Посоветуйте пожалуйста прочитать что - нибудь Посоветуйте... от id239176870
создала обсуждение6 декабря 2014 22:08

Посоветуйте пожалуйста прочитать что - нибудь действительно стоющее. Так чтоб оторваться не смогу от книги.

Таня (@diachenko)6 декабря 2014 23:43

Ну и пусть в меня плюнут многие, но я все-таки скажу))
Фатима, Ваша первая рецензия на книгу "50 ОС", и Вы написали, что не ожидали расставания героев в конце. Так ведь это еще не конец! Есть еще две книги))

@cvbnbvcvbn1236 декабря 2014 23:47

Унесённые ветром, от такого романа за уши не оттащишь)

v v (@vandal)6 декабря 2014 23:47

@diachenko, если так, то еще существуют "правдивые" "50 ОС". Точное названия этого произведения и не помню(

Таня (@diachenko)6 декабря 2014 23:54

@vandal, очень жаль!))))))
Если серьезно, то что-то я пыталась читать "наподобие") то ли "Прерасный подонок", то ли стерва тоже прекрасная...и вот как-то не так-то)) бросала через пару страниц) не те уже были оттенки))))

v v (@vandal)6 декабря 2014 23:56

@diachenko, а я никогда и не пытался читать что то "подобное", хоть мне и намекали, чтобы почитать это :D

Таня (@diachenko)6 декабря 2014 23:59

@vandal, да) я помню) обещала прислать вам все три книги, еще и с рисунками))) но пока вот не получается)) цензура))

v v (@vandal)7 декабря 2014 0:01

@diachenko, не стоит)). Я постараюсь прожить и без этих прекрасных книг))

@diachenko, Да я это знаю. В тот момент я описывала именно первую часть. Это были мои первые впечатления. А так я прочитала всю трилогию

@cvbnbvcvbn123, Спасибо прочитаю обязательно

@diachenko, полностью с вами согласна.

Таня (@diachenko)7 декабря 2014 8:40

@id239176870, тогда, учитывая то, что интересно Вам, могу посоветовать "Разрушь меня" Тахиры Мафи(это тоже трилогия, плюс две мини-книги от лица других героев),
"Корпорация "Исполнение желаний", "Делл", "Assassin" Вероники Мелан.
"Ключи от твоего серца" Коллин Гувер,
"Делириум" Лорен Оливер(трилогия),
многим нравится "Отбор" Киры Касс(тоже трилогия).
Если Вы все это читали, я постараюсь припомнить для Вас что-нибудь еще))

@diachenko, Спасибо вам большое. Я обязательно прочитаю эти книги.