Мы рады сообщить о новом конкурсе! от Readly
создал обсуждение3 сентября 2014 9:49

Мы рады сообщить о новом конкурсе!

1 октября Ридли исполняется 1 год.

В честь этого события мы решили провести конкурс на лучшую рецензию!

Чтобы принять участие, нужно всего лишь:
- написать рецензию на непопулярную книгу, отвечающую всем правилам (выбирайте книгу, у которой еще нет ни одной рецензии - это главное условие);
- поставить хэштег #конкурсрецензий2;
- после модерации рецензия будет добавлена на голосование.

Вперед, друзья! Подробнее о конкурсе можно посмотреть тут.

@hloja_myrakami, с такой рецензией Вы будете явно выделяться на фоне других конкурсантов. Желаю удачи!

@katya4 сентября 2014 9:01

@kamelot, в том конкурсе все ждали от Вас рецензию, надеюсь, в этот раз Вы порадуете нас)))

@lerochka4 сентября 2014 11:07

@kamelot, И мне бы хотелось увидеть в этом конкурсе Вашу рецензию. Так что, просим!

Наталья (@patootie)4 сентября 2014 11:32

присоединяюсь)

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)4 сентября 2014 16:38

@eteketka, спасибо вам, милая) Хотела бы сказать, что постараюсь, вот только боюсь от меня тут уже ничего не зависит)))

Readly (@readly)22 сентября 2014 16:11

До окончания конкурса осталось 8 дней! Поддержите участников, отдайте свой голос!

@lerochka23 сентября 2014 11:43

@readly, можно уточнить по поводу голосования? Голосовать можно только на страничке конкурса? Ставя плюс в ленте обсуждения, голос не засчитывается?

Readly (@readly)23 сентября 2014 12:18

@lerochka, голоса принимаются только со страницы со всеми конкурсными рецензиями http://readly.ru/poll/2/participants/

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)23 сентября 2014 13:40

Тогда вы не могли бы сделать удобное меню для конкурсов? Чтобы оно сразу было наверху, как обсуждения, книги или читатели. А то приходится каждый раз среди обсуждений рыскать, чтобы найти тему с конкурсом вторым, а потом ещё и на голосование выходить. Хотя сейчас вроде баннер сделали, который со страниц не слетает, так что полегце. Но всё таки я считаю, что для конкурсов нужно сделать отдельную тему. Да.

Marty Book (@marty_murr)23 сентября 2014 16:23

@readly, а Хлоя (@hloja_myrakami) дело говорит) действительно, было бы отлично так сделать) сама пару раз психовала, когда не могла найти страницу с конкурсом и голосованием. Особенно было сложно с телефона, потому что хром не хотел отображать баннер(

Наталья (@patootie)24 сентября 2014 11:36

@readly, подскажите, пожалуйста, как отменить свой голос к одной рецензии, чтобы потом отдать другой?

Наталья (@patootie)24 сентября 2014 11:38

уже нашла)

@lerochka24 сентября 2014 11:48

@patootie, подскажите мне как. Я ни как не найду как отменить.

Наталья (@patootie)24 сентября 2014 12:02

@lerochka, нужно просто нажать еще раз ДА! на рецензии, которой вы отдали свой голос ранее)

Readly (@readly)1 октября 2014 11:39

Спасибо всем за поздравления! Сегодня нам исполнился год!

Мы рады подвести итоги конкурса на лучшую рецензию:

1 место - @hloja_myrakami Хлоя Мураками. Ожидайте приза-сюрприза!
2 место - @lerochka Валерия получает сертификат на 500 рублей.
3 место - @andres Андрей Крючков, ожидайте антибук
"Лысые. Кто они?"

Поздравляем победителей! Все участники получат +10 баллов к рейтингу. Всего на конкурс было написано 57 рецензий, спасибо участникам и тем, кто голосовал!

Медведь (@anastasia_roja)1 октября 2014 11:46

@hloja_myrakami, @lerochka, @andres, а так же всех участников поздравляю!!!!!

Таня (@diachenko)1 октября 2014 11:46

Поздравляю Хлою, Валерию и Андрея!
Тем более приятно, что вы здесь всегда на связи, мы знаем о вас уже многое)))
Будем ждать дальнейших ваших рецензий "просто так")), чтобы узнать ваше мнение о новых или очень старых книгах и поделиться с вами своим))

@readly, приз-сюрприз! Приз-сюрприз!!! Хочу-хочу-хочу! Я уж думала, что теперь-то скажут, что на первом месте!
Я очень рада, что заняла первое место! Я этим грезила с тех пор, как начался этот конкурс! Спасибо вам всем большое, я очень-очень счастлива! И везде ставлю восклицательные знаки от переизбытка эмоций! Да!!!

@anastasia_rojo, @diachenko , спасибо) Меня сейчас от радости просто распирает))) Я вчера вся извелась, думала о результатах конкурса)))

Медведь (@anastasia_roja)1 октября 2014 11:50

@hloja_myrakami, вы нам обязательно расскажите, что там за приз-сюрприз))) тоже очень интересно))

Наталья (@patootie)1 октября 2014 11:52

Поздравления победителям и наилучшие пожелания всем участникам!!
@readly, спасибо за мотивацию!! :)

@anastasia_rojo, мне самой интересно! Пока что ничего не сообщали)))

Александра (@suuushi)1 октября 2014 12:07

Присоединяюсь к поздравлениям! Вы большие умнички! :)))

@lerochka1 октября 2014 12:08

Вот это дааааааааааа! Для меня уже это подарок. Я временно захожу на сайт только с телефона, а в мобильной версии не отображается голосование. И последний раз, когда я смотрела результаты была на 12 месте. И это было меньше недели назад. Поэтому второе место это для меня мягко говоря ШОК! Спасибо всем кто голосовал! Это, действительно, неожиданно))))
Поздравляю Хлою и Андрея с призавыми местами, а всех остальных с окончанием конкурса!!!
@diachenko, @anastasia_rojo, hloja-myrakami, спасибо за поздравления))

Readly (@readly)1 октября 2014 12:10

@hloja_myrakami, приз-сюрприз будет сюрпризом, пока Вы его не получите))

Всем победителям были отправлены письма на почту, просим ответить.

@neveroff1 октября 2014 12:12

@hloja_myrakami, Поздравляю. Представляю Ваш душевный подъем!
@lerochka, @andres - мои поздравления! Все заслуженно, на мой взгляд.

@diachenko - а что я Вам говорил про второе место? Теперь я буду заранее знать серебряного призера))) Шучу, конечо.

@lerochka1 октября 2014 12:50

@neveroff, спасибо)) А что Вы говорили про второе место? Как-то любопытство меня распирает.

@katya1 октября 2014 12:56

Поздравляю всех! Голосовало правда мало людей

@neveroff1 октября 2014 14:00

@lerochka, если скажу, то это будет спойлер)))) Я не знаю разрешено ли в правилах озвучивать за кого голосовал? Если можно, тогда объясню.

Джеймс Кот (@andres)1 октября 2014 14:33

Воу, воу)) Я вообще не понял с чем меня поздравляют вначале) На самом деле я очень рад. Думаю, в данном случае, я могу искренне сказать, что писал эту рецензию для читателей, а не ради приза. Рад, что обрел здесь новые знакомства и ценителей моего небольшого творчества))

@neveroff, @diachenko, @anastasia_rojo, благодарю вас, друзья) Мне приятны ваши поздравления)

@lerochka, @hloja_myrakami коллеги, вы на высоте) Ваши рецензии получили заслуженную награду) Примите мои искренние поздравления)

Напишу-ка что-нибудь еще)

Readly (@readly)1 октября 2014 14:53

@neveroff, озвучивать можно

@neveroff1 октября 2014 15:07

@readly, спасибо!
@lerochka, на самом деле ничего такое "вау" нет, просто интересное совпадение. Два конкурса рецензий. Дважды я голосую за книгу, которой не читал, основываясь на том, что заворожили ассоциации (пазлы и книжные страницы). Причем выбираю, как оказывается, из двух призовых рецензий. И дважды мой выбор берет второе место. Вот я и пошутил, что теперь та рецензия, за которую я голосую будет "серебряная".
Видите, все банально, Вы наверняка вообразили что-то более романтичное или интересное.)))

Ксения Фарион (@kseha23)1 октября 2014 15:29

@hloja_myrakami,@lerochka, @andres поздравляю с победой!:))) Достойные рецензии, мои ожидания оправданы:))

@andres, дорогой друг! Уверена, что сюрприз был приятным) Рада за вас так же сильно, как и за @lerochka. Хотя за себя всё равно больше, а-хах) Вот такая я эгоистка) Сегодня половину дня ждала объявления результатов, а вторую представляла, как показываю маме свой приз, и как небрежно я говорю о том, что выиграла его в конкурсе рецензий) Правда всё время по-идиотски смеялась, всё это представляя, но думаю, если немного порепетирую, меня уже не будет так распирать от счастья)))

Вы не один писали рецензию для читателей) Я же не зря всё-таки выбрала Леди Шалотт. Я её обожаю, нежно и трепетно люблю, знаю наизусть и люблю цитировать или просто читать, чтобы скрасить время ожидания. Так что надеюсь, что моя рецензия позволила другим читателям открыть для себя эту замечательную маленькую поэму, хотя и с огорчением понимаю, что не все её полюбят так, как её люблю я.

@kseha23, спасибо вам, милая, за добрые слова)))

Поздравляю победителей! Вы молодцы!!!

Камил (@kamelot)1 октября 2014 22:56

Это жестоко! Что за приз-сюрприз там такой?! Что за тайна, окутанная мраком? Хлоя Мураками (@hloja_myrakami), вы ведь скажите нам потом, что за сюрприз там, правда? Только вы способны вернуть мне покой и былой здоровый сон) Шутки шутками конечно, но примите мои искренние поздравления!)
Валерия (@lerochka), и вас тоже поздравляю!)
Андрей Крючков (@andres), Антибук прикольный) Поздравляю!
Одним словом - Молодцы!))

Айгерим (@aigerimzhapisheva)2 октября 2014 1:21

(@hloja_myrakami) поздравляю с победой!

@kamelot, обязательно скажу! Мне сами знаете, как интересно?! Я ведь даже не знаю, что это за приз-сюрприз такой, ууу!
@aigerimzhapisheva, спасибо)

Итак! Всем, кто интересовался, отвечаю.
Прошлым четвергом получила ценный груз. Пришла, вся такая радостная, в центр выдачи озоновских заказов. Я сама заказала Мориса Дрюона, а тут такая двойная радость! Пришла получать приз, ииииии... Призом оказалась подборка книг!!!
Рей Бредбери и его 451 градус по фаренгейту. Американский герой - книга, увидев которую я издала очень странный звук и трепетно прижала к груди. Обожаю книги про политику и историю, а тут прям такое сокровище! Большие надежды чарльза Диккенса, О дивный новый мир, таинственный остров, триннадцатая сказка. Есть и ещё, но к сожалению наизусть названия не помню))) Так что теперь, как только дочитаю своего драгоценного Дрюона, буду наслаждаться своим супер-призом!)))

Readly (@readly)14 октября 2014 12:30

@hloja_myrakami, все книги с Вашей полки "Хочу прочитать", поздравляем еще раз с победой!

@katya, да) Хотя я теперь голову ломаю, где бы из поставить) Места-то они, конечно, много не занимают, но в шкафах уже места свободного нет для новых приобретений)))

Александра (@suuushi)14 октября 2014 13:05

@hloja_myrakami, прекрасно как! поздравляю :)

Наталья (@patootie)14 октября 2014 15:25

@readly, замечательный подарок)) @hloja_myrakami, еще раз поздравляю и желаю приятного чтения!!)) И пусть на Ваших полках всегда будет место для новых книг))

@neveroff14 октября 2014 16:26

@readly, сюрприз удался, приз более чем стоящий)))
@hloja_myrakami, в следующий конкурс выиграете полку для книг)))

Медведь (@anastasia_roja)14 октября 2014 17:55

@readly вот так сюрприз!!! Меня бы он сделал счасьдивейшей))
@hloja_myrakami поздравляю!!

@lerochka14 октября 2014 20:08

@hloja_myrakami, по-доброму завидую. Поздравляю, читайте и наслаждайтесь!!!

@hloja_myrakami, вот это сюрприз!!! Поздравляю!!!

@readly, спасибо вам за это большое! Просто я подумала, что у меня много книг на книжной полке, и что это может быть совпадением... хотя книжка "американский герой" здорово подкосила это мнение. Зато теперь я ещё более счастлива. Потому что подарок получился индивидуальным! Спасибо вам огромное, вы меня очень-очень порадовали!)))

А за поздравления всем огромное спасибо) @neveroff, думаю, книжная полка станет отличным подарком любому книголюбу) @patootie, для книг всегда найдётся место)))