Мне нужна ваша помощь. от juice
создала обсуждение21 мая 2014 22:14

Мне нужна ваша помощь.

Всем привет! Мне нужна помощь. У моей мамы сейчас трудный период в жизни, проблемы на работе, постоянно на нервах... Я чувствую, что где-то в наших семейных отношениях есть трещина.
Так вот, я бы хотела попросить у вас, дорогие мои, рекомендации. По старой и почти забытой традиции мы с мамой читали друг другу книги по вечерам, сейчас, конечно, уже нет. Я подумала, что это может помочь. Мне бы найти книгу для души, от которой легко, светло и спокойно.
Прекрасно понимаю, что это все личное, но здесь-то все свои.
Спасибо.

@cvbnbvcvbn12321 мая 2014 22:18

Дневник Бриджит Джонс, моя мама обожает. Можно потом и фильм глянуть.

Ответить

Алёна (@juice)21 мая 2014 22:34

@cvbnbvcvbn123, спасибо большое

Ответить

@cvbnbvcvbn12321 мая 2014 22:39

@juice, рада помочь)

Ответить

Я недавно прочитала Вино из одуванчиков и мне кажется это самая светлая и теплая книга из прочитанных мной. Ее удобно читать она состоит как бы из коротких рассказиков. Очень вдохновляет жить) успехов вам с мамой!

Ответить

Алёна (@juice)21 мая 2014 22:48

@yana767, и вам большое спасибо)

Ответить

не знаю подойдет ли, но мне нравится Маленькие женщины. Своей маме я бы её прочла

Ответить

Алёна (@juice)21 мая 2014 23:01

@mariana, о, Марьяна! Ваши советы всегда хороши, надо попробовать. Спасибо.

Ответить

@juice, спасибо за такое мнение, очень приятно. Надеюсь этот совет тоже окажется хорошим. Удачи

Ответить

@juice, Маленький принц наверное, хорошая и добрая книжка.

Ответить

@yana767, поддерживаю. Одно воспоминание о "Вине из одуванчиков" вызывает улыбку.
А еще конечно сказки, светлые и добрые. Потрясающее "Знаешь, как я тебя люблю?" Сэма Макбратни, сказки Сергея Козлова скрашивают мои самые грустные дни....
а если у вашей мамы есть любимые сказки или есть те книги, которые связаны именно с историей вашей семьи (например, те, которые мама читала вам в детстве), я думаю, они обязательно поднимут настроение!
Удачи в таком замечательном деле!

Ответить

Очень приятная,милая и добрая книга)
Маленькая принцесса

Ответить

@katya22 мая 2014 8:24

очень советую, книга о том, как смотреть на ситуации только положительно и уметь находить хорошее во всем Поллианна

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт