Рецензия на книгу Настоящая чёрная ведьма от Asyaa

написала рецензию15 сентября 2018 22:04

#Фантастическая_Рэй
Вот у Звёздной всегда так. Что ждешь, того в целом и получишь.

Черная ведьма , чем же она отличается от обычной? Ну, конечно, своим вредным характером и желание заполучить наследницу от белого мага… Потому что все должно быть по регламенту. Даже соблазнение этого черного мага. Вот такие дела.

Но вот что делать, когда в душу влез тот, кто не то, что белым магом не является, а вообще человек? Спасать или спасаться? Да и от образа черной ведьмы отходить нельзя, а так порой хочется. Ведь на самом деле она добрая и милая, но нельзя так нельзя. Кодекс не позволяет.
Вот только кто-то убивает ведьм в округе. И это уже совсем не смешно.
Вот и получилась такая юмористическая, но очень интересная история. Объективно, Звездная пишет очень даже неплохо для романтического фэнтези, а такие вот одиночные книги у нее получаются выше всех похвал.

Идеально для теплого, осеннего вечера.

Валюшка (@dpakoshka)15 сентября 2018 22:16

Возьму на заметку) когда что-нибудь легкого и веселого захочется, можно будет почитать)

Asya L (@asyaa)15 сентября 2018 22:23

@dpakoshka, эта книга прям крутая))

@s.mitronin Сергей Митронин 6 февраля 2017
Чудесная, книга, честное слово! Пускай и "женская", скорее, но иногда и нам, мужикам, приятно прочитать нечто такое... приятное... Главная героиня, суровая чёрная ведьма, которую любит ...Читать далее
@skerty Яна 5 августа 2017
Вот мне в детстве бабушка говорила, что если я буду злюкой и вечно всем недовольной, то меня никто не полюбит и замуж не возьмет. А ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 8 июля 2019
#Ланкастеры Ох, давно же я не читала такого забавного и легкого. История проста до невозможности и автор с юмором проходится по всем штампам, связанных с ...Читать далее