Помогите вспомнить книгу от id12525465
создала обсуждение15 ноября 2016 0:09

Помогите вспомнить книгу

Лет 10 назад ко мне ненадолго попалась книга, я прочла лишь треть, но мне понравился стиль повествования. Книга весьма классическая для подростков, помню лишь обрывок сюжета. Девушка покупает настольную игру в виде кукольного домика ко дню рождения своего друга, по законам жанра необходимо нарисовать себя и поместить внутрь дома, потом каждый персонаж должен был выбраться, в процессе встретившись со своими фобиями. Предположительно,  книга имеет продолжения. Автор не из СНГ.

Хотелось бы дочитать, мне кажется, она идеальна для того, чтобы восстановить дыхание после классиков.

Ольга Ч. (@ammmaretta)15 ноября 2016 0:56

Эля Шерель (@id12525465) теперь стало интересно... Что за книга )))

Уж не Запретная игра. Книга 1. Охотник ли? Я тоже начинала лет пять назад и забросила. Не помню, домик ли там был, но точно подарок другу и точно ребята в игру попали

@nuta2019, да, это точно она. Я две книги читала из трех

@mariana, а я и не знала))) во всяком случае, эта серия у Лизы Джейн Смит лучше вышла, чем ДВ. Хотя по ней сериала нет(

@nuta2019, ДВ я даже одну главу не осилила, очень корявый язык или перевод. А эту в институте 2 книги сразу, но на третью меня видимо не хватило

Эля Шерель (@id12525465)15 ноября 2016 22:29

@nuta2019, о, точно она, спасибо вам огромное. Люблю под настроение подростковые книги почитать, очень ее искала, "Бумажные города" и "50 дней до моего самоубийства" так разочаровали, скорее не сюжетом, а языком, а на эту возлагаю надежды))