Как улучшить сайт? от katya
создала обсуждение12 февраля 2014 16:32

Как улучшить сайт?

Давайте будем предлагать идеи того, что мы хотим видеть на сайте, что хотим изменить или добавить - поможем сайту стать лучше!
#обратнаясвязь

@katya12 февраля 2014 16:33

Мне было бы интересно читать статьи и интересные факты о книгах

Антон Романов (@romanoff)12 февраля 2014 16:50

Хотелось бы увидеть карту с отмеченными на ней читателями, узнать в каких городах и регионах больше всего читают.

Валентина (@valtntina2676)17 февраля 2014 8:12

Антон Романов, классное предложение!

@inostranka28 февраля 2014 14:49

Было бы не плохо видеть в профиле цитаты. Которые пользователь публикует.

Ильдар Хакимов (@verlione)28 февраля 2014 14:55

inostranka, в процессе интеграции в сервис :)

@katya28 февраля 2014 14:57

inostranka, сейчас пока можно добавлять цитаты в избранное, потом они будут выведены в профиле

Хотелось бы видеть больше графики. Ну, то есть книжная полка в виде книжной полки. Анимация какая-то, в таком духе. А так всё здорово, мне нравится)

А я еще вот подумала, что мне было бы очень удобно на полках иметь функции сортировки книг... по алфавиту, по жанрам, по дате добавления/тения, по авторам. Нажимаешь кнопку "по авторам" - и все книги выстраиваются в одну или две колонки по авторам, нажимаешь "по жанрам" - все делятся по жанрам... В плане палнировки было бы удобно.

И, кстати, я заметила, что написав рецензию на книгу, больше она на виду не находится, и никакие новости о ней не появляются. Я была очень удивлена, зайдя в пару прочитанных книг со своими рецензиями, и увидев комментарии под ними. Хотелось бы очень, чтобы как-нибудь отображалась инфо, наприм, в активностях, если под книгой, где я писала коммент или рецензию, кто-то что-то написал, то в новостях я могла это видеть.

Алиса Бусинка, что касается уведомлений о новых комментариях - все это в разработке, скоро поправим :)

Ильдар Хакимов, О! Уже даже вижу изменения в новостной ленте своей! Какой быстрый сервис! :) Тепрь вижу, кто мне на что отвечает :) Спасибо!

Алёна (@juice)16 марта 2014 13:02

Мне не хватает ссылок на скачивание книг в электронном виде. Да, на некоторые есть, но не на все.
И еще, было бы просто изумительно, если к книге у которой есть эта экранизация, добавлялась сама эта экранизация. Интересно, порой посмотреть. :)

а мне не хватает раздела FAQ

@cvbnbvcvbn12316 марта 2014 16:03

Хотелось бы, если возможно, добавлять аудиокниги.

Versia (@owl_21)27 марта 2014 21:02

чтоб была возможность скачивать или читать онлайн (не отходя от кассы, так сказать).

Хотелось бы мобильное приложение, возможность скачивания книг, чтение онлайн, поиск своих друзей, для того чтоб на них подписаться и сортировка книг на своих полках

Хочу уметь редактировать свои комментарии и рецензии...до сих пор нет такой возможности...когда нахожу ошибки, ничего не остается, кроме как смириться с этим...как ножом по сердцу :)

@alisabusinka, редактировать свои рецензии уже можно :) А комментарии можно удалять.

@mariana, мобильное приложение в планах. Возможность скачивания и чтения также возможно будет, но на этом не будет делаться акцент, так ресурс больше направлен на общение, обсуждение книг и персональные рекомендации для читателей.

Поиск своих друзей уже есть по странам и городам, скоро будет по интересам.
Сортировка в своих полках также практически реализована, скоро будет релиз, ожидайте :)

Спасибо, что помогаете делать ресурс лучше! : )

Антон Романов (@romanoff), так, редактирование рецензий нашла! УРРА! Спасибо, товарищи! :) А комментарии не будет возможности редактировать? что, если написала комментарий, а там что-то не то, после мен уже оставили другие комменты, и удалять их уже как-то "не камильфо" :):):)

@alisabusinka, удаление - это пока временная мера. Позже будет так, что можно будет только редактировать в течении 5 минут после опубликования, чтобы исправить ошибки, например.

Антон Романов (@romanoff), да-да, об этом я и говорила :) Спасибо :) Если будет такая возможность, будет чудесно :)

Антон Романов (@romanoff), спасибо, радуете))) Скачивание хотелось бы для того, чтоб когда выбрала книгу для чтения тут же ее и скачала и не искать по всему интернету. Если будет возможность самим выкладывать файлы, с радостью поделюсь тем, что у меня есть. И за поиск друзей спасибо)))

Кейт Рейни (@mort)28 марта 2014 13:48

я была бы не против подобия чата
чтобы можно было поболтать с единомышленником

@katya30 марта 2014 20:59

@mort,обсуждения - отличный способ поболтать))

было бы круто если бы был раздел комиксов, эта сфера в России только развивается

Было бы здорово,если бы был такой фильтр,по которому можно было определить,какую книгу сейчас почитать,например : главный герой(мужчина,женщина,ребенок,животные),какие эмоции хотите испытать(задуматься,смеяться,грустить и тд),автор(зарубежный отечественный),объем и тд.

Скачать или читать книги онлайн.

@katya31 марта 2014 7:33

@vlados1992, а я видела парочку комиксов в "юморе", наверное чуть позже будет и целая категория

Кейт Рейни (@mort)31 марта 2014 8:17

Екатерина Катина (@katya), точно не для меня)
я привыкла тет-а-тет

@mort,м-м-м...чтобы медленно переходит от книги к делу?! :):):):)

Кейт Рейни (@mort)1 апреля 2014 0:40

Алиса Бусинка (@alisabusinka), именно :DDD