Несанкционированный флешмоб памяти Валентина Распутина от ekaterin_a
создала обсуждение15 марта 2015 15:26

Несанкционированный флешмоб памяти Валентина Распутина

14 марта 2015 года умер замечательный представитель русской классической литературы Валентин Распутин, автор таких известных книг как Уроки французского, Живи и помни, Прощание с Матерой и многих других.
По мотивам его книг были сняты фильмы "Рудольфио", "Продается медвежья шкура", "Прощание", "Живи и помни".

Умер Валентин Распутин на Readly

Давайте утроим несанкционированный флешмоб в честь памяти В. Распутина не только потому, что этот талантливый писатель ушел из жизни, но и потому, что именно сегодня, 15 марта, ему бы исполнилось 78 лет.
Как и в обычных флешмобах предлагаю ставить хэштег #флешмоб_ВалентинРаспутин. Срок проведения предлагаю месяц - до 15 апреля 2015 года.

Катюш! Хештег подредактируй!

Ответить

@ekaterin_a15 марта 2015 15:49

@nuta2019, Т9 и тут меня подставил((

Ответить

Елена (@bonita_senorita)15 марта 2015 16:10

Катюша, посоветуй что-то. Не знакома с творчеством Распутина.

Ответить

Камил (@kamelot)15 марта 2015 16:42

@bonita_senorita, Можно мне вклиниться :)) Уроки французского. Мощная вещь :) В школьные годы была зачитана до дыр.

Ответить

Елена (@bonita_senorita)15 марта 2015 16:47

@kamelot, Камилушка, спасибо) Уже добавила)

Ответить

@ekaterin_a15 марта 2015 17:24

@bonita_senorita, мне нравится "Живи и помни", я и фильм смотрела на Фестивале Духовного кино. А еще "Век живи, век люби".

Ответить

@ekaterin_a15 марта 2015 17:26

@kamelot, я тоже со школы это произведение люблю)) удивлена, что не все его в школе приходили. Всегда думала, что Распутин включен в обязательную школьную программу.

Ответить

Елена (@bonita_senorita)15 марта 2015 17:29

@ekaterin_a, спасибо) добавила еще Живи и помни

Ответить

Алина (@lina8)16 марта 2015 11:41
Ответить

Алина (@lina8)16 марта 2015 11:52

@ekaterin_a, Кать, ты на самом деле очень замечательно придумала про флэшмоб.
Распутитн прекрасный человек и писатель, и мы его знаем, любим, помним и всегда будем помнить.

Ответить

@ekaterin_a16 марта 2015 15:03
Ответить

@lerochka27 марта 2015 18:17
Ответить

Юлия Кулишева (@ykulisheva)13 апреля 2015 23:45

Деньги для Марии

Ответить

Readly (@readly)15 апреля 2015 16:14

16 рецензий было написано на произведения Валентина Распутина... Спасибо всем, кто принял участие!

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт