Рецензия на книгу Лунная тропа от marty_murr

написала рецензию31 декабря 2017 14:28

#Ш1_1курс (Признаки, позволяющие распознать вражеского шпиона)

"Взрослые часто окрашивают жизнь детей в те же оттенки,которыми успели разрисовать свою"

А я и забыла насколько сильно люблю творчество Сары Джио. Любовь, дружба и семейные тайны. Это вот прямо моё!

В ранее прочитанных книгах Сары, было по две сюжетные линии. Нити прошлого и настоящего тесно переплетались между собой. "Лунная тропа" же немного отличается. Никаких скачков во времени, только настоящее и небольшие вставки с письмами многолетней давности. Мне понравилось.

А знаете, что точно должно привлечь вас к данной книге? Сюжет крутится вокруг маленького и очень уютного книжного магазина. Это магазин мечты! После описания книжных стеллажей от пола до потолка и лестниц на колёсах, хочется непременно самому стать владельцем такого места.

Сара подняла несколько важных тем. Проблемы книжных магазинов нашего времени. Отсутствие интереса к чтению у подрастающего поколения. Бесконечная любовь и преданность. А также сестринские отношения. Им уделено огромное количество страниц и времени. Три пары сестёр и три пары сложных отношений. Вам будет над чем задуматься.

Даша Моцкене (@elloissa)2 января 2018 8:33

Второй экзамен сдан! Пока ничего у Джио не читала, но планирую!

Marty Book (@marty_murr)2 января 2018 21:51

@Elloissa, советую начинать с первых:) Ежевичная зима или Фиалки в марте

@azbold 11 октября 2016
Люблю как пишет Сара. Её книги всегда романтичные, искренние, интересные ) Я с таким удовольствием читала её новую книгу, поглубже заворачиваясь в плед, что даже ...Читать далее
@aprilday Иринка 19 декабря 2017
К очередной книге Сары Джио я подошла, совершенно точно зная, чего ожидать. Ни на йоту мои ожидания не были обмануты ни в худшую и ни ...Читать далее
@alinita Алина Гочияева 14 января 2018
#Ш1_1курс #БК_2018 (12. Книга, название которой отличается от оригинала) Если у Вас выдалась тяжелая неделя, Вы безумно устали и хотите устроиться в уютном кресле с ...Читать далее