Поиск по результату запроса:

Хэштег рецепты

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию21 апреля 2020 20:34

Я, как и Энди Митчелл, никогда не отличалась стройностью и всю сознательную жизнь веду борьбу с лишним весом. Увидев название этой книги, я просто не могла пройти мимо.

Читая этот дневник, я находила много общего с автором, переживала и радовалась вместе с ней. Книга написана легким языком, от первого лица. Этот дневник не похож на привычные дневники с конкретными датами, скорей всего это воспоминания о жизни, о пути к стройности, о мечтах. В ней нет какого-то конкретного руководства к действию, нет указаний из разряда "это можно, а это нельзя". Но книга открывает глаза и заставляет задуматься над тем почему мы едим, даже если не очень хочется или не нравится. Ведь порой мы едим не потому что голодны. Эта история может стать отличным мотиватором для девушек, которые зависимы от еды и ведут вечную борьбу за стройность.

#вирус (В) #флешмоб_долой_вирусы #дневник #еда #рецепты