"На земле хороших людей немало, сердечных людей немало. И все-таки лучше всех на земле - Мама. Моя мама" Р. Рождественский от lerochka
создала обсуждение30 ноября 2014 12:00

Милые женщины, все кому посчастливилось стать мамами, поздравляю с этим замечательным днём! Хочу пожелать всем счастливых, здоровых, умненьких, читающих, весёлых, временами немного непослушных, но в тоже время любящих своих родителей детишек!!!

День матери на Readly
А что касается всех остальных Ридлян, не забудьте поздравить своих замечательных мам))

Хотелось подобрать соответствующую теме подборку, но оказалась сложновато. На просторах интернета ничего подобного нет. Так что кто знает, помогите мне с этим.

Книги для мам и о мамах #подборки:

Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы
Плохая мать
Собирайся, мы уезжаем
Дневник мамы первоклассника
Мама и смысл жизни
Сахарный ребенок. История девочки из прошлого века, рассказанная Стеллой Нудольской

Медведь (@anastasia_roja)30 ноября 2014 12:16

мне вспомнилась вот эта книга Ребенок

Наталья (@patootie)30 ноября 2014 12:43

Присоединяясь к поздравлениям!!!) Пусть детки ценят вашу заботу и Уважают ваш труд))) Радости и добра!!

v v (@vandal)30 ноября 2014 13:14

С Праздником! С Праздником! Хлоп-хлоп-хлоп)

Таня (@k_tanya)30 ноября 2014 16:18

Мне кажется, что для мам эта литература будет не только полезной, но и весьма интересной))
Пока ваш подросток не свёл вас с ума
Дочковедение. Отцы, воспитывающие дочерей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей