А давайте от flogber
создала обсуждение30 мая 2016 18:58

А давайте

у каждого свои взгляды. Очень не просто читать книгу про наше время, не имея возможности ее обсудить.

v v (@vandal)30 мая 2016 19:24

Никому не верю. Даже себе...хм...тем более себе.

@olli-n30 мая 2016 19:34

Гнать нужно в лес политоту драными тряпками, эта тема может любой ресурс в помойку превратить.

Вики (@cherry_from_mars16)30 мая 2016 20:15

А что случилось?

Екатерина (@flogber)30 мая 2016 20:16

@cherry_from_mars16, ничего особого) просто спросила что люди смотрят ТВ/радио.
НО это острая тема, и значит здесь мы ее касаться не будем

Людмила (@liu)30 мая 2016 21:06

@flogber, не расстраивайтесь, эту тему можно обсудить на других ресурсах)

@neveroff30 мая 2016 23:03

похоже, что я пропустил что-то очень интересное)))

v v (@vandal)30 мая 2016 23:14

@neveroff, может это и хорошо)

@neveroff30 мая 2016 23:40

@vandal, естественно)))

@mani31 мая 2016 11:19

Вообще ничего не понял-)))

@neveroff31 мая 2016 12:15

@mani, потому что мы с тобой пришли, когда уже и десерт весь съели. )))

@mani31 мая 2016 12:54

народ, намекните хоть кого ели и под каким соусом-))) удовлетворите мое любопытство-)

@lerochka31 мая 2016 13:02

@mani, ага, я тоже умираю от любопытства)

Joker (@nikfrock)31 мая 2016 13:18

А давайте создавать такие темы, которые будут понятны всем юзерам ресурса... или не создавать их вообще? Как вам такое предложение?) Я не поленился залезть в ваш профиль и почитать последние комменты, но в них нет даже никакого намёка на происходящее...

Никто ничего не пропустил - никого не ели (не знаю, радоваться этому или нет, ахах)
Всё закончилось, не успев начаться.

Что-то было про ТВ, кто что смотрит (я как-то тему политики в этом не разглядела), но всё же после 2-х первых комментариев тему переименовали.

v v (@vandal)31 мая 2016 13:35

@heeyraffaello, и мы стали жить дружно :))

Кот Баюн (@skantor)31 мая 2016 13:37

Для всех кто считает, что что-то пропустил. Тема изначально была про каналы которые вы смотрите, каким каналам доверяете, и как вообще жить в этом мире думающему человеку, если вы конечно себя относите к таковым. Как-то так(формулировка была иная, но суть такова).
А зачем было так внезапно переименовывать тему, при этом сделав ее еще более странной и непонятной, я не знаю.

v v (@vandal)31 мая 2016 13:41

@SKantor, еще картинка телеканала "Дождь" была

Кот Баюн (@skantor)31 мая 2016 13:49

@vandal, да, точно.

@vandal, да, при этом крайне запутав большинство ридлян.)

@mani31 мая 2016 15:04

@SKantor, спасибо. более менее ясно, видать начав с каналов в итоге увязли в политических дебатах. Я почувствовала себя тупой или не докурившей пытаясь связать картинку и текст. "Очень не просто читать книгу про наше время, не имея возможности ее обсудить", поэтому "Ребята, давайте жить дружно", вот тут мой серый мозговой компьютер завис-))) соображая-)

Кот Баюн (@skantor)31 мая 2016 15:30

@mani, политических дебатов к счастью не началось)
Даже я видев первую версию темы, не сразу поняла о чем речь, что уж говорить об остальных) Так что с вами точно все в порядке)

@psycho31 мая 2016 15:58

а админы пишут рецензии?) или может там администраторша? нее..я слишком любопытен))

Ni (@ninelya)31 мая 2016 16:19

@psycho, а меня однажды тоже заинтересовал этот вопрос, есть ли администраторы среди тех, кто пишет рецензии?)) может кто нибудь ответит, кто в курсе дел)

Катя (@rina_rot)31 мая 2016 16:21

@psycho, этот коммент надо писать крупными буквами, а то просто не заметят)))

v v (@vandal)31 мая 2016 16:22

@psycho, @ninelya, конечно, админы среди нас и могут скрываться в каждом ридлянине)

Ni (@ninelya)31 мая 2016 16:23

@vandal, так-так-так, пора начинать расследование...)

Joker (@nikfrock)31 мая 2016 16:25

@vandal, иначе говоря - в каждом из нас живёт админ...))

Катя (@rina_rot)31 мая 2016 16:35

@nikfrock, и даже иногда СИСадмин))

@psycho31 мая 2016 16:38

@Ninelya, @rina_rot, @vandal, прям как "десять негритят" окажется тот, на кого не подумаешь..

v v (@vandal)31 мая 2016 16:39

@Ninelya, нет, правда навсегда должна остаться тайной))

v v (@vandal)31 мая 2016 16:39

@rina_rot, а зачем так СИС выделять?)

@psycho31 мая 2016 16:40

@rina_rot, вот какие слова знаете)) навярника вы администраторша))

Катя (@rina_rot)31 мая 2016 16:41

@vandal, @psycho, просто наболело. У меня на работе есть Великий Сис.Админ, без которого нельзя и...ничего нельзя.))

Катя (@rina_rot)31 мая 2016 16:42

@vandal, @psycho, п.с. он же препод по информатике, кот. всем ставит два, и смотрит свысока, на нас, простых смертных)))

@psycho31 мая 2016 16:42

@rina_rot, аха +1

Ni (@ninelya)1 июня 2016 9:37

@psycho, верно, закон детективов ещё никто не отменял)

@katushanoksvill925 июня 2016 13:18

Подскажите, пожалуйста, куда нужно нажимать, чтоб книжку начать читать?(((

Ваксель (@raccoon)5 июня 2016 13:24

@Katushanoksvill92, тут книги не читают. Тут можно только с рецензиями на них ознакомиться и читальные листы составлять