Рецензия на книгу Вафельное сердце от Anastassia.ivanova

написала рецензию10 ноября 2015 20:34

Это, наверное, самое приятное из всего, что я читала. Все такое простое и настоящее, такие важные вещи описаны таким детским/мудрым образом. Безумно интересно читать о каждый раз новых выходках! Я все время удивлялась, как же герои вообще могли до такого додуматься. А потом они выдавали что-то еще более невероятное!

А какая дружба! Если в жизни есть хотя бы один такой друг, то это уже настоящий подарок и счастье! Трилле и Лене вообще повезло с людьми, которые их окружают, взрослые в книге, на удивление, очень понимающие и совсем не зануды.

Невозможно передать то теплое и вкусное ощущение, которое возникает при чтении. Как же мне хотелось вместе с героями отведать ароматных вафель, покататься на санках, поплавать на лодке.
Такие книги радуют, дарят множество улыбок. Даже когда грустно, все равно тепло и приятно.

Даша Моцкене (@elloissa)11 ноября 2015 10:15

Теперь читай Мой дедушка был вишней!)))

@Elloissa, так точно!)

@tatka Татка 30 июня 2014
Если Вы хотите посмеяться , расслабиться , и просто отлично провести время с лёгкой книгой , которая не будет "давить на головной мозг " , ...Читать далее
@natalishka Наталья Кравченкова 12 августа 2014
Чистая, искренняя книга. Спасибо ей за приятные часы в дороге, попалась абсолютно случайно на глаза. Первые строки поразили некоторой "упрощенностью" языка, но потом было невозможно ...Читать далее
@katya 22 августа 2014
Как же я люблю детские книжки! И еще я люблю все норвежское)) Поэтому эта книга для меня - идеальна! Книга написана таким замечательным детским языком, ...Читать далее