Поиск по результату запроса:

Хэштег помощь_короли_июль

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию7 июля 2020 20:54
Деньги миледиУилки Коллинз

#помощь_короли_июль (Рецензия, написанная от имени героя книги + Мужчина на обложке)
#евротур_Нидерланды (Деньги в названии и кража в сюжете)
#книжный_марафон2020

Ррр-ав! Позвольте представиться: меня зовут Тобби и я имею честь быть любимой собакой леди Лидьяр. Вообще-то раньше я был просто Тобиком, но достопочтенная леди сочла старое имя не достойным моего нового высокого статуса. Ведь я не просто пёс! На мне лежит огромная ответственность, ведь я обязан постоянно развлекать леди. Но это ещё не всё! Однажды я спас её юную воспитанницу и лично разоблачил гнусного злодея! Не верите? Ну, тогда я просто обязан рассказать обо всём по порядку.
Леди Ледьяр – дама, щедрая во всех отношениях. И однажды, узнав, что семья кузена её покойного супруга находится в нужде, решила отправить им купюру в 500 фунтов, дабы избавить их от страданий. Увы! Это благородное дело привело к настоящей трагедии и, признаюсь честно, отчасти и по моей вине. Видите ли, я занемог. Вероятно, съел что-нибудь не то. (И не верьте злым клеветникам! Это было вовсе не от переедания!) Леди Ледьяр, была так сильно обеспокоена моим состоянием, что забыла обо всём на свете! Даже про конверт, в который вложила купюру, но не успела его запечатать и отправить. Чуть позже это сделала её приёмная дочь, милая Изабелла, которая так часто играет со мной и лучше всех на свете чешет мне пузико. Но за это короткое время кто-то коварно похитил деньги, а все подозрения пали на Изабеллу.
Конечно, леди Ледьяр верила в её невиновность. Но без доказательств репутация Изабеллы оказалась под угрозой. Она даже была вынуждена покинуть дом и временно поселиться у своей тётушки (премерзкая особа, доложу я вам!). А как я страдал без неё! К счастью, нашлись достойные люди, вставшие на защиту чести девушки. Я, конечно же, мог справиться и сам. Да вот беда – лапы у меня коротки, да и не везде нас, собак пускают. Зато в самый ответственный момент я оказался тут как тут и принёс главное доказательство к ногам Изабеллы в своих собственных зубах!
А потом все были счастливы. Я так думаю. Потому что кормить меня не забывали, да и пузико чесали исправно.

О, я тоже за эту книгу взялась. Думаю, завтра закончу))