С Новым годом, Ридляне! от anastasia_roja
создала обсуждение1 января 2018 9:38

С Новым годом, Ридляне!

С Новым годом, дорогие мои друзья-книгоманы!

Я с удовольствием открываю для вас свой Рождественский мешок Давайте посмотрим, что он вам принесёт! Кто-то получит из мешка Печенье счастья, а вот эта Нежность для уставших и обессиленных, для кого-то приготовлена Квартира в Париже Некоторым достаётся символ года - Белый пудель, девушки, а вот для вас Идеальный муж В мешке Много всего и каждый сможет получить то, что ему нужно. Главное, чтобы вам не достался Кошмар на цыпочках

Я желаю вам всего самого доброго, живите Долго и счастливо Многих из нас ждут в каникулы Семь вечеров, когда можно подумать о том, как Дальше жить А может вы соберётесь выпить Чай с птицами, чтобы просто собрать в кучу Мысли о жизни Или поймёте, что пришло Время повзрослеть
А если вы проводите новогодние каникулы В дороге, то проведите время с пользой. Например, возьмите Уроки итальянского

Дарю вам свои 100 объятий и желаю счастья в новом году Выше Радуги и пусть про вас говорят, что вы Человек, который смеётся!

Катя (@katzhol)1 января 2018 9:54

С Новым Годом!
И доброго всем утра!

Анна . (@jasa_anya)1 января 2018 10:36

С новым годом!)
Исполнения желаний, успехов и творческий достижений)
Как замечательно, что Ридли собрал вместе такое количество людей, объединённых любовью у литературе. С праздником!

Валерия Штрей (@shtrey)1 января 2018 10:36

Какое крутое поздравление.)

Катя (@katenok1616)1 января 2018 10:38

С Новым Годом, Ридляне!!!!

@lerochka1 января 2018 11:08

С новым годом всех жителей страны Ридли! Творческого всем настроения и еще больше, чем в прошлом году, интересных книг)

Катя (@rina_rot)1 января 2018 11:08

С наступившим! Всем добра!

@katya1 января 2018 11:27

С новым годом! Ура!

@psycho1 января 2018 12:04

С 20!8
Всем ридлянам больше кайфа в этом году!)

Nyut Bary (@nyut)1 января 2018 12:08

Спасибо! Тоже поздравляю всех! Ю-ху! Поехали!

Маргарита , (@bookworm1984)1 января 2018 13:46

Спасибо! Очень оригинальное поздравление, я заглянула в каждую книгу, перечисленную в нем. Всех с Новым годом и с новыми книгами!

Анчи (@kleo)1 января 2018 13:57

С Новым годом! Добра, тепла и крутых книжек))

@lanalana1 января 2018 13:59

С Новым годом!

@neveroff2 января 2018 23:48

С наступившим новым годом! Всем добра и мира.

Настя, какое творческое и книжное поздравление, супер))

А я вот подумал, что теперь 21 век уже совершеннолетний...

Иринка (@aprilday)3 января 2018 9:11

Дорогие ридляне! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем огромных интересных вдохновляющих читательских планов, и чтобы на чтение всегда хватало времени!

Медведь (@anastasia_roja)3 января 2018 15:49

@neveroff, сама на днях рассуждала, что век, вроде, недавно начался, а уже почти пятая часть прошла.

Анжелика (@headless)3 января 2018 16:23

С Новым годом! Тепла на дворе, у нас, в Нижнем, во всяком случае, лучше уже не просить, а то почки уже набухли, но вот в душах тепла пожелаю. И людей рядом хороших.)

Светлана (@khayretdinova_s)12 января 2018 14:23

Всех с наступившим Новым годом, с Рождеством и, конечно, с наступающим Старым Новым годом! Желаю всем искренне и от всего сердца счастья, любви и здоровья ^^