Рецензия на книгу Нёкк от alyonaivanishko

написала рецензию1 марта 2020 23:23

Леди и джентльмены! Не проходите мимо!

Да-да, я знаю, я тоже скептически отношусь к современной литературе, и, думаю, каждый из вас за меня назовёт с десяток причин. Но меня, как и вас, котятки, всё-таки иногда тянет почитать что-то не такое тяжёлое, как классика, но при этом не пустое [да-да], выверенное, обязательно с приятным слогом, непременно интересное и ровно такого объёма какой требуется - без воды, но и не скомканно.

Нёкк подойдёт идеально.

Прямо перед вами на любой вкус: небольшой городок Америки 50-х, студенческие течения 68-го [да-да, вы не ослышались, здесь будут хиппи и война во Вьетнаме], детство в той же Америке, но 80-х, будни наших дней: политика, преподаватели, студенты, писатели, пиар-агенты и даже эльфы из онлайн-игр. Мммм, заинтригованы? И всё это приправлено скандинавской мифологией. Вкуснятина!

Чего же вы ждёте? Я же вижу, как у вас потекли слюнки. Берите роман и погружайтесь в размеренное течение событий! Шаг за шагом приподнимайте завесу тайны над личностью главной героини. А я подожду вас здесь, обсудим впечатления!

#Когтевран_О
(Воздух)
#курс
(3.2. Рецензия-реклама)
#книжный_марафон2020

@lerochka4 марта 2020 9:58

Так и представляю тебя экскурсоводом))
Зачёт!

@alyonaivanishko4 марта 2020 11:34

@lerochka, а я себя скорее глашатаем на ярмарке вижу :D

@lerochka5 марта 2020 13:04

@alyonaivanishko, без самокритики, пожалуйста)

@alyonaivanishko5 марта 2020 15:17

@lerochka, да ладно тебе, здоровое чувство юмора к себе ещё никому не вредило :D

@lerochka5 марта 2020 16:47

@alyonaivanishko, ага, все с этого и начинается))

@skerty Яна 17 апреля 2018
Я взяла книгу, о которой не знала ничего, аннотация сути абсолютно не раскрывает. Передо мной был закрытый бутон, а какой распустится цветок – было сюрпризом. ...Читать далее
@neveroff 11 июля 2018
Это просто праздник какой-то! Неожиданно книга, о которой ранее даже не слышал, захватила и поглотила. Последние три дня я жил вместе с персонажами этого произведения. ...Читать далее
@loki 19 июля 2018
#вокругсветазалето (Северная Америка) #книжные_жирушки "– Их трудно распознать. Есть одно хорошее правило: тот, в кого влюбляешься в юности, скорее всего, окажется нёкком. – И у ...Читать далее