Рецензия на книгу Там, где заканчивается радуга от yuliana

написала рецензию25 октября 2016 14:56

Очень жизненная история как для меня. Столько лет дружбы, сколько всего общего было у героев. Страх признать свои чувства привёл одного из героев к ситуации, которая полностью изменила планы на жизнь. Я и радовалась и печалилась за поступки, которые они делали.
Хочется заметить, что у Сесилии Ахерн очень часто показано, как важно иметь поддержку семьи и друзей, ведь без них у нас бы вряд ли бы что-нибудь получилось. И это одна прекрасная сторона книги. Другая прекрасная сторона книги расскажет о любви пронесённой через десятилетия и то, что это чувство не угасает а крепнет с годами.
Я думаю, что из этой книги человек должен вынести для себя не то, что бы правила,но понимать такие вещи как:
1. Невысказанные чувства (особенно влюблённость или чувство именно любви) может сыграть с вами более злую шутку, чем высказанное;
2.Подумай прежде чем сделать;
3. Информацию нельзя получать через третьи руки, особенно если это информации о человеке,которого вы любите.
Я рекомендую прочитать книгу и посмотреть фильм.

@mariana Шальная Императрица 5 июня 2014
"Если люди созданы друг для друга, они обязательно будут вместе" (с). Люблю романы Сесилии Ахерн (правда еще три уже несколько лет на полке лежат так ...Читать далее
@catherinev 18 августа 2014
Когда начинала читать эту книгу, ни на секунду не могла подумать, что она настолько меня увлечет и вообще планировала просто поверхностно познакомиться с этой историей. ...Читать далее
@reginablack 25 августа 2014
"Фил: То есть ты расстроен, потому что она не едет в Бостон, потому что отец ее ребенка, которого она не видела тринадцать лет, вернулся и ...Читать далее