#Волшебный_пендель ,со всеми почестями, достается Ленни... от nikfrock
создал обсуждение13 марта 2015 13:12

@vishenka, ну эдак меня не раскорячит))) йога болье по Катиной теме)

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:20

@ekaterin_a, зато меня не отвлечет!)))

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:21

@nuta2019, да уж, Катя наверное в такую загогулину завернется)))

Ответить

В общем, припоминайте все пендели друг друга и книжные хедшоты, а я пошла свои долги дочитывать)

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:23

@ekaterin_a, сарафан тот...даааааа...чулочки...мммм.... мы о чем ваще говорим, а?))))))

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:25

@nikfrock, ну вот, пока ты отвлекся и не вспомнил про мой "призрачный" долг надо сматываться))))) а способ-то работает )))))))

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:27

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня разглядывает тебя со спокойным любопытством* :D

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:27

@vishenka, Катя в любую загогулину завернется!))) и в этой загогулине даже по читывать сможет))))

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:29

@ekaterin_a, ты решила меня окончательно добить своими "способами"?))))

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:29

@ekaterin_a, а меня чтобы завернуть надо человека 3 и столько же чтобы обратно развернуть :D

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:33

@nikfrock, какой ты нежный и впечатлительный!))) чем добивать-то? Сарафан для тебя не новость, вчера видел)

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:34

@vishenka, тебе к факультативу английского добавить факультатив по скручиванию в загогулину?)))))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:34

@vishenka, Юлек, не хватало чтобы еще вишни в загогулины сворачивались)))

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:38

@ekaterin_a, я натура романтичная...такой красотой могу 24 часа в сутки любоваться))) а тут еще загогулины..)))

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:39

@nikfrock, заинтересовали загогулины?))) тоже на факультатив хочешь?)

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:40

@ekaterin_a, у меня и так есть такой факультатив)))

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:41

@bonita_senorita, надо было меня с детства начать загогуливать, знаешь как растения сажают рядышком и по мере вырастания переплетают :D а сейчас мою деревянность только топором исправишь)))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:43

@nikfrock, кстати, призрак объемное произведение, а вафли на часика два, если не отвлекаться)) так что, мог бы и осчастливить меня :D "Моя внутренняя богиня с надеждой смотрит в глаза*)))

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 14:45

@vishenka, твой факультатив даже поинтереснее)) я вот из загогулин распрямлюсь и к тебе))

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:45

@bonita_senorita, можешь прочитать половину призрака... *моя внутренняя богиня закатывает глаза* :D

Ответить

@katya3 апреля 2015 14:47

#Волшебный_пендель летит @patootie с книгой Чернобыльская молитва , которую она собирается прочитать с 03/12/2014

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:48

@katya, Катерина, вы решили сделать пендель в пенделе? и "призрак" тоже Наталье? двойной пендель))

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:50

@ekaterin_a, мой факультатив по скручиванию самой себя в загогулину проходит индивидуально) и довольно бестолково раз я все еще вишневое дерево :D

Ответить

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 14:50

@katya, вааай... эта дата случайная) Книгу обязательно прочту)

Ответить

@katya3 апреля 2015 14:51

@nikfrock, нет, я решила не плодить обсуждения и дала пендель в пенделе, но Наташе достаётся только мой пендель

Ответить

@katya3 апреля 2015 14:52

@patootie, в профиле нет случайных дат! книга добавлена в хотелки с тот день))

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 14:52

@patootie, Наташ, а ты призрака читала?))

Ответить

Юлия (@vishenka)3 апреля 2015 14:53

похоже Наташа попала :D

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 14:55

@nikfrock, я не об этом)) кстати, стараюсь всегда дочитывать, даже если это полное г....) я о том, может ты уже начнешь?)))*моя внутренняя богиня фыркает на твою внутреннюю богиню, просто моя внутренняя богиня не любит, когда другие внутренние богини закатывают глаза* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 16:34

@bonita_senorita, кстати, может быть начну после второй книги про попрыгунчика...а может быть и нет)))*моя внутренняя богиня смотрит снисходительно улыбаясь на твою внутреннюю богиню, потому что моей внутренней богине до лампочки, что твоя внутренняя богиня фыркает на мою внутреннюю богиню, т.к.просто твоя внутренняя богиня не любит, когда другие внутренние богини закатывают глаза* :D

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 16:42

@nikfrock, ты обещал начать сразу после ужасов))) * моя внутренняя богиня недовольно топает ножкой и смотрит исподлобья на твою внутреннюю богиню, которая закатывает глаза на мою внутреннюю богиню* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 17:02

@bonita_senorita, с каких пор Джон Картер это ужасы?)))*моя внутренняя богиня думает, что пришло время твою внутреннюю богиню отшлепать! а-та-та, а-та-та*:D

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 17:57

@nikfrock, значит ты ввел меня в заблуждение))) *моя внутренняя богиня в ужасе кричит Караул, По-мо-ги-те, Джокерская внутренняя богиня поднимает руку на святая святых моей внутренней богини* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:08

@bonita_senorita, ни фига! я говорил про ужасы в академии! ты игнорируешь, что я тебе говорю O_o???)))*"Согласись!" - умоляет внутренняя богиня, а подсознание почти парализовано* :D

Ответить

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:16

@katya, ну, тогда до этой книги у меня еще сотни две)))))

Ответить

@katya3 апреля 2015 18:16

@patootie, могу отменить пендель)

Ответить

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:16

@nikfrock, неа) Думаешь, надо?)

Ответить

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:18

@katya, отменять не нужно) но не обещаю, что прям так уж скоро прочту)) Кстати "Кролика Эдварда" я прочла)

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:20

@patootie, только если сама желаешь?))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 18:25

@nikfrock, чтооооо?) да я слушаю так, как никто другой тебя не слушал)))*моя внутренняя богиня гордо подняла голову и смотрит вдаль* :D

Ответить

Наталья (@patootie)3 апреля 2015 18:38

@nikfrock, ну, как сказать) Книгу может и прочту, а вот пендель получать не горю желанием))) Я еще от прошлых не отошла)

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 18:49

@bonita_senorita, Уважаемая Елена (не знаем, простите, отчества) Батьковна!
Издательство "Joker DC Comics" предлагает Вам сотрудничество! Вас приглашают стать соавтором (всеми уважаемого) Мистера Джокера в написании будущего бестселлера - "150 Оттенков Внутренней Богини - и это еще не предел!" Мы искренне надеемся на Ваше согласие и с трепетом ожидаем Вашего прибытия в наш офис для оформления Контракта!
Искренне Ваши,
"Joker DC Comics"

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:01

@nikfrock, Сергеевна я) конечно же я согласна, знаю все 150 оттенков той самой богини)) * моя внутренняя богиня хлопает в ладоши, как пятилетний ребенок, делает сальто обратно, делает пару стежков крестиком и поет победный марш, стоя на табуретке* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 19:10

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня облегченно вздыхает, вылезает из-под дивана, достает карандашик и показывает фокус подсознанию, довольно отбивает чечетку, машет чирлидерскими помпонами и в экстазе нажимает кнопку детонатора* :D

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:16

@nikfrock, твоя внутренняя богиня сумасшедшая истеричка, она нас погубит))) *моя внутренняя богиня набирает на телефоне номер "03" и мило улыбаясь твоей внутренней богине говорит, что скоро она будет мило собирать пазл и мозайку за белым столиком с друзьями* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 19:23

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня считает, что твоя внутренняя богиня реально под кило юпи* :D

Ответить

@ekaterin_a3 апреля 2015 19:24

@nikfrock, мне кажется вы оба под юпи))))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 19:28

@nikfrock, *моя внутренняя богиня попивает шейк из юпи, зуко и инвайта и считает, что твоя внутренняя богиня надышалась парами бензина* :D

Ответить

Joker (@nikfrock)3 апреля 2015 20:07

@bonita_senorita, *моя внутренняя богиня в диком восторге, что твою внутреннюю богиню тоже нереально штырит и предлагает начать писать книгу* :D

Ответить

Елена (@bonita_senorita)3 апреля 2015 20:26

@nikfrock, ты знаешь, мы как коты, везде "обгадили" и смылись))) *моя внутренняя богиня почесывает ручки и ждет первую главу* :D

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт