Давайте устроим конкурс! от Melisandra
создала обсуждение6 января 2016 19:39

Давайте устроим конкурс!

У меня есть 5 закладок для книг. Сама не пользуюсь, просто валяются без дела. Хочу раздать читающим бумажные книги. Хочу устроить конкурс, но идей никаких нет. Подскажите что-нибудь?

Елена (@eseshka)7 января 2016 14:39

А почему бы Вам просто не отправить эти закладки, кому Вы сами захотите, в качестве рождественского подарка?). Я бы, например, не отказалась бы от этой чУдной вещи, никогда раньше не видела таких закладок.

Marty Book (@marty_murr)7 января 2016 14:56

Волшебные ^_^

@chupacabra7 января 2016 14:56

@Melisandra, а чего сами не пользуетесь? очень удобные штуки) у меня одна есть, мне ее пару лет назад подарили, так это самая любимая вещица)

@chupacabra, я достаточно давно перешла на электронки. ну а 1 все же оставлю себе

@eseshka, да как-то некому...
закладки сама делала, достаточно давно, спасибо)

@chupacabra7 января 2016 17:36

@Melisandra, я тоже перешла, но все равно разбавляю бумажными изданиями, у меня от них совсем иные ощущения)
а закладки классные, учитывая, что еще и самодельные, так вообще прелесть :)

@chupacabra7 января 2016 17:38

@Melisandra, кст, а Вы в санте учавствовали? если да - отправьте своему подопечному, я думаю это будет огромная радость :)

v v (@vandal)7 января 2016 17:58

Можно устроить забег до вас.
Кто быстрее добежит, тому и закладочки))

v v (@vandal)7 января 2016 17:59

Можно конкурс репостов сделать, но это в группе ВК

v v (@vandal)7 января 2016 17:59

Еще можно придумать маленькие стишки для НГ

v v (@vandal)7 января 2016 17:59

Или кто быстрее выпьет бокал пива :)

@chupacabra, нет

@vandal, я представляю как кто-то с Москвы бежит к границе Белорус и Украиой ко мне)

@neveroff7 января 2016 18:49

@Melisandra, я думаю, нужно немножко подождать - администрация выйдет на следующей неделе и что-то придумает)))

v v (@vandal)7 января 2016 18:50

@Melisandra, почему бы и нет? :D

@neveroff, я надеюсь. хочется устроить что-то интересное, а мыслей нет...

@sfinks7 января 2016 23:06

можете банально сделать конкурс на лучшую рецензию в определенном жанре, а по итогу выберете победителей. При том, можно выбрать любимый жанр, так и полезно еще получится

@katya11 января 2016 12:24

можно сделать конкурс рецензий на Ваши любимые книги) Победителя определяете Вы