Рецензия на книгу Скажи мне, кто я от bilochka

написала рецензию29 марта 2020 16:36

Ой, давно у меня не было столько впечатлений от книги. УУУх прям) День с этой книгой пролетел очень быстро и незаметно, и конечно же, все планы на день рухнули. Потому что мне было очень интересно что же будет в конце, и что же происходит в этой стремной школе!

Итак, если кратко о сюжете, то здесь мы имеем девушку, которую отправляют в школу. А эта школа фиг пойми где стоит и вообще, никто этого не знает. И все кто в ней, очень стремные и расчетливые. Умеют не только читать тебя, как открытую книгу, но и убивать, угрожать и конечно же ненавидеть. И конечно же, наша новенькая стает центром ненависти. Почему и зачем, читайте сами.

Но в общем, книга стоит внимания. В ней есть и расследования, и убийства, и немного любви) Как по мне, все то, что делает книгу интересной. Ну и конечно же - загадки. На который действительно нужно иметь информацию, но для этого нужно читать и читать, а потом ждать продолжение ( это мне, конечно, не сильно нравится), а потом опять читать)

@mariana Спасибо тебе большое, что дала мне возможность опять вернутся к этому автору, и за прекрасный совет))). Теперь еще больше хочу прочитать Омут.. Эх..

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_К

Рада, что понравилась книга! Дааа, иди Омут читать, он тоже крут!

@mariana Шальная Императрица 17 февраля 2020
#книжный_марафон2020 #Слизерин_К "Добро пожаловать в Академию Абскондити, Новембер, где интриги никогда не прекращаются и где всегда кто-нибудь пытается выбить почву у тебя из-под ног." (с) ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 1 марта 2020
Ничего не ожидала от книги, но по итоге получила "Вау!!" Новембер, живет с папой в маленьком провинциальном городке. Мама погибла, когда Новембер была еще маленькой. ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 3 марта 2020
"Historia Est Magistra Vitae" Добро пожаловать в Академию Абскондити. Это лучшее учебное заведение с более чем тысячелетней историей. Местоположение нашей академии абсолютно засекречено и скрыто ...Читать далее