Слова благодарности тайному Санте от Readly
создал обсуждение11 октября 2021 16:12

Слова благодарности тайному Санте

В этом обсуждении вы можете поблагодарить своего Санту за подарок.

Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

@small_hatter29 декабря 2021 21:21

@rina_rot, Я получила открыточку! Огромное спасибо! ?

@natalya.s.alex, Наташа, дорогая моя Снегурочка, у меня нет слов, чтобы описать весь мой щенячий восторг от твоего Мега-крутого подарка!!! Приезжаю я, значит, заё… эээ, слегка уставшая, с работы, а дома меня ждёт волшебная коробка из Костромы! И чего в ней только нет, настоящая скатерть-самобранка! Обо всем позаботилась Наташа, обо всем подумала, чтобы и почитать, и обогреть, и накормить! И елку нарядить! Все так красиво, вкусно и душевно! Петушок на палочке меня просто расстрогал, знаешь, такой привет из детства получился, и вообще все вкусности я сложила в мешочек «для хорошей девочки», положила его под елку и запретила всем трогать))
В общем, перечислить все, что было в посылке, просто нереально, так что любопытствующие смотрите в альбоме) Стопроцентное попадание по всем пунктам! Наташа, ты - чудо, ещё раз благодарю тебя от всей души за такую радость, за тёплые слова (и носки!) и пожелания, обнимаю и целую тебя, и с Наступающим!!!

Катя (@rina_rot)30 декабря 2021 8:40

@bedda, да, Наташа и есть настоящая Снегурочка, она же из Костромы!)

@rina_rot, я не в теме) Снегурочка родом из Костромы? Я путаюсь даже в том, откуда Дед Мороз/Санта Клаус. В общем, я не знаю, откуда Снегурочка, но я так рада, что в Костроме живет Наташа, которая умеет дарить любовь и радость покруче любой Снегурочки. ?❤️

Катя (@rina_rot)30 декабря 2021 16:17

@bedda, ага. Там же изба (или домик) её находится. Ну всё сходится: Наташа в отдельном доме живёт, следовательно она - Снегурочка!

Несколько дней назад я получила ещё один потрясающий подарок, но руки дошли только сейчас написать. @xenochka ещё раз спасибо, мысленно посылаю много обнимашек и наступающим!))

@ealasaid31 декабря 2021 9:31

Мой дорогой Санта, подарочек был получен ещё пару недель назад, но из-за кутерьмы рабочей отписаться не получилось, прошу прощения. Открою подарочек в новогоднюю ночь, под ёлкой, что уже стало традицией. Терплю изо всех сил, даже пришлось убрать его подальше с глаз долой.
Отпишусь обязательно как открою!

@ealasaid31 декабря 2021 12:13

@anya87 твой подарочек не дождался тебя на почте и уехал обратно (

Ярослав Жирный (@yarik301092)31 декабря 2021 13:13

С наступающим Новым годом!

Благодарю моего, уже не совсем, тайного Санту @anastacia.alimova за такой классный подарок, отдельная благодарность за конфетки!
Я получил посылку ещё 14 декабря, но не открывал, чтобы сохранить атмосферу новогоднего чуда!

P.S.: Поздравляю всех с Новым годом!! Пусть этот год принесёт множество увлекательных историй и новых впечатлений!

@icharles31 декабря 2021 15:10

К превеликому сожалению, что-то в этом году явно пошло нет так и осталось две тайны
Понравился ли подарок моей подопечной и есть ли у меня Санта-потеряшка
Грустный декабрь какой-то вышел хах

@loki31 декабря 2021 18:00

@icharles, напишите на почту Тайного Санты ридли, с вашим ТС спишутся и выяснят, отправил ли он посылку

Anastacia A.N. (@anastacia.alimova)1 января 2022 1:53

@yarik301092, с новым годом ???

Маргарита (@chiimotosouwa)3 января 2022 15:04

Поздравляю всех с наступившим новым годом! С удовольствием читала всех, кто писал здесь свои впечатления от полученных подарков! Так вышло, что я в этом году без подарка) Администраторы сказали, что Санта якобы отправил вовремя, но якобы потерял чек с треком, то есть никаких доказательств отправки нет) Штош, всегда такой риск есть, но я не унываю, потому что в другом тайном санте мой даритель прислал мне настолько классные подарки, что я хочу поделиться здесь своими эмоциями от них (как говорится, маемо що маемо)! Это просто УИИИИИИИИ!!! ??? Бокалы под мартини, которые я очень хотела и которые пришлись очень кстати, потому что мы как раз купили вермут на новый год! Целый набор из шести бокалов! Ещё были камни для охлаждения напитков, которые позволят избежать в напитках лишней воды ото льда! МНОГОРАЗОВЫЕ ТРУБОЧКИ - ЭТО ПРОСТО АААААААААА! БАЛЬЗАМ НА МОЮ ЭКО-ДУШУ! ДАЁШЬ МЕНЬШЕ ОДНОРАЗОВОГО ПЛАСТИКА! Я вообще нигде не указывала, что я экологист, поэтому было очень приятно) Гирлянда в бутылке и тёплые слова добавили уюта в мой вечер ? Каждая составляющая подарка меня привела в неописуемый восторг! Книг не было, но я не разорюсь, если куплю себе их сама ? ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

@readman4 января 2022 8:22

@chiimotosouwa, огонь-ридлянка! С новогодьем! ☺

@sociologist127 спасибо огромное за подарок!!! Это бомба! Давно я так не пищала от радости!

Мария (@sociologist127)4 января 2022 13:57

@alenanebekhem, я очень рада, что подарок пришёлся по душе ;)

Маргарита (@chiimotosouwa)4 января 2022 18:38

@readman, и Вас с новогодьем! ?

Кот Баюн (@skantor)4 января 2022 19:48

Мне сегодня впервые в жизни прилетел подарок от добровольной Санты. @xenochka , спасибо огромное за неожиданное новогоднее чудо! Здорово, что моя коллекция книг Попкорна пополнилась, я недавно полюбила это издательство, а у нас его просто так не найти. И шоколадка кстати вкусная) В общем спасибо, спасибо, спасибо!

Лера (@lerakler)10 января 2022 12:02

@droz Спасибо большое за такой новогодний подарок! Было очень приятно получить неожиданные книги, еще и с такими рекомендациями! Теперь хочется поскорее взяться за "Остров погибших кораблей") на 11/22/63 я посматривала, но все боялась из-за объема. А теперь уж точно прочитаю)

Спасибоооооо! И с Наступившим Новым Годом!

Виолетта (@droz)10 января 2022 13:05

@lerakler, рада, что вам понравилось!

А я хочу быть завершающим довольным одарённым подопечным и сказать спасибо за неожиданную приятность Вике @xenochka !!! Она подарила мне настолько умную книгу, что все вокруг ( особенно Попутчицы мои купейные) задохнулись от зависти!))) дада! МарьВанна не только учит, но и сама учится! И некоторые это понимают!

Вы думали это всё?! Ни фига! я ещё не всё сказала! Сегодня я получила подарок от @lerochka . Т.к. мы обе нынче отличились в получении подарков и приключениях с их доставкой, то не удивительно, что так поздно, но так радостно. Спасибо, дорогая! Очень приятно! Это разбавило уже, казалось бы, беспросветные трудо выебудни. Сижу жую шоколады и залипаю в Гессе, бессовестно продлив себе обед))

@lerochka11 января 2022 17:49

@natalya.s.alex, будет что вспомнить)))

Кот Баюн (@skantor)11 января 2022 19:24

@dasbut , у меня просто нет слов, одни эмоции. Спасибо огромное за такой большой и крутой подарок! Выбор книг просто шикарный) Не ожидала увидеть Тома Сойера, но мне его советовали читать как раз в оригинале, так что теперь точно решусь на это) Книгу про сериал Друзья я тем более не ожидала, я вообще была искренне уверена в том, что она из тех мамонтов, которых в бумаге найти невозможно, по-крайней мере на русском я о ней не слышала ни разу. А тут такой сюрприз, да еще и с магнитными закладками в тему. За пополнение моей коллекции Донато Карризи тоже спасибо, будет стимул продолжить читать автора. Про количество вкусняшек я лучше промолчу, потому что, что тут говорить, если надо просто пробовать и наслаждаться))
В общем, это просто невероятно круто, спасибо еще раз огромное. С наступившим тебя Новым Годом, пусть он будет таким же прекрасным, как твой подарок :)

Даша Бутова (@dasbut)11 января 2022 20:08

@SKantor, ура-ура! эта посылка, кстати, успела посидеть в Израиле месяц, вернуться обратно и еще раз уехать. хорошо, что почта сама с этим разобралась. вкусняшки не должны были потерять вкус, разве что форму после этих приключений. рада, что книжки приятно удивили. спасибо за теплые слова, счастливого нового года :)

Кот Баюн (@skantor)11 января 2022 20:16

@dasbut, ничего себе, какое у бедной посылочки было путешествие. Главное, книги остались в целости и сохранности, да и вкусняшки очень даже приятные на вкус)) Спасибо еще раз)

Не знаю кто мой Тайный Санта и в чем причина, но подарок мне отправлен не был. Мне сказали, что у меня постоянно участвующий Санта. Надеюсь, что ничего не случилось. Но если все в порядке, то очень жаль, что испортили настроение от игры, в которую я играю здесь с 2014 года

Анна . (@jasa_anya)12 января 2022 16:03

@daria_lobachyova, а запросите трек номер на почте Санты Ридли и можно будет посмотреть, где ваш подарочек)

@icharles12 января 2022 19:16

Все еще верю в чудо, что мне хотя бы на почте Тайного Санты ответят, а то тишина :с

@loki13 января 2022 5:47

@icharles, давно написали письмо?

Маргарита (@chiimotosouwa)13 января 2022 10:46

@icharles, я, кстати, тоже на санта-почту писала 6го числа - подтвердила, что на моё имя посылок так и не было, - тоже пока тишина.

@icharles13 января 2022 14:40

@loki, 29 декабря, повторно 4 января, к сожалению, ответа никакого не последовало :с

У меня тут печальная ситуация. Я девятого декабря отправила подарок своей подопечной (отчитывалась на почту админам), он на той же неделе дошел до почтового отделения подопечной и... лежал там месяц и вот в этот понедельник посылку выслали обратно мне.
Я писала за это время на почту админам, чтобы узнать, не могут ли они как-то прислать трек-номер этой девушке, вдруг у неё нет смс-уведомлений или не пришло извещение. Но тишина.
Не понимаю, знала ли она, что её ждала месяц посылка в отделении или нет. И не знаю, как теперь быть.

@icharles14 января 2022 14:58

Меня можно поздравить, потеряшка нашлась! Но организация тайного Санты в этом году хромала на обе ноги, что сильно огорчило. Начнем по порядку с грустного.)
Изначально, подавая заявку, мне сказали, что не нашли мой аккаунт на ридли, хотя участвую третий год, не меняя ник, но вроде бы все хорошо, нашлась.
16 декабря все-таки заволновалась по поводу всего происходящего, написала на почту, чтобы уточнить. На тот момент подопечный получил уже свой подарок, так как оказался с одного города со мной (надеюсь, подарок понравился, так как тут отклика не нашла). Уточнила, точно ли все подарки отправлены, на что мне 20 декабря ответили: "Посылки отправлялись до 16 декабря, до Нового года всем должны прийти подарки". Меня это успокоило, но история на этом не закончилась.)
29 декабря на почте тихо, написала на почту, на всякий пожарный проверила свою заявку, поняла, что косякнула с номер телефона, позлилась на себя же, надеясь, что ничего не потеряется.
4 января. Ответа нет, написала снова. Было бы обидно, укатись посылка обратно. Да и уже хотелось знать о наличии или отсутствии.
Пишу сюда, любезная loki спрашивает, когда писала на почту, ответила ей вчера.
Сегодня утром получаю ответ на почту с треком и пояснением: "Из-за большого количества писем не по теме и постоянных запросов "а не пришел ли подарок? А не получил ли подарок?" письма теряются."
Подарочек был в почтовом отделении 3 января, отправлен 25 декабря (отсылка к письму 20 декабря)). Хорошо, что все решилось, но приятного мало в процессе было. Может и я остро реагирую на все происходящее, но хотелось бы конкретики еще в том году.)

Ну а теперь к приятному! На радостях понеслась на почту, молясь, что книги не совпадут с тем, что купила с расстройства, но @olga_po очень порадовала Локвудом, сладеньким, наклеечками и очень милой открыткой! Обязательно буду читать книги, чаевничая вкусненьким из посылки! Спасибо большое и с Новым Годом <3

@Redfast_book, Дорогая моя Санта! Сегодня я наконец-то получила посылку, это произошло случайно: муж зашел на почту за своей посылкой и спросил на всякий случай, нет ли чего еще. Оказалось, есть)) А вот извещение так и не пришло, но это неважно. Важно, что я сижу сейчас на полу в мишуре, серьгах-голубях и улыбаюсь, как дурочка))) Спасибо тебе большое, я в восторге от каждого составляющего подарка! Желаю тебе самого прекрасного года! А я пошла читать))

@Elegia_Eternum, скажи, а пришла ли тебе открытка от котиков нашего Котокафе?) А то я смотрю, в этом году почта разные выкрутасы выдает.

@id134061978, урааа))) а то я начала уже волноваться, что посылка улетит назад. Я очень рада, что удалось порадовать. С наступившим новым годом!!

@Redfast_book, все удачно сложилось в итоге. Посылку прямо мужу и отдали)) Вот еще добавление: чай прелестный! Уже попробовала)

@Rainier, моя тайная Снегурочка! Спасибо вам огромное! Я наконец-то получила волшебную посылочку, и о, она прекрасна!! А какой потрясающий аромат!
Спасибо за книги! "Два брата" - моя мечта. "Ключи царства" - действительно неожиданность, но я обязательно прочитаю ее, расширять горизонты - это мое. Пусть каждый день текущего года будет у вас таким же радостным и приносит такие же улыбки и позитивные эмоции, какие есть у меня от посылочки!

@jasa_anya, да, я писала, но трек-номера нет)) Санта не выходил на связь и не отправлял никакого подарка))

Ксения (@elegia_eternum)1 февраля 2022 15:15

@id134061978, да, она пришла! Очень милая и атмосферная) сначала не поняла, что за открытка, а потом как поняла!)) Спасибо большое!?

@Elegia_Eternum, Ура!))

Оксана (@trinick)8 февраля 2022 22:39

Дорогая @icharles! мне очень очень стыдно, что вовремя не написала тебе=((( тормозная жидкость у меня в организме просто зашкаливает=(((

Подарок мне понравился безумно!!! "Книга по которой сняли фильм" у меня буквально следующая в очереди, а вот картину отложила до просмотра Ведьмака=))) Спасибо тебе огромное! я испытала огромное удовольствие разворачивая сверточки, и читая милые ярлычки=)

Твоя притормаживающая подопечная!=)

Оксана (@trinick)8 февраля 2022 22:57

@liliana, очень рада что подарок пришелся по душе!=) в первый раз в этой игре отправляю посылку так далеко=)
Извини, что затянула с ответом....стыдно, но я тормоз в этом году по полной программе=(

@icharles13 февраля 2022 11:39

@trinick, главное, что понравилось, приятного чтения))

@bilochka19 февраля 2022 17:17

Наконец-то и я отпишусь здесь :) Думаю в этом году карма вернулась ко мне, так как в предыдущем я была первая, кто получил подарок от Санты, а в этом последняя ( ну или почти). Но, на это все равно.

Дорогая @SKantor хочу сказать тебе большущее спасибо за такой прекрасный подарок. Хоть мы и встречаемся в каждом году, но все-равно ты не перестаешь удивлять. Книги просто супер ( хоть одну из них я уже успела прочитать в прошлом году), но это фигня.. Я очень была рада расспаковывать твой подарочек. Прости, что я не отписалась сразу, как его забрали с почты, просто получилось все как всегда, и как только я выехала из города, то через 2 дня твой подарок пришел) Так что его забрали за меня, но отписаться не могла, очень уж меня интересовала что в нем, и хотелось сделать полноценный отзыв)

Мне все очень понравилось, правда- правда) а с кремами ты просто попала в точку, а то у меня мои уже заканчивались и я думала по возвращении идти и покупать новые, а теперь можно вообще не парится) И сборник Лавкрафта это просто нечто.. я аж запищала от радости ( после чего кот ко мне боялся подходить :) ) я очень давно хотела его прочесть, но у меня как всегда, времени не на все есть.. но теперь точно найду возможность чтобы прочесть ее.

Еще раз спасибо тебе большое!!!!! Я хочу пожелать и тебе счастливого Нового Года и пусть этот год будет веселый и светлый) И судя по статистике наших поздравлений и подарков, я хочу сказать еще: до Встречи в Следующем Году!!!! хД

Кот Баюн (@skantor)19 февраля 2022 18:13

@bilochka, как я рада, что подарок понравился! Просто мне еще в начале месяца пришло уведомление о полученной посылке, а отклика не было, и я боялась, что подарок или не понравился или попал к кому-то другому. Рада, что все благополучно сложилось, пусть он и шел лет 100.
Насчет прочитанной книги (Это Кинг вроде?) мне очень жаль, но ты выложила рецензию на нее через час после отправки подарка и я ничего не могла уже поменять( Зато в сумме ситуация забавная - ждала до последнего момента, что-бы точно не прочитала ничего из подарков, отправила и... ты прочитала одну из книг XDD
Хорошо хоть с Лавкрафтом угадала, хотя за кота обидно :D
И тебе счастливого и хорошего Нового года)) Наверное, встретимся в следующем ТС :)

Даша Бутова (@dasbut)15 марта 2022 5:32

Ура, до меня дошел новогодний подарок! Здорово в марте немножко доотметить новый год) @bilochka, наши почты справились! Диана, спасибо огромное, так здорово и приятно было раскрывать и вытаскивать все ништяки! Чай ядрено пахнет, не удержалась и уже заварила, вкусный новогодний чай)) Книжки очень хочу уже начать читать, отличная подборка, но нужно закончить свои начатые, на которых я подзастряла. Спасибо за письмо, люблю читать письма! (Я уверена, твой кот любит тебя, с чего бы еще какой-либо кот терпел, когда его тискают:) ). Мой пес очень был тронут и благодарен, что ему тоже что-то досталось! Я постараюсь выложить фотографии в группу) Очень порадовала посылка! Классный подарок!!
Хотя последние события в мире уже успели омрачить этот год, и странно как-то желать прямо-таки счастливого продолжения года, но пусть он будет наполнен поддержкой, взаимопониманием, заботой и любовью со стороны близких, родных и окружающих. И пусть книжки, рукоделия и тортики помогут отвлекаться от плохих новостей.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, добавлю, что местный шоколад намного интереснее Несквика, спасибо, отличный выбор!

@bilochka17 марта 2022 12:01

@dasbut, Ну наконец -то.. я уже думала, что не доедет.. мне говорили на почте что максимально за полтора месяца должно было прийти.. но никак не за 3??? Ну, хорошо, что хотя бы дошло.. и получился подарок на 8 марта??

Я очень рада, что тебе все понравилось и я смогла хоть немного тебя и твоего пёсика порадовать :) И я надеюсь, что у всех нас в этом году будет все хорошо и все наконец -то уладится, чтобы просто сидеть спокойным и читать приятные книги :)

Даша Бутова (@dasbut)18 марта 2022 1:06

@bilochka, мне прошлые два года от подружки из России новогодние подарки приходили в марте, а в этом году от нее пришло вовремя, так что твой подарок остался верен некой сложившейся традиции))