Рецензия на книгу Рождество и красный кардинал от bouka.lover_of_books

написала рецензию6 декабря 2016 14:08

#И2_4курс

И снова нас ждет увлекательное путешествие на солнечный юг Америки. Ведь куда еще сбегать от дождливого Чикаго как не в Затерянный Ручей. Это именно тот маленький городок, где все про каждого все знают, где каждый друг друга поддержит. Сюда и прибывает наш главный герой подлечить здоровье. Пусть тебе и 56, но когда вокруг 5 свободных дам, ты будешь отличной партией)
Честно, особых развлечений в городе и нет: лавка, где продается все и вся; почта – местный отдел новостей да река, где можно рыбачить, наблюдать за птицами или просто рисовать. Согласитесь, для бывшего жителя большого города, развлечений не так уж и много.
Все меняется, когда на задний двор лавки приходит босоногая девочка. И тут-то все завертелось. Общая тайна сближает людей. Все хотели оказать ей помощь, потом забрать у родителей, вылечить.
Для меня эта книга стала, как сценарий новогоднего фильма. Хорошего, доброго, светлого. Где вас ожидает счастливый конец, где враги пожимают друг другу руки, где вновь соединяются сердца, где не обошлось без мрачных событий, но любовь все исцелит. Где Рождество – поистине волшебство.

@bachucha Виктория 18 августа 2014
После большого количества "тяжелых" книг иногда хочется расслабиться, окунуться в сказочный мир. Эта книга как мягкое пушистое одеяло, в которое можно закутаться и укрыться от ...Читать далее
@ekaterin_a 17 ноября 2014
Не так много времени осталось до новогодних и рождественских праздников, и, чтобы уже сейчас прочувствовать атмосферу волшебства, добра и исполнения желаний, я взялась за книгу ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 24 апреля 2015
Давненько я не читала таких добрых и ненавязчивых книг. Весь сюжет книги пропитан дружелюбной и умиротворенной обстановкой. Главные герои по ходу чтения становятся настолько родными, ...Читать далее