Санта 2022/2023 от Readly
создал обсуждение26 октября 2022 15:15

Санта 2022/2023

Хоу-хоу-хоу!
Хотели бы провести опрос целесообразности проведения Тайного Санты в этом году, так как в прошлом году участников было мало, кроме того, было много недобросовестных Сант. Если вы планируете участвовать в этом году, поставьте лайк этому топику.

Закрепите это сообщения вверху, пожалуйста, вдруг потеряется, и кто хочет поучавствовать - просто его не увидит.

Ответить

Блин, в этом году нужен Санта как никогда

Ответить

Виолетта (@droz)30 октября 2022 14:37

Очень жду Санту и в этом году!

Ответить

Ирина (@ximera)1 ноября 2022 9:56

В прошлом году пропустила, но сейчас очень хочу!!

Ответить

Рената (@tinuviel)1 ноября 2022 12:16

Сообщение откреплено, значит, какое-то решение принято?

Ответить

Очень грустно, что модераторы не отвечают, а время идет... Просто ответьте будет/не будет

Ответить

Екатерина (@ekaterina_1993)5 ноября 2022 7:19

Давайте организуем сами! В телеге, например, создадим беседу. Один кто-то возьмёт на себя распределение и координаторство. Могу я, можно более популярному пользователю ридли доверить))!

Ответить

@ekaterina_1993, можно распределять сант через приложение Santa's secret. Создадим беседу, пропишем правила и вперед) Нужно перейти по ссылке, ввести свое имя и ник на ридли, эл. почту.
Пригдашение будет так выглядеть:
Ваш друг приглашает вас принять участие в игре "Тайный Санта" https://santassecret3.inostudio.com/ru/game/KSxAmeAlEPfZUo1iDxpAMSjNrJvMsdGG8gmN0AN2ufaW03UE9MBlTlMOaW9bESW7doX7RSM9t183Azsg0AGlGqSpBoT1o5KMsBYUQVtbhobsK5ViwseMsGFARnwrR5rq/sign-in

Ответить

Анастасия (@anestez1a)6 ноября 2022 17:19

@ekaterina_1993, идея хорошая, но нет никакого контроля, на ридли-то с каким-никаким штрафом при не отправке люди всё равно оставляли других без подарка, а так получается вообще всё будет чисто на личном самоконтроле

Ответить

@loki7 ноября 2022 11:50

@ekaterina_1993, думаю, что модераторы скоро ответят и можно не паниковать)

Ответить

Маргарита (@chiimotosouwa)7 ноября 2022 12:24

Очень жду всегда Тайного Санту! Буду рада принять участие и в этом году.

Ответить

Всегда с удовольтсвием и добросовестно участвую! Буду ждать Тайного Санту тт_тт

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт