Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_бассейн_1

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию14 апреля 2021 18:53
Убивая ЕвуЛюк Дженнингс

Динамичный шпионский боевик про русскую девушку киллера и ее непростую судьбу.

С тех пор как Оксана стала работать на секретную организацию «двенадцать» и назвалась Вилланель ее жизнь круто переменилась. Нетерпение в ожидании следующего задания, тщательное планирование, кульминация убийства и снова ожидание. Работа стала для нее смыслом жизни, источником настоящих эмоций. Вилланель отчаянно пытается восполнить пустоту с помощью секса, а тут его еще больше, чем смерти, но она сама осознает тщетность этого. Наставники превратили ее в машину – каждый шаг продуман, она не совершает ошибок и не подвержена эмоциям. Все, что появляется на ее лице, это контролируемая маска с нужной эмоцией. Но настолько ли Вилланель бесчувственна? На ее пути случайно оказывается Ева рядовой сотрудник британской разведки. В первой части прямого столкновения еще не было, но, чувствую, сюжет следующих частей будет крутиться вокруг этой парочки.

Честно говоря, не сказать, чтобы эта книга меня сильно зацепила. Она наполнена действиями, изощренными убийствами… Но это как зрелищный боевик – посмотреть один раз и забыть, потому что на фоне убийств и огромного количества секса герои померкли и остались нераскрыты, особенно Ева. Некоторые ее действия остались без объяснения, почему она так поступает со своим мужем? Ведь она сама осознает, что могла легко доверить дело своим подчиненным, а вечером поехать домой, но она ругается с мужем и едет на задание. Надеюсь, это исправится во второй части, думаю, что стоит добраться и до нее.
#буклайв_подработка_бассейн_1