Рецензия на книгу Продажное королевство от bilochka

написала рецензию25 марта 2019 20:15

Шикарно, просто нет слов. Я так рада, что очутилась опять в этом прекрасном, но в то же время жестоком и в какой-то степени серьезном мире. Что опять ощутила полностью переживания и весь спектр чувств. Эти эмоции и надежды, и веру в героев. Мне так их не хватало все то время, пока я не добралась до 2-й части Воронов. Мне кажется, что тот кто не смог проникнуть в этот злой и гнусный мир и прочувствовать всю боль и всю радость вместе с героями, тот вообще ничего не понимает в этой истории.

Я впервые сделала перерыв между книгами, хоть первая часть мне очень зашла. И я прям ооочень хотела прочитать сразу вторую, но у меня возникла не хватка времени для всех книг, поэтому эту пришлось отложить. И судя по всему, это сыграло свою роль)

Я опять влюбилась в этот мир, в эту круговерть жизни и ожидания. Автор умеет сделать так, чтоб хотелось прочитать книгу на одном дыхании. Сколько раз я ненавидела людей, когда меня отрывали. Сколько раз я хотела продолжить читать после окончания очередной главы, и пофиг, где ты идешь и что делаешь, хоть и машина могла сбить.. Вообще пофиг, главное, что ты читаешь, и тогда ты живешь в другом мире)

Кстати говоря, это книга еще наполнена и юмором неожиданными поворотами событий. За что я очень благодарна автору)

Это прооосто что-то с чем-то.. Чувства не передать словами.. Но, честно говоря, я не ожидала такой конец, немного даже обидно. Что все так как-то просто закончилось.. И то, что моя надежда насчет Матиаса умерла, вместе с последней страницей..
Кто не понял о чём я.. тогда читайте;)

P.S Мне кажется, что теперь все книги с серий я буду читать с промежутком хотя бы в 2 недели. Так хоть есть шанс, что не разочаруешься в книге)

#морскойбой

Твоя суперхотелка оправдала надежды))

@bilochka25 марта 2019 20:31

@bedda, дааааааа.. причем ооочень))) Очень рада, что прочитала наконец-то) Все, можно игру заканчивать) XD
У меня дальше что, то не идет))) грибы слишком шустрые)

@bilochka, блин, Надька вообще подвела, я матюкалась! И мне Королевство тоже больше понравилось)))
А вот спин-офф про гришей тухловат, но я трилогию всё же закончу

@bilochka25 марта 2019 20:49

@nuta2019, Я пока что не буду про гришей читать) Я подожду)) Чтоб если что не очень обидно было))

СПОЙЛЕР!!!!
Вообще-то я надеялась, что там стрелок спасет)типа он ж мог бы вынять пулю.. и они уже б как-то его подлатали.. нууу.. крч, печальненько

@bilochka, СПОЙЛЕЕЕЕР как мне кажется, чувак сам виноват, что с дырой потопал через весь город... Хотя я смутно уже помню подробности момента, зато оценила трагичность сцены с Ниной... Рыдать готова была

@bilochka25 марта 2019 21:38

@nuta2019, СПОЙЛЕЕР!

он тогда не далеко шагал, а только за угол здания.. чтобы ее увидеть) Да, трагизм и я ощутила.. и я бы даже всплакнула.. но была на роботе в тот момент и пришлось придержать)

@varenichenko Татьяна 22 марта 2018
Скандалы, интриги, расследования. Не кидайте в меня тапками, здесь есть Спойлеры относительно персонажей. Вторая часть всеми полюбившейся серии про воров, бандитов и просто отпетых головорезов, ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 16 января 2019
#книжный_марафон коварные #булочки_дамблдора от Слизерина #серийные_убийцы #книжные_жирушки "Порой единственный способ добиться правосудия – вершить его самому." (с) Не знаю как другие, а я вот после ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 12 февраля 2019
#булочки_Дамблдора #книжный_марафон #книжные_жирушки Более чем достойное продолжение и завершение истории шестерых изгоев. Как же здорово, что я не стала делать перерыв между книгами – они ...Читать далее