Рецензия на книгу Звезды - холодные игрушки от dpakoshka

написала рецензию29 марта 2020 12:56

Вы еще не знакомы с романом Лукьяненко «Звёзды — холодные игрушки»? Зря, интересная космическая фантастика! Спешите окунуться в будущее, где полеты на расстояния в несколько световых лет реальность!

Плюсов у романа много:
1. Умные слова там, конечно, есть, но без излишеств, Вам не захочется спать от скуки.
2. Разнообразные инопланетные расы с интересными способностями. Мне очень понравились Счетчики и Калькуа. В последних я просто влюбилась. Уверена, Вам они тоже понравятся.
3. Динамичность сюжета. Скучать Вам не придется.
4. Интересные мысли. Это не просто приключенческая фантастика, тут есть над чем поразмышлять.
5. Ну и конечно же иные миры со своими идеологиями и порядками - это всегда любопытно и увлекательно!

Читайте! Если Вам нравится космическая фантастика и не пугает русская современная литература, то определенно стоит познакомится. Не пожалеете!

#курс - Рецензия-реклама
#воины_времени

@lerochka29 марта 2020 13:41

Зачет!

@myrrruna 12 мая 2017
Небезинтересная книга С. Лукьяненко. В первой части дилогии автор описывает недалекое будущее (начало 21 века), когда люди явлются лишь частью огромного общества в галактике, населенной ...Читать далее
@tatihimikosan Joo_Himiko 20 октября 2018
#Зима1_1курс 1.3 Зимнее солнцестояние Даже не зная даты написания книги с первых же глав можно угадать, что она родом из девяностых. Компакт-диски на межзвездных кораблях, ...Читать далее
@bepeck Алена 23 марта 2020
Всему своё время… Ученые совершенно случайно открыли возможность путешествия «через изнанку» в другие галактики, и люди конечно же не могли не воспользоваться столь замечательной возможностью, ...Читать далее