Дорогие дамы и господа!Пожалуйста, прежде чем публиковать... от the_last_english_rose
создала обсуждение17 июля 2014 10:37

Дорогие дамы и господа!
Пожалуйста, прежде чем публиковать рецензию, перечитайте ее и спросите себя "А не таджик ли я? "По-русски ли я вообще написал? Нет ли тут пятидесяти ошибок в каждом слове?". Ну серьезно, сил нет читать безграмотные рецензии, весь смысл текста мимо.

я только не могу понять почему администрация не удаляет такие рецензии?

@zund17 июля 2014 11:37

@mause, вот-вот, какая-то неконтролируемая толерантность вообще.

@katya17 июля 2014 11:48

@mause, человек старался, писал рецензию, а ее удалят, не думаю, что пользователю это понравилось бы... Если я вижу ошибки, то через форму "пожаловаться" пишу, что есть ошибки, обычно рецензию поправляют на следующий день

Если бы админы услышали.... Можно сделать такую штуку когда выделяешь допустим опечатку в тексте, нажимаешь Enter и можно исправить выделенный текст. Потом, после исправлений, нажимаешь ок и текст с исправлениями отправлялся бы к админам для решения. Я считаю было бы не плохо)

@zund17 июля 2014 12:04

@katya, не очень-то человек старался, если много ошибок.

@katya17 июля 2014 12:15

@mandarin, услышат)) сейчас пока через форму "пожаловаться" можно это делать

@katya17 июля 2014 12:15

@zund, ну есть же люди, которые всегда пишут с ошибками, безграмотные, я иногда тоже не замечаю за собой опечаток или ошибок