Jingle Bells! Jingle Bells! от Readly
создал обсуждение25 декабря 2015 17:48

Jingle Bells! Jingle Bells!

У вас уже есть новогоднее настроение?
Если оно у вас уже есть, то предлагаем повысить его ещё больше!
А если нет, то вперёд - за новогодним волшебством!
Мы начинаем Рождественский флешмоб!

флешмоб на Readly

Как принять участие?

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 25 декабря 2015 года.

Если вы не знаете, какую книгу выбрать, то в помощь вам подборка «Рождественские и Новогодние книги».

Итоги мы подведем на Старый Новый год 13 января 2016 года в 13.00 по московскому времени. Новогоднего всем настроения!

@lerochka25 декабря 2015 19:16

Я с ума сойду скоро с этими флешмобами(((
Ну почему я не могу не уствовать в них?(((

@katya25 декабря 2015 19:20

@lerochka, читай сказку новогоднюю) за час успеешь, и дети рады будут послушать

Светлана (@set)25 декабря 2015 20:16

Как успеть-то все читать? Товарищ админ, ты коварен))

Ирина Орлова (@deigrantz)25 декабря 2015 22:50

сразу вспомнила несколькостраничные "Дары волхвов"...но вот засада! уже писала рецензию на прошлое рождество =D ну что ж...буду рыскать еще хорошие рассказы, на книги совсем нету времени, хотя засматриваюсь на последнюю книгу про кота Боба :))) последняя осталась из непрочитанных!

@ekaterin_a25 декабря 2015 23:02

Как же я ждала этот флешмоб!!! И у меня как раз есть подходящие подарки от моих замечательных Сант - "Полярный экспресс" и "Рождественская мистерия")))

Катя (@rina_rot)26 декабря 2015 10:05

@ekaterin_a, я тоже ждала.
Гофман - я иду к тебе...Щелкунчик меня ждет!

@ekaterin_a26 декабря 2015 11:07

@rina_rot, Щелкунчик!!! моя любимая книга!))) тоже что ли перечитать за праздники?))

Елена (@bonita_senorita)26 декабря 2015 14:26

@rina_rot, Щелкунчик читаю каждый Новый год, обожаю эту книгу))

Катя (@rina_rot)26 декабря 2015 14:50

@bonita_senorita, @ekaterin_a, а вот у меня в детстве она была далеко не любимой)) Вот и попытаю счастье на это раз, хочется сказки...

@ekaterin_a26 декабря 2015 16:08

@rina_rot, для атмосферы включай еще Чайковского;-)

Eliza (@izi)26 декабря 2015 21:12

Waxsell (@raccoon)27 декабря 2015 10:37

@ekaterin_a27 декабря 2015 10:44

@lanalana28 декабря 2015 2:31

@chupacabra28 декабря 2015 2:33

Катя (@katzhol)29 декабря 2015 12:26

Елена (@meriber)30 декабря 2015 18:50

@deigrantz, Есть книга "Рождественские рассказы русских писателей". Может пригодиться)

Ирина Орлова (@deigrantz)31 декабря 2015 11:00

@meriber, спасибо)))вроде бы даже есть на планшете подобный сборник)в любом случае уже не успеваю почесть :D только в следующем году теперь

Наташа (@nota)12 января 2016 2:48

Readly (@readly)12 января 2016 11:26

Все успели зарядиться рождественским настроением? Завтра Старый Новый год, завтра в 13.00 по московскому времени мы подведём итоги нашего флешмоба. Не забудьте принять участие!

Анчи (@kleo)12 января 2016 14:42

@alyonaivanishko13 января 2016 0:43

Readly (@readly)13 января 2016 14:12

Ридли поздравляет всех со Старым Новым годом! Ну как ваше новогодне-рождественское настроение? Если его ещё нет, то скорее читайте рецензии на рождественские книги, которые были написаны в рамках флешмоба! А их было написано 82! Спасибо всем за участие, с праздниками!