может быть начну после второй книги про попрыгунчика...а может быть и нет)))*моя внутренняя богиня смотрит снисходительно улыбаясь на твою внутреннюю богиню, потому что моей внутренней богине до лампочки, что твоя внутренняя богиня фыркает на мою внутреннюю богиню, т.к.просто твоя внутренняя богиня не любит, когда другие внутренние богини закатывают глаза* :D

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 16:42

@nikfrock, ты обещал начать сразу после ужасов))) * моя внутренняя богиня недовольно топает ножкой и смотрит исподлобья на твою внутреннюю богиню, которая закатывает глаза на мою внутреннюю богиню* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 17:02

@bonita_senorita, с каких пор Джон Картер это ужасы?)))*моя внутренняя богиня думает, что пришло время твою внутреннюю богиню отшлепать! а-та-та, а-та-та*:D

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 17:57

@nikfrock, значит ты ввел меня в заблуждение))) *моя внутренняя богиня в ужасе кричит Караул, По-мо-ги-те, Джокерская внутренняя богиня поднимает руку на святая святых моей внутренней богини* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:08

@bonita_senorita, ни фига! я говорил про ужасы в академии! ты игнорируешь, что я тебе говорю O_o???)))*"Согласись!" - умоляет внутренняя богиня, а подсознание почти парализовано* :D

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:16

@katya, ну, тогда до этой книги у меня еще сотни две)))))

@katya3 апреля 2015 18:16

@patootie, могу отменить пендель)

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:16

@nikfrock, неа) Думаешь, надо?)

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:18

@katya, отменять не нужно) но не обещаю, что прям так уж скоро прочту)) Кстати "Кролика Эдварда" я прочла)

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:20

@patootie, только если сама желаешь?))

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 18:25

@nikfrock, чтооооо?) да я слушаю так, как никто другой тебя не слушал)))*моя внутренняя богиня гордо подняла голову и смотрит вдаль* :D

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:38

@nikfrock, ну, как сказать) Книгу может и прочту, а вот пендель получать не горю желанием))) Я еще от прошлых не отошла)

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:49

@bonita_senorita, Уважаемая Елена (не знаем, простите, отчества) Батьковна!
Издательство "Joker DC Comics" предлагает Вам сотрудничество! Вас приглашают стать соавтором (всеми уважаемого) Мистера Джокера в написании будущего бестселлера - "150 Оттенков Внутренней Богини - и это еще не предел!" Мы искренне надеемся на Ваше согласие и с трепетом ожидаем Вашего прибытия в наш офис для оформления Контракта!
Искренне Ваши,
"Joker DC Comics"

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:01

@nikfrock, Сергеевна я) конечно же я согласна, знаю все 150 оттенков той самой богини)) * моя внутренняя богиня хлопает в ладоши, как пятилетний ребенок, делает сальто обратно, делает пару стежков крестиком и поет победный марш, стоя на табуретке* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 19:10

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня облегченно вздыхает, вылезает из-под дивана, достает карандашик и показывает фокус подсознанию, довольно отбивает чечетку, машет чирлидерскими помпонами и в экстазе нажимает кнопку детонатора* :D

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:16

@nikfrock, твоя внутренняя богиня сумасшедшая истеричка, она нас погубит))) *моя внутренняя богиня набирает на телефоне номер "03" и мило улыбаясь твоей внутренней богине говорит, что скоро она будет мило собирать пазл и мозайку за белым столиком с друзьями* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 19:23

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня считает, что твоя внутренняя богиня реально под кило юпи* :D

@ekaterin_a3 апреля 2015 19:24

@nikfrock, мне кажется вы оба под юпи))))

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:28

@nikfrock, *моя внутренняя богиня попивает шейк из юпи, зуко и инвайта и считает, что твоя внутренняя богиня надышалась парами бензина* :D

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 20:07

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня в диком восторге, что твою внутреннюю богиню тоже нереально штырит и предлагает начать писать книгу* :D

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 20:26

@nikfrock, ты знаешь, мы как коты, везде "обгадили" и смылись))) *моя внутренняя богиня почесывает ручки и ждет первую главу* :D