На Ридли появилась возможность создавать заметки к книгам от Readly
создал обсуждение22 апреля 2015 15:05

На Ридли появилась возможность создавать заметки к книгам

Теперь ридляне могут создавать заметки к книгам. Для этого нужно зайти в свою библиотеку, выбрать "списочный вид" (вторая кнопка слева на скриншоте) и создать заметку к нужной книге. Приятного пользования!

Заметки на Readly

v v (@vandal)22 апреля 2015 15:08

А матюкаться можно?

Joker (@nikfrock)22 апреля 2015 15:10

@vandal, ты, конечно же, говорил о заметках в чужих профилях?)

v v (@vandal)22 апреля 2015 15:13

@nikfrock, и про них тоже))
Просто не знаю, что можно написать в заметках).

Вчера хотела что-то о какой-то книге написать... ЗАБЫЛА! Вот я склерозница, а то бы уже потестила новиночку(((

Joker (@nikfrock)22 апреля 2015 15:17

@nuta2019, поведай нам с Вандалом, о чем там можно писать?)

@nikfrock, я же сказала - ЗАБЫЛА((( Не заставляй меня плакать по этому поводу!

Joker (@nikfrock)22 апреля 2015 15:24

@nuta2019, ага! т.е. открываешь заметку и пишешь туда - ЗАБЫЛ!!!))) черт, полезная вещь))

@nikfrock, ох и язва же ты! Чем тебе заметки не угодили? Вот вдруг внезапно понадобятся тебе, а они вот - уже предусмотрены!)))

Joker (@nikfrock)22 апреля 2015 15:43

@nuta2019, а тебя вот что, жаба душит? начинаешь на склероз все сваливать... @bonita_senorita, Ленни, завязывай Энни про сериалы бразильские рассказывать, а то совсем уже видишь, понимаешь ли....)))

@katya22 апреля 2015 16:01

@nikfrock, @vandal, книга меня так вдохновила, что я решил стать добрым

@katya22 апреля 2015 16:52

@vandal, матюкаться - не перематюкаться, заметки только ты же видишь))

Елена (@bonita_senorita)22 апреля 2015 16:54

@nikfrock, я специализируюсь в основном на мексиканских сериалах, розы дикие, плаксивые богатые, просто Марии и т.д. :D

v v (@vandal)22 апреля 2015 17:02

@katya, значит, никто не увидит мои матюкашки?(

@katya22 апреля 2015 17:02

@vandal, никто, ты будешь наедине с ними

@littlemermaid22 апреля 2015 17:44

Не получается создать заметку, нажимаю кнопочку добавить и ничего не происходит.

@nikfrock, я в телефоне пишу заметки для рецензии по ходу чтения книги, а то потом забываю что хотела в рецензии сказать. Короче, у меня получаются своеобразные умные мысли глупого человека

Readly (@readly)22 апреля 2015 18:53

@littlemermaid, попробуйте выйти и зайти в аккаунт. Какой версией сайта Вы пользуетесь? С какого устройства и в каком браузере?

Joker (@nikfrock)22 апреля 2015 19:38

@mariana, ну это умные люди делают заметки, а такие ленивые глупындры как я помечают только фразы в книге (за сердце не хватайся, речь об электронных версиях))

@neveroff22 апреля 2015 21:47

@mariana, надо начать так делать. А то столько раз потом не мог вспомнить мысль...

@nikfrock, их я тоже помечаю, но иногда мне сразу есть что сказать

@neveroff, я вообще обычно не помню что хотела в рецензии писать. А у вас и так отличные рецензии